Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 06.02.2019



Один человек погиб в результате взрыва на месторождении в ХМАО

Спутник 

Сегодня, 6 февраля, произошел взрыв на Западно-Сургутского месторождении в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В результате трагедии погиб один человек, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ГСУ СК.

Путешествие по СССР с фотографом Дином Конгером

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Девушка по имени Лариса на пляже в Ялте.

Фотограф National Geographic Дин Конгер побывал во всех 15 советских республиках, посетил десятки городов и подробно рассказал западному читателю о культуре и быте народов СССР, обходя политические вопросы.

Дин Конгер (Dean Conger) родился 26 августа 1927 года в Каспере, штат Вайоминг. Проработав девять лет в газете Denver Post, в 1959 году присоединился штатным фотографом к Национальному географическому обществу. Конгер с заданиями объездил все Штаты, Европу и Азию. Читать дальше...

06.02.2019 19:30 : Один человек погиб в результате инцидента на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе

«Эхо Москвы» 

На Западно-Сургутском месторождении произошел хлопок без последующего возгорания, — говорят в региональном управлении МЧС. По меньшей мере один человек получил травмы. Как уточняет агентство «Интерфакс», ЧП произошло на Сургутском заводе стабилизации конденсата. Сообщается, что предприятие работает в штатном режиме.



Регионы устанавливают свои правила сбора валежника

Блог сайта «Российская газета» 

С 1 января 2019 года россияне получили право бесплатно для собственных нужд собирать в лесах валежник - лежащие остатки стволов деревьев, сучьев после снеговала, шторма, бурелома или других природных явлений. До конца 2018-го регионы должны были внести изменения в местные нормативные акты, регулирующие порядок заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов. Некоторые внесли, но не те, что ожидались.

Читать дальше...

Дарья Сорокина из Сима принесла в копилку региона бронзу УрФО

Стальная искра 

Ранее спортсменка победила на областном первенстве   В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Юность» в городе Радужный Ханты-Мансийского округа с 28 января по второе февраля проходили чемпионат и первенство УрФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. Участие в окружных соревнованиях приняли 160 спортсменок из шести субъектов страны: Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Югры ...

На месторождении в ХМАО произошел взрыв

Static.feed.rbc.ru 

На Западно-Сургутском нефтяном месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе произошел взрыв, сообщили ТАСС в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Сургутского района. Там заявили, что два человека считаются пропавшими без вести.

Читать дальше...

При взрыве на месторождении газа в ХМАО погиб человек

«Известия» 

Хлопок без возгорания произошел при проведении ремонтных работ на газопроводе на Западно-Сибирском месторождения природного газа в Сургутской районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщает 6 февраля «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС.

​Жительница ХМАО попросила Трампа, Абэ и Макрона передать Путину жалобу на губернатора

Business-Gazeta.ru 

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Ольга Васильева написала письма президенту США Дональду Трампу, французскому лидеру Эммануэлю Макрону, премьер-министру Японии Синдзо Абэ и другим мировым лидерам. В них россиянка просит политиков передать президенту РФ Владимиру Путину ее жалобу на губернатора Югры Наталью Комарову.

На нефтяном месторождении в ХМАО произошел взрыв

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа произошел взрыв на Западно-Сургутском месторождении, два человека пропали без вести, сообщили в районной Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС). «Поступило сообщение, что хлопок произошел на конденсатопроводе на Западно-Сургутском месторождении. Два человека пропали, не выходят на связь, возможно, погибли», – передает ТАСС слова представителя ЕДДС. Нефтяное месторождение находится в 20 км от […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В месторождении под Сургутом произошел взрыв

«Московский Комсомолец» 

Один человек погиб и еще один ранен из-за взрыва в районе Западно-Сургутского месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщили в экстренных службах

Администрация Ханты-Мансийска компенсирует разницу стоимости билета на общественном транспорте

Ермакинфо 

По словам специалистов реальная цена билета составляет примерно 93 рубля. Чтобы стоимость проезда не слишком била по карманам хантымансийцев, разницу между реальной стоимостью и существующей ценой на билет Администрация города...

Читать дальше...

В Югре дан старт региональному этапу фотоконкурса «Краса Росгвардии»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Военнослужащие, сотрудники и гражданские служащие женского пола Управления Росгвардии по ХМАО – Югре и подчиненных структурных подразделений могут принять участие в фотоконкурсе «Краса Росгвардии». 
Творческое состязание пройдет в три этапа: региональный продлится до 18 февраля, окружной с 21 по 28 февраля, федеральный с 1 по 11 марта. Для участия в региональном этапе необходимо до 10 февраля предоставить фотоработы и анкету участницы в электронном виде на адрес электронной почты: press.rosgvard86@yandex.ru... Читать дальше...

Коренные народы Югры напишут диктант на родных языках

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. Коренные народы Югры смогут проверить свои языковые знания. В рамках празднования международного дня родного языка в округе пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Ханты-Мансийск

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net