Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 04.02.2019

Забозлаева просят раскрыть зарплаты топ-менеджеров «Югры-Экологии»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ОНФ заявил о завышенных тарифах регоператора ТКОДеятельность регионального оператора ТКО в ХМАО вновь подверглась критике общественности. К многочисленным претензиям по неготовности «Югры-Экологии» к старту реформы по переходу на новую систему по обращению с отходами добавился вопрос об объективности тарифной политики акционерного общества. Одним из главных нареканий стало несоответствие цены качеству выполненных работ. С таким заявлением сегодня, 4 февраля, выступили эксперты регионального штаба ОНФ в ходе работы круглого стола. Читать дальше...

Тобольские полицейские проводят мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотиков

МВД России 

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. За прошедшую неделю полицейские на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск изъяли из незаконного оборота более 15 граммов «гашиша».

Заместитель Натальи Комаровой ушла с отставку

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 февраля, ФедералПресс. Заместитель губернатора Югры Натальи Комаровой ушла со своей должности. Причиной отставки стал переезд в другой регион.



Полиция Сургута проверяет видео кровавого жертвоприношения под окнами роддома

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее в группе «LIFE86 | Сургут», посвященной различным событиям в Ханты-Мансийском автономном округе, в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, где неизвестные режут барана в честь выписки из роддома.

Читать дальше...

Эксперт: На детских перевозках должны работать профессионалы

Спутник 

Автоэксперт в беседе с НСН отметил, что в России существует проблема с подготовкой профессиональных водителей. В результате ДТП с участием автобуса в Калужской области погибли семь человек, четверо из них – дети. Автобус с детьми перевернулся 3 февраля на 926-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Калужской области.

Люди Югры

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

5 февраля средняя общеобразовательная школа №1 города Ханты-Мансийска, а также весь округ почтут память заслуженного учителя Российской Федерации, отличника народного просвещения Юрия Георгиевича Созонова. Уроженец одноименного села Созонова, находящегося в Вагайском районе Тюменской области, всю свою жизнь посвятил служению отечеству и обществу. Война не прошла стороной и нанесла весомый отпечаток на судьбу этого человека. После окончания девяти классов и Белоцерковного пехотного училища, Юрий... Читать дальше...



Напротив роддома в Сургуте в честь выписки закололи барана

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция в Ханты-Мансийском округе проверяет видеозапись, на которой неизвестные напротив роддома режут животное. Об этом рассказали в региональном управлении МВД. Кадры с убийством барана на глазах у рожениц ранее были опубликованы в социальных сетях. Автор ролика утверждает, что закалывают животное «на выписку».

Задача - выработать оперативную методику

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.02.19
В Югре будет выработана методика по борьбе с ложными сообщениями о минировании. Такое решение было принято на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой. В ходе заседания участники также обсудили и меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры Югры.

Наталья Комарова назначила руководителя департамента промышленности Югры

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 февраля, ФедералПресс. В Югре назначили нового директора департамента промышленности. Соответствующее постановление подписала губернатор округа Наталья Комарова.

Команда «Молодежки ОНФ» в Югре присоединилась к всероссийской акции «Случайный вальс»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Команда «Молодежки ОНФ» в Ханты-Мансийском округе провела акцию «Случайный вальс» в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже. Идея мероприятия, приуроченного к 76-ой годовщине победы Советского народа в Сталинградской битве, заключалась в том, чтобы через историю одной из самых душевных и известных песен военных лет рассказать о судьбах тех, кто сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны. Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в региональном штабе ОНФ в Югре... Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» в Югре провела акцию «Случайный вальс»

PublisherNews.ru 

Команда «Молодежки ОНФ» в Ханты-Мансийском округе провела акцию «Случайный вальс» в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже. Идея мероприятия, приуроченного к 76-ой годовщине победы Советского народа в Сталинградской битве, заключалась в том, чтобы через историю одной из самых...

Блюда от «НатурБуфет» – слишком натуральное месиво

Новости пользователей сайта 

Что может быть неприятнее, чем когда тщательно выбираешь товар, изучаешь всю информацию на упаковке, а купив и вскрыв его дома, понимаешь, что тебя не просто обдурили, а нагло обманули.

Читать дальше...

Старший тренер женской сборной России назвал состав команды на ЧМ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан и старший тренер женской сборной России Сергей Рублевский назвал состав команды, который будет защищать титул чемпионок планеты. На ЧМ в Астане Россию представят Екатерина Лагно, Александра Костенюк, Александра Горячкина, Валентина Гунина и Ольга Гиря.

Читать дальше...

Из-за аномальных морозов в Югре "Лыжня России" пройдет позже

Newsfiber.com (sport) 

Соревнования перенесли на неделю. Ежегодная 37-ая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в городах Югры будет перенесена в связи с аномальными морозами. Изначально планировалось провести соревнования в субботу 9 февраля. Но прогноз погоды внес свои коррективы. Так в этот день в Ханты-Мансийске синоптики обещают до -30 градусов по Цельсию. А ближе к 17 февраля будет небольшое потепление...

Весь сюжет (13)
Источник: АиФ-Югра
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки

Из-за морозов федеральные дороги в четырех субъектах УрФО будут патрулировать каждые два часа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аномальные морозы прогнозируются на территории Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. В связи с этим федеральные дороги в субъектах будут патрулировать раз в два часа. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в понедельник, 4 февраля.

Читать дальше...

В Югре морозы ниже 45 градусов сохраняться еще на несколько дней

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Ханты-Мансийском округе температура воздуха ниже минус 45 градусов продержится в ближайшие несколько дней. Из-за аномально холодной погоды школьники не ходят на занятия, часть учащихся перевели на дистанционное обучение.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Сорокаградусные морозы сохранятся в ХМАО

Блог сайта «NEWS.RU» 

Температура воздуха ниже 45 градусов мороза в ближайшие несколько дней сохранится на некоторых территориях Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). Об этом сообщает региональное правительство.

Читать дальше...

В Югре ожидается аномально холодная погода

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. На территории Югры с 1 по 8 февраля ожидается аномально холодная погода. Температура воздуха опустится до -45 ºС. "В Ханты-Мансийском автономном округе ожидается аномально холодная погода, сильный мороз с минимальной ...

Количество любителей заграничного отдыха в ХМАО - Югре увеличивается

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

За 2018 год в воздушных пунктах пропуска в международных аэропортах городов Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска, выступающими воздушно-транспортными коридорами между Европой и Азией, Ханты-Мансийской таможней осуществлен таможенный контроль 1135 международных авиарейсов.

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск едва не замерзли девять человек 

Nashgorod.ru 

Сотрудники МЧС России по Тюменской области помогли девяти замерзшим жителям Киргизии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, они ехали на свадьбу к родственнику, но их машина сломалась. ЧП произошло на 410-м километре федеральной автодороги.  По словам самих гостей из ближнего зарубежья, они в составе девяти человек (пять женщин и четверо мужчин) ехали на микроавтобусе на свадьбу к родственнику. На 410-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск их машина сломалась. Из строя вышел генератор, а аккумулятор сел. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.02.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Ханты-Мансийск

В Югре Росгвардия и Рыбоохрана рассказали региональным СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net