Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 23.01.2019

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра: Югра и аналитический центр при правительстве России подпишут соглашение о сотрудничестве

Ianr.ru 

Распоряжение о соглашении о сотрудничестве с аналитическим центром при правительстве России приняли члены правительства Югры по итогам очередного заседания, которое провела глава региона Наталья Комарова.

Пилоты рассказали о действиях во время инцидента на рейсе Сургут – Москва

L!FE.ru 

Пилоты самолёта "Аэрофлота", совершившего вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за попытки захвата самолёта одним из пассажиров, рассказали журналистам, как им удалось справиться с нештатной ситуацией.



Тюменский авиадебош: откуда взялась теория заговора

«Вести» 

Нашлись уже и те, кто ждать результатов расследования не хочет и не верит официальным сообщениям об экстренной ситуации на борту и вынужденной посадке в Ханты-Мансийске. Комментариям Следственного Комитета предпочитают непонятно откуда взявшуюся версию, согласно которой все в этой истории указывает на тщательно продуманную постановку, а сам угонщик якобы никакой и не угонщик.

Подозреваемого в угоне самолета Сургут–Москва арестовали на два месяца

«Известия» 

Житель Сургута, который пытался угнать самолет, арестован на два месяца. Мужчине назначили психолого-психиатрическую экспертизу. В квартире Павла Шаповалова следователи провели обыски. Самого угонщика рейса Сургут–Москва допросили в Ханты-Мансийске.

Погоня за лидерами

Магнитогорский металл 

Магнитогорские "Стальные лисы" в воскресенье и понедельник выиграли на своей арене два матча в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.

Читать дальше...

Экипаж сообщил подробности переговоров с угонщиком самолета из ХМАО

Static.feed.rbc.ru 

Рустам Цыбакин — командир воздушного судна, выполнявшего рейс Сургут — Москва, рассказал, что попытавшийся угнать лайнер Boeing 737-800 Павел Шаповалов не заходил в кабину пилотов и вел переговоры через стюардесс, передает ТАСС.

Читать дальше...



23.01.2019 21:00 : Суд в Ханты-Мансийске сегодня арестовал на два месяца задержанного за попытку угона самолета Сургут – Москва

«Эхо Москвы» 

41-летний Павел Шаповалов не признаёт вину и не может объяснить, что произошло на борту, — говорит его адвокат. Шаповалова задержали после того, как лайнер совершил экстренную посадку в Ханты-Мансийске. Накануне источники агентств говорили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но сегодня официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко эту информацию опровергла.

Читать дальше...

Пилоты «захваченного» самолета рассказали, как им удалось посадить самолет в Ханты-Мансийске

ИА «Свободная трибуна» 

Эксклюзив 23.01 20:14 Пилоты «захваченного» самолета рассказали, как им удалось посадить самолет в Ханты-Мансийске Сегодня, 23 января, прошла пресс-конференция пилотов самолёта, совершившего вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за попытки захвата. Пилоты рейса SU1515 Сургут — Москва отвечают на вопросы журнали...[/h]

Пилоты рассказали о своих действиях при "захвате" самолета из Сургута

Блог сайта «Газета.ru» 

Пилоты самолета из Сургута в Москву, пассажир которого потребовал изменить курс лайнера, рассказали о своих действиях во время инцидента. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Сходил в туалет, увидел стюардессу: что помнит сургутский авиадебошир

«Вести» 

Авиадебошир, который пытался развернуть рейс Сургут-Москва, взят под арест на два месяца, а затем может быть приговорен к 12 годам тюрьмы. В Ханты-Мансийске судья, зачитывая материалы дела, сообщил, что Шаповалов пугал экипаж самолета своей причастностью к терактам 11-го сентября.

«Угнавший» самолет житель ХМАО отказался от признательных показаний

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Житель Сургута Павел Шаповалов, обвиненный в попытке угона самолета компании «Аэрофлот», отказался признать свою вину. Об этом в среду вечером заявил адвокат задержанного Евгений Жердев.

Читать дальше...

Пытавшийся угнать самолет мужчина заявил о своей причастности к терактам 11 сентября

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Ханты-Мансийске прошли слушания по делу Павла Шаповалова, которого обвиняют в попытке угона авиалайнера «Аэрофлота» - суд должен был определить меру пресечения для задержанного. В ходе заседания вскрылись довольно неожиданные подробности поведения мужчины на борту.

Читать дальше...

Пытавшийся угнать самолет мужчина был трезв и не собирался в Афганистан

Блог сайта «Российская газета» 

СК опубликовал релиз, в котором говорилось, что "находящийся в состоянии опьянения пассажир рейса Сургут - Москва, угрожая, что у него находится оружие, во время перелета попытался прорваться в кабину пилотов и требовал изменить курс следования самолета". Но предварительные данные не подтвердились.

Читать дальше...

«Он не был пьян»: стюардессы рассказали о попытке захвата самолета Сургут — Москва

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Этой ночью в аэропорту Шереметьево приземлился борт из Ханты-Мансийска. Он доставил в столицу пассажиров воздушного судна, которое по пути из Сургута в Москву один из пассажиров попытался угнать. Это произошло через 30 минут после взлета. Мужчина потребовал направить лайнер в Афганистан, заявив, что у него есть оружие и он применит его, если экипаж не изменит курс.

Несостоявшегося угонщика задержали и уже допросили. Подробности произошедшего на борту уже в Москве сообщили стюардессы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





«Есть чёткие инструкции»: пилоты рассказали о своих действиях во время попытки захвата самолёта Сургут — Москва

«RT» (Russia Today) 

Пилоты рейса SU1515 Сургут — Москва ответили на вопросы журналистов после инцидента с захватом самолёта. 22 января они совершили вынужденную посадку в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров, угрожая применением оружия, потребовал изменить курс лайнера. RT вёл прямую трансляцию пресс-конференции.

Urban Health: Московские власти вконец озверели

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

Честно говоря, я с ужасом думаю о том, что они еще придумают. Казалось, плохие идеи закончились. Но нет. Демотивацией пользования автотранспорта не ограничились. Теперь власти хотят, чтобы москвичи больше ходили пешком. Для этого они собираются по образцу некоторых западных городов перенести подальше все остановки. И сделать расстояние между ними большим. Чтобы столичные жители пешком передвигались. Этому скотству даже в русском языке названия не нашлось, зато в английском есть - Urban Health. Читать дальше...

Суд Ханты-Мансийска арестовал обвиняемого в угоне самолета на два месяца

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ханты-Мансийский районный суд арестовал на два месяца Павла Шаповалова, который обвиняется в попытке угона пассажирского самолета «Аэрофлота», следовавшего рейсом Сургут – Москва. Как сообщают журналисты, он будет находиться под стражей до 22 марта 2019 года.

Читать дальше...

Почему «Аэрофлот» так странно себя ведет

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: 22 января 2019 года сургутский аэропорт, который скоро получит великое имя Фармана Салманова, создал большие проблемы «Аэрофлоту», пропустив на посадку неадекватного джентльмена с оружием. Сотрудники авиакомпании, осуществляющие финальный контроль пассажиров, также не уловили неадекватности ранее судимого Павла Шаповалова – в результате мы получили угон рейса Сургут – Москва. Угонщик зачем-то потребовал развернуть самолет в Афганистан. Однако вместо Кабула самолет посадили в Ханты-Мансийске... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ханты-Мансийск

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net