Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 19.01.2019

Как жители Ханты-Мансийска отпраздновали Крещение Господне. Фото

АиФ 

19 января православные жители Ханты-Мансийска отметили праздник Крещения Господня. В этот день по традиции верующие окунаются в купели, которые располагаются в природных водоемах. В Ханты-Мансийcке уже более 20 лет купели оборудуют на реке Иртыш.

"Сарыарка" одолела "Югру" на домашней арене

Zakon.kz 

Более чем убедительной победой "Сарыарки" завершился стартовый матч первой в 2019 году домашней серии, передает Zakon. kz со ссылкой на сайт клуба. Команда из Ханты-Мансийска еще в прошлом сезоне выступала в КХЛ...

В России созданы новые трубоукладчики ЧЕТРА ТГ-503Я

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ханты-Мансийском автономном округе компания «Промтрактор» успешно отгрузила 3 новых крана-трубоукладчика ЧЕТРА ТГ-503Я предприятию «Газпром трансгаз Югорск». Об этом сообщает пресс-служба ООО «ЧЕТРА».

Читать дальше...



Бензовоз и грузовик столкнулись в ХМАО, есть пострадавшие: опубликовано видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

На 249-м километре дороги Сургут-Салехард произошло ДТП с участием грузовика и бензовоза, видео с места инцидента оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

На федеральной трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» загорелся КАМАЗ

«Муксун.fm» (Югра) 

На федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск загорелся КАМАЗ. ЧП произошло на 866 км. трассы. Прибывшие огнеборцы справились с огнем, но машина сильно повреждена огнем. Еще один пожар зафиксирован в Урае в микрорайоне «Западный». Там загорелась «Нива». Во всех случаях причины пожаров устанавливают ...

Леса ХМАО будут охранять с воздуха

Ермакинфо 

Электронный аукцион на проведение авиационных работ проводило БУ «База авиационной и наземной охраны лесов» Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. За победу в тендере боролись четыре организации. Победителем стал «Авиатрек». В...

Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 января 2019 г. N 2-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 декабря 2013 года N 530-п "Об уполномоченном органе, уполномоченном учреждении на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Планирование и осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в ХМАО - Югре. Скорректированы функции уполномоченного органа, уполномоченного учреждения и заказчиков автономного округа при реализации полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в условиях централизованных закупок. Внесены изменения влияющие на повышение эффективности взаимодействия заказчиков автономного округа с органами государственной власти автономного округа... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 января 2019 г. N 1-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 июля 2018 года N 226-п "О модельной государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке принятия решения о разработке государственных программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, их формирования, утверждения и реализации и плане мероприятий по обеспечению разработки, утверждению государственных программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствии с национальными целями развития"

ГАРАНТ.РУ 

Эффективность реализации государственных программ ХМАО - Югры. Утверждена форма Публичной декларации о результатах реализации мероприятий государственной программы. Уточнены структура и содержание государственных программ. Установлен срок предоставления Департаментом экономического развития автономного округа в Правительство автономного округа сводного годового доклада о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ - до 1 мая каждого года, следующего за отчетным. Сводный годовой... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Ханты-Мансийск

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net