Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 06.01.2019

Причины пожара на нефтяном месторождении в ХМАО выяснит комиссия

«RT» (Russia Today) 

Создана комиссия по выяснению причин пожара на территории Приобского нефтяного месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя компании «РН-Юганскнефтегаз».

Комиссия будет выяснять причины пожара на Приобском месторождении в ХМАО

Polit.info 

Комиссия будет разбираться в причинах возгорания на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе, рассказал РИА Новости представитель компании «РН-Юганскнефтегаз».



На контроле МЧС России: организована работа по тушению 624 техногенных пожаров, реагированию на 258 дорожно-транспортных происшествий, обнаружению и обезвреживанию 6 взрывоопасных предметов, оказанию...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 06.01.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 624 техногенных пожаров... Читать дальше...

Пожар на месторождении нефти в ХМАО ликвидирован

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пожар на территории производственной площадки узла подготовки нефти на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) ликвидирован, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Спасатели сообщили, что пожар удалось ликвидировать в 06.18 мск, пострадавших в результате инцидента нет., передает ТАСС. Напомним, пожар на Приобском месторождении нефти в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) начался накануне вечером. Впоследствии пожар распространился […]

06.01.2019 07:34 : Пожар на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе потушен

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе регионального МЧС. Ранее сообщалось, что в результате разгерметизации оборудования произошло возгорание нефтепродукта. Его площадь составила 300 кв. м, на месте ЧП работали 76 специалистов МЧС. Пострадавших нет.



Пожар на Приобском нефтяном месторождении в ХМАО ликвидирован

Polit.info 

Возгорание на территории производственной площадки узла подготовки нефти на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе полностью устранено, рассказали ТАСС в пресс-службе местного управления МЧС.

В ХМАО потушили пожар на нефтяном месторождении

L!FE.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) потушен пожар на производственной площадке узла подготовки нефти на Приобском месторождении. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

«Life.ru»: В ХМАО произошёл пожар на месторождении нефти

«Воронежский Курьер» 

На Приобском месторождении нефти в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) произошел пожар, проинформировал источник в экстренных службах. Как передает pr-служба регионального МЧС, загорелась печь выпаривания воды из нефти. Пожар охватил площадь в 300 квадратных метров. В областном главке МЧС уточнили, что в итоге пожара эвакуированы 16 служащих , обслуживающих установку. По предварительной информации, никто не пострадал. Пожар гасят по 3-му , повышенному номеру сложности. Пожар на месторождении появился вечером 5 января... Читать дальше...

06.01.2019 04:07 : Пожар на Приобском нефтяном месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе локализован

«Эхо Москвы» 

Погибших и пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаза». Возгорание нефтепродукта произошло накануне вечером в результате разгерметизации оборудования. Площадь пожара составляла 300 кв. м. Пожару был присвоен третий, повышенный, номер сложности. На месте работают около 80 специалистов МЧС. Было эвакуировано 16 сотрудников предприятия.

Площадь пожара на месторождении нефти в ХМАО выросла вдвое

Ryb.ru (Рыбинск) 

Общая площадь пожара на Приобском месторождении нефти в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) выросла вдвое, достигнув 400 кв. м., сообщил источник в экстренных службах. В экстренных службах рассказали, что пожар распространился на четыре печи выпаривания воды из нефти, общая площадь возгорания достигла 400 кв. м, передает ТАСС. По имеющимся сведениям, пожар начался в печи выпаривания воды […]

Пожар на Приобском месторождении локализован

Iz.ru 

Пожарным удалось локализовать возгорание нефтепродукта на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Об этом агентству ТАСС сообщили в пресс-службе компании «РН-Юганскнефтегаз»

Пожар на нефтяном месторождении в ХМАО локализовали

Static.feed.rbc.ru 

Возгорание на Приобском месторождении нефти в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) локализовано. Об этом ТАСС и «РИА Новости» сообщил представитель пресс-службы «РН-Юганскнефтегаз» (дочерней компании «Роснефти»).

Читать дальше...

ЧС в Югре: на нефтяном месторождении произошел пожар

«ИД Свободная пресса» 

На Приобском нефтяном месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе из-за пожара на площади 300 квадратных метров были эвакуированы 16 человек. Возгорание печи выпаривания воды из нефти на месторождении произошло в 22.34 (20.34 мск).

Читать дальше...

Площадь пожара на месторождении нефти в ХМАО увеличилась до 300 квадратов

360° Подмосковье 

На Приобском месторождении нефти произошел крупный пожар. На данный момент ему присвоена третья категория сложности. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Ханты-Мансийск

Бездомных собак будут собирать в отряды и отправлять на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net