Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 27.12.2018

Следственный комитет проводит проверку из-за аварийной посадки самолета в Ханты-Мансийске

Ura.news 

Следственный комитет РФ в ХМАО проводит проверку после аварийного приземления самолета UTair в аэропорту Ханты-Мансийска. Как сообщили в СКР «URA.RU», посадка лайнера прошла в штатном режиме.

СКР выяснит обстоятельства аварийной посадки самолета в Ханты-Мансийске

Polit.info 

Следственный комитет РФ выясняет обстоятельства и причины аварийной посадки самолета в Ханты-Мансийске, передает Уральское следственное управление на транспорте СКР. В четверг, 27 декабря, около шести вечера по местному времени борт 456 авиакомпании Utair экстренно сел в аэропорту Ханты-Мансийск.



СК начал проверку вынужденной посадки самолета в Ханты-Мансийске

Static.feed.rbc.ru 

Следствие выясняет обстоятельства вынужденной посадки в Ханты-Мансийске пассажирского самолета, летевшего из Ноябрьска в Москву, сообщается на сайте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Читать дальше...



СК проверяет обстоятельства аварийной посадки самолета в Ханты-Мансийске

"Фонтанка" 

Следствие организовало доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета в Ханты-Мансийске, сообщает в четверг Уральское следственное управление на транспорте СК России.

В аэропорту Ханты-Мансийска экстренно сел самолет, летевший из Ноябрьска в Москву

Znak.com 

27 декабря в 18:00 по местному времени самолет авиакомпании Utair совершил экстренную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска по техническим причинам, передает РБК со ссылкой на справочную аэропорта

UTair озвучила причину ЧП на рейсе Ноябрьск – Москва

Правда УрФО 

Пассажиры 4 часа ждали вылета Авиакомпания UTair назвала причину экстренной посадки самолета, выполнявшего рейс Ноябрьск – Москва. В компании подтвердили, что на борту сработал датчик системы кондиционирования. «Для обеспечения безопасности командир воздушного судна принял решение произвести посадку в Ханты-Мансийске. Посадка прошла благополучно. С пассажирами общаются представители UTair. По правилам безопасности полет продолжится на резервном самолете», – прокомментировали в компании. Пассажиров отправили рейсом в Москву из Ханты-Мансийска. Читать дальше...

Рейтинг российских городов: Махачкала и Владивосток на самом дне

Блог сайта «Царьград» 

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) составило рейтинг городов с наиболее эффективной системой управления. При создании этого рейтинга  учитывались политико-управленческая и социально-экономическая ситуации в городских округах. При этом города федерального значения — Москва, Санкт-Петербург и Севастополь — в список включены не были.

Читать дальше...

Следовавший рейсом Ноябрьск-Москва самолёт совершил экстренную посадку в Ханты-Мансийске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самолет авиакомпании Utair вечером в четверг, 27 декабря, совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. Он летел из города Ноябрьск, расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе, в Москву. Как отметили в пресс-службе авиакомпании, посадка была вынужденной.

Читать дальше...

В УФСИН РОССИИ ПО ХМАО – ЮГРЕ ОБСУДИЛИ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ИНВАЛИДОВ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕГИОНА

Новости пользователей сайта 

20.12.2018 в УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре прошел круглый стол по теме: «Соблюдение прав инвалидов в исправительных учреждениях ХМАО – Югры». В круглом столе приняли участие представители Сургутской общественной организации инвалидов, общественной наблюдательной комиссии региона, Ханты-Мансийской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





В Ханты-Мансийске из-за неисправности экстренно сел самолет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в воздушной гавани Ханты-Мансийска из-за неисправности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на внутренние источники, близкие к ситуации.

Читать дальше...

Сбербанк: россияне за пять минут до Нового года покупают лотерейные билеты и мандарины

Блог сайта «Банки.ру» 

В список самых распространенных покупок за пять минут до Нового года вошли мандарины и лотерейные билеты. Об этом в своем исследовании совместно с «Платформой ОФД» сообщил Сбербанк.

Читать дальше...

Самолет аварийно сел в Ханты-Мансийске из-за неисправности двигателя - источник

Блог сайта «Авторадио» 

Самолет авиакомпании «Ютэйр» аварийно сел в аэропорту Ханты-Мансийска из-за неисправности двигателя, сообщил РИА Новости источник в авиационных структурах. Посадка прошла успешно, никто не пострадал. На рейсе Ноябрьск-Москва сработал датчик системы кондиционирования. Для обеспечения безопасности командир воздушного судна принял решение произвести посадку в Ханты-Мансийске. По правилам безопасности полет продолжится на резервном самолете. Ориентировочно лайнер вылетит из Ханты-Мансийска в Москву через час. Читать дальше...

Самолет Utair экстренно сел в ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В воздухе произошел сбой в работе системы кондиционирования Самолет авиакомпании Utair совершил экстренную посадку в аэропорту города Ханты-Мансийска. Борт выполнял рейс Ноябрьск – Москва. Самолет вынужденно сел в ХМАО по техническим причинам. На борту произошел сбой в системе кондиционирования. Сработал датчик, оповещающий о неисправности, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По его словам, после посадки все системы были вновь подключены и работали исправно. Собеседник издания отметил... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ханты-Мансийск

Храм в московском стиле возведут в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net