Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 12.12.2018

История И Статистика

Форум на Sportbox.ru 

Свалка в законе

Как организовать толкучку. Опыт разных лет.

8 сентября 2018 года на конгрессе IBU в Порече было принято решение о проведении 17 марта 2019 года на этапе Кубка IBU в Мартелле двух масс-стартов – мужского и женского – с участием 60 человек в каждом.

Несмотря на то, что любимец многих, норвежец Йоханнес-Тиннес Бё уже успел одобрить это решение (или, по крайней мере, заявить, как это принято сегодня на Западе, о своей полной готовности к переменам), оно легко... Читать дальше...



«Во все времена мы воевали с Россией». Хейтер русского биатлона требует покаяния и извинений

Блог сайта «Спутник» 

Новый первый вице-президент IBU Иржи Гамза всего несколько месяцев занимает этот пост, а уже прославился громкими высказываниями про олимпийские медали, которые надо отобрать у россиян, угрозы со стороны российских чиновников и коррупцию предыдущего руководства IBU. Спецкор Sport24 встретился с ним в Поклюке, где он в отсутствие президента был главным ответственным за проведение этапа, и попытался понять причины такой радикальной позиции. «Нам нужен российский биатлон, но чистый» — Иржи, вы известны... Читать дальше...

Секретаря суда в Югре обвиняют в попытке обмана Минфина на 2,5 млн рублей

ИА REGNUM 

По мнению следствия, женщина пыталась незаконно получить из ведомства свыше 2,5 млн рублей.   Секретаря Берёзовского районного суда ХМАО обвиняют в покушении на мошенничество. При проверке документов о возмещении расходов на услуги адвокатов на сумму свыше 2,5 млн рублей сотрудники...

В Югре у общественника забрали троих детей

ИА REGNUM 

Юридический отдел партии разбирается в ситуации.   В Югре разразился скандал с детьми, отобранными у лидера регионального отделения «Коммунистов России» Вадима Абдуррахманова. Общественник один воспитывает двух школьников и детсадовца, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Вадим...

В Югре готовятся к завершению скандальной стройки за 11 млрд рублей

Блог сайта «Спутник» 

Застройщик обещает сдать объект в начале 2019 года Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Строительство перинатального центра в Сургуте будет завершено уже в начале 2019 года. Об этом 12 декабря в ходе пресс-тура по объекту сообщил генеральный директор ООО «Производственная фирма «ВИС» Юрий Раушкин (руководитель компании-застройщика). Статья по теме Югра теряет надежду на самый дорогой федеральный мегапроект «Ориентировочно центр будет сдан в начале, а в крайнем случае — в середине второго квартала 2019 года. Читать дальше...



Эксперт РАНХиГС Екатерина Агеева: НКО – равноправный партнер государства

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Екатерина Агеева - доцент кафедры государственного, муниципального управления и права Северо-Кавказского института РАНХиГС, кандидат политических наук, заведующий научно-исследовательской лабораторией.

Читать дальше...

"Амур", "Северсталь" и "Адмирал" - аутсайдеры рейтинга КХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко сообщил, что "Амур", "Северсталь" и "Адмирал" являются аутсайдерами рейтинга лиги. Ранжирование клубов формируется за три года и учитывает 8 различных критериев.

Читать дальше...

Что произошло за день: среда, 12 декабря

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

ИА «Рес» приводит основные события, произошедшие в среду: коротко о главном

• Президент республики Анатолий Бибилов вручил активистам общественных движений
90-х годов медали «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии». Также награды из рук главы государства получили премьер, спикер и другие руководители ведомств.

• Южная Осетия осталась без света из-за аварии на ЛЭП в Северной Осетии.

• Президент Южной Осетии... Читать дальше...

Смогут ли договориться? Чиновники Сургута готовы встретиться со спортивной общественностью

Newsfiber.com (sport) 

На встрече также будет присутствовать директор Департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов…

Источник: Новости Сургута
Категории: Спорт

В Югре — массовое ДТП с участием семи иномарок и автобуса

ИА REGNUM 

Пострадали четыре человека.   В Югре произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей и пассажирского автобуса. Причиной происшествия в Сургуте стала потеря сознания одним из водителей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по ХМАО. Предварительно установлено, что...

Открытый урок ко дню Конституции РФ провели для школьников сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, десятиклассники третьей школы Ханты-Мансийска пополнили свою копилку знаний новыми - об основном законе государства, который имеет высшую юридическую силу и является фундаментом законодательства. Старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО-Югре капитан Артем Севрюков рассказал школьникам, что за прошедшие 25 лет в Конституцию вносились поправки, закон претерпел ряд изменений... Читать дальше...

В Сургуте начнут строить долгожданную школу

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В экономической столице Югры в ближайшее время приступят к строительству двух новых учебных заведений – в 32 и 33 микрорайонах города. Об этом сообщает на своей странице в соцсетях мэр Сургута Вадим Шувалов.«Стала ближе перспектива пер...

Любовь Чистова: «У нас была уникальная возможность самим создавать свою законодательную базу»

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Ханты-Мансийского автономного округа — Югры состоялся круглый стол, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

Читать дальше...

Первые пять ледовых переправ открыли в Югре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре введены в эксплуатацию первые пять ледовых переправ общего пользования на реках. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС по ХМАО в среду, 12 декабря. Переправы имеют межмуниципальное значение.

Читать дальше...

Екатеринбурженка Надежда Еремеева завоевала бронзу Кубка России по дзюдо

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На татами грозный соперник и справедливый тренер, дома – заботливая мама и хозяйка. Дзюдоистка из Екатеринбурга Надежда Еремеева вернулась с Кубка России, который прошел в Ханты-Мансийске, с бронзовой медалью.

Бывшего секретаря судебного заседания уличили в служебном подлоге и мошенничестве на 2,5 млн. рублей

Ведомости Урал 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре с конца прошлого года расследуется уголовное дело, обвиняемой в котором стала бывший судебный секретарь.

Опека забрала детей у югорского коммуниста после просьбы выделить ему землю

«УралПолит.Ru» 

СУРГУТ, 12 декабря, УралПолит.R. Органы опеки Сургута забрали детей у лидера партии «Коммунисты России» в Югре Вадима Абдуррахманова. Политик убежден, что никаких оснований для этого у них нет.

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ханты-Мансийск

До конца года начнутся продажи российской косметики на основе уникальной нефти из Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net