Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 21.11.2018

Вэньцзюнь и Лагно сыграли вничью в третьей партии ЧМ по шахматам

Newsfiber.com (sport) 

Третья партия финального матча женского чемпионата мира по шахматам в Ханты-Мансийске между действующей обладательницей короны китаянкой Цзюй Вэньцзюнь и россиянкой Екатериной Лагно завершилась вничью на 68-м ходу. Счет стал 2:1 в пользу Лагно. Четвертая партия матчевой встречи за мировую шахматную корону состоится в четверг. Белые фигуры будут у Лагно, которой для победы в матче достаточно не ...

Весь сюжет (201)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

В Югре прошло заседание межмуниципального координационного совета

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В Югре прошло заседание межмуниципального координационного совета

В Ханты-Мансийске накануне состоялось заседание регионального межмуниципального координационного совета партии «Единая Россия».

На заседании обсуждалась социально-политическая ситуация в муниципальных образованиях. Обобщен опыт участия координаторов в избирательной кампании «Осень-2018».

Также озвучены перспективные планы и задачи работы межмуниципального координационного совета.

Депутат окружной Думы, координатор... Читать дальше...



Екатерина Лагно из России новая чемпионка мира по шахматам среди женщин?

NEWSLIDER 

Чемпионат мира по шахматам среди женщин 2018 Ханты-Мансийск The 2018 FIDE Women's World Chess Championship November 3-23 in Khanty-Mansiysk Чемпионка мира по шахматам 2018 Ханты-Мансийск Россия В Ханты-Мансийске проходит финал чемпионата…

Обнародовано видео с места обрушения моста под Воронежем

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сети появилось видео с места обрушения моста через реку Савала в Воронежской области, при котором в реке оказались два груженных МАЗа с прицепами и кран КамАЗ и пострадали шесть человек. На месте работает следственно-оперативная группа, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читать дальше...



Дети спят — ремонт идет // В ХМАО введены новые нормы о шумных строительных работах в домах

Коммерсантъ 

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре вводится дневной «тихий час». Теперь в многоквартирных домах региона нельзя будет шуметь с 13 до 15часовв рабочие дни. Предполагается, что эта мера поможет семьям с маленькими детьми, которые, как правило, спят днем. По мнению руководителей строительных компаний, «тихий час» в дневное время «мешает не организациям, а самим жильцам».

Изменения в составах команд 19-21 ноября

КХЛ 

КХЛ

Авангард
- переведен из Списка травмированных защитник Березин Максим

Автомобилист
- переведен из Списка травмированных нападающий Кучерявенко Александр
- переведен в клуб ВХЛ «Горняк» нападающий Хрипунов Степан
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Обидин Андрей
- переведен в Список травмированных нападающий Белоусов Георгий (по 28.12.2018)
- переведен в Список травмированных защитник Трямкин Никита (по 07.12.2018)

Адмирал... Читать дальше...

Югорские балки́ уйдут в историю

Тюменские известия 

Депутаты Думы Югры большинством голосов узаконили бюджет региона на ближайшую трёхлетку. Правительство Натальи Комаровой намерено с его помощью решить сразу несколько эпохальных задач. В частности, снести все балки́, переселив их обитателей в комфортное жильё.

В Югре депутата-единоросса выгнали из думы за прогулы

Newdaynews.ru 

В Урае досрочно сложил с себя полномочия депутат гордумы от «Единой России» Михаил Горбачев. Отказаться от мандата ему пришлось по представлению прокуратуры. Поводом стали систематические прогулы депутатом заседаний и уклонение от работы с избирателями.

Шахматистка Екатерина Лагно в шаге от звания чемпионки мира

«Вести» 

В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат мира по шахматам среди женщин. В среду, 21 ноября, состоялась третья партия финала, в котором встречаются российский гроссмейстер Екатерина Лагно и действующая чемпионка мира из Китая Цзюй Вэньцзюнь.

Лагно и Вэньцзюнь свели вничью третью партию финала ЧМ по шахматам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянка Екатерина Лагно и представительница Китая Цзюй Вэньцзюнь сыграли вничью в третьей партии финала чемпионата мира по шахматам, проходящего в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Лагно сыграла вничью с Вэньцзюнь в третьей партии финала женского ЧМ по шахматам

«Чемпионат.com» 

Россиянка Екатерина Лагно в третьей партии финала чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске, чёрными фигурами сыграла вничью с действующей чемпионкой китаянкой Цзюй Вэньцзюнь. ...

Лагно и Цзюй Вэньцзюнь сыграли вничью в третьей партии финала чемпионата мира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россиянка Екатерина Лагно и китаянка Цзюй Вэньцзюнь сыграли вничью в третьей партии финального матча женского чемпионата мира по шахматам, проходящего в Ханты-Мансийске.

Чиновники ЖКХ отрезали Пыть-Ях от чистой воды до 2022 года

Правда УрФО 

Муниципальные объекты исключили из адресной инвестиционной программы ХМАОСкандально известная история с вводом очистных сооружений в Пыть-Яхе вновь набирает обороты. Теперь муниципалитет лишился десятков миллионов, предназначенных на реконструкцию водоочистных сооружений – ВОС-1 и ВОС-3. Решение было принято правительство ХМАО, однако его причиной, как указывают участники рынка ЖКХ, стала халатность отдельных профильных чиновников в администрации города. При этом сейчас эксперты дают лишь примерные... Читать дальше...

Нефтяная компания ХМАО скрыла нелегальные шламовые амбары от прокуратуры и Природнадзора. «Тарховское» включили в список злостных нарушителей экологического законодательства

Правда УрФО 

Предприятие отказывалось рекультивировать зараженные токсичными отходами землиЭкологическому благополучию ХМАО нанесли очередной ущерб. Представители природоохранной прокуратуры Югры выявили грубые нарушения законодательства в деятельности крупной добывающей компании «Тарховское». Зарегистрированное на территории Нижневартовского района предприятие уличили в непринятии мер по рекультивации нелегальных шламовых амбаров. Незаконные объекты располагались на участках сразу нескольких месторождений нефти... Читать дальше...

В 2019 году Югра полностью избавится от балков

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 ноября, ФедералПресс. В Югре в следующем году будут полностью ликвидированы все балки. Такое обещание дал председатель думы региона Борис Хохряков.

События отрасли - 22 ноября

Агентство нефтегазовой информации 

В Санкт-Петербурге стартует XIII Международный конгресс "Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами". В Нижневартовске состоится окружной антитеррористический форум Югры. В Тюмени состоится заседание комитета ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.11.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ханты-Мансийск

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net