Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 29.09.2018

Комиссия по помощи клиентам банка «Югра» может быть создана в России

Penz-obl.ru 

В правительство России накануне от фракции «Справедливая Россия» была направлена инициатива о создании в стране специальной комиссии, которая помогла клиентам банка «Югра» пострадавшим в прошлом году из-за отзыва лицензии у кредитной организации. Данная инициатива была сформирована лидером партии Сергеем Мироновым и направлена премьер-министру Дмитрию Медведеву, говорится в опубликованном на сайте партии сообщении. Затрагивая тему о […]

Генпрокуратура проверит действия ЦБ при отзыве лицензии у банка «Югра» по инициативе депутата Госдумы

Российский Вестник 

Выявленные Союзом вкладчиков нарушения Центробанка при отзыве лицензии у банка «Югра» могут стать основными фактами проверки Генпрокуратуры Российской Федерации. Депутат нижней палаты парламента Игорь Сухарев обратился к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить работу ЦБ, сообщает издание «Дни.ру».

ЦБ попадет под «прицел» ГП по депутатскому запросу из-за ликвидации «Югры»

Российская Действительность 

Действиями Центрального банка России при отзыве у банка «Югра» лицензии заинтересовались в Государственной думе РФ. Депутат нижней палаты парламента увидел письмо Союза вкладчиков к спикеру Госдумы Вячеславу Володину, где активисты указали на нарушения руководства ЦБ и направил запрос генпрокурору Юрию Чайке. Об этом сообщает издание «Дни.ру».



Арбитражный управляющий по банкротству физ лиц 29.09.2018 г. Последие сведения на 29.09.2018 г. | LJNews

ИА «Свободная трибуна» 

Когда Центробанк принимал решение об отзыве лицензии у «Югры», активы банка оценивались в 196,7 млрд руб., а обязательства в 198,3 млрд. «По результатам обследования временной администрации обязательства составляют около 199,3 млрд руб., активы — около 56,3 млрд руб.», — сообщает слова представителя ЦБ «РИА ...

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...



700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Интересы клиентов банка «Югра» будет защищать ГП

Extrablog 

Клиенты банка «Югра», который Центробанк лишил лицензии, добились реакции со стороны Госдумы – депутат нижней палаты парламенты Игорь Сухарев, ознакомившись с фактами о нарушениях регулятора перед отзывом лицензии у банка «Югра» от Союза вкладчиков, обратился к генпрокурору Юрию Чайке. Депутат просит о проведении прокурорской проверки действий Центробанка во время отзыва банковской лицензии «Югры». Об этом […]

Эсеры заступились за вкладчиков банка «Югра»

09.Rodina.News (Черкесск) 

Клиенты банка «Югра», которые потеряли свои деньги в результате отзыва Центробанком лицензии у кредитной организации, смогут вернуть свои средства обратно благодаря обращению главы партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова к председателю... Читать больше »

Сургут с высоты: морозная столица нефти и газа

Блог сайта «Мир интересен» 

Неофициальная нефтегазовая столица России, город Сургут расположен в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Основу экономики региона составляют добыча нефти и переработка попутного газа. В Сургуте находятся штаб-квартиры крупных профильных компаний, таких как «Сургутнефтегаз», «Газпром трансгаз Сургут» и «Газпром Переработка». По климатическим условиям Сургут приравнивают к Крайнему Северу. Среднегодовая температура здесь -1,7°C, а заморозки возможны в любой месяц лета.

Читать дальше...

Режиссёр из Югры Ринат Бадрутдинов погиб в США

ЮграPRO 

Режиссер из Нижневартовска ХМАО Ринат Бадрутдинов погиб в США. Об этом сообщается в паблике ЧП [В] Нижневартовске социальной сети «ВКонтакте». По информации родственников, Рината ночью 27 сентября, в неосвещенном месте, во время дождя сбил пикап. Сейчас его тело находится в морге Западной Вирджинии. Друзья режиссёра просят о помощи, так как семья Рината не имеет возможности [&hellip

Общественники потребовали ускорить концессию в муниципалитетах ХМАО

Правда УрФО 

Правительство утвердило программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктурыВластям Пыть-Яха, Нижневартовска и Сургутского районов рекомендовали усилить работу по передаче в концессию объектов ЖКХ. Данное предложение было озвучено в ходе утверждения программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры на последнем заседании правительства ХМАО.   Как отметил, первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин, в настоящее время из необходимых 96 программ комплексного развития... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.09.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии встретились с воспитанниками Центра искусств для одаренных детей Севера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net