Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 25.09.2018



Арбитражный суд признал банк "Югра" банкротом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве Арбитражный суд признал банкротом банк Югра, который до отзыва лицензии входил в топ-30 кредитных организаций. В отношении банка открыто конкурсное производство сроком на год.

25.09.2018 23:01 : Арбитражный суд Москвы признал банк «Югра» банкротом

«Эхо Москвы» 

Конкурсным управляющим в банке назначено Агентство по страхованию вкладов, — сообщает РИА «Новости».
Лицензия у банка «Югра» была отозвана в июле 2017 года. Выплаты вкладчикам составили около 173 млрд руб., что стало крупнейшим страховым случаем в истории России. По объему активов «Югра» входил в топ-30 российских банков.

Признан банкротом банк "Югра", запомнившийся громким крахом в прошлом году

NEWSru.com 

К настоящему времени "дыра" в капитале банка выросла с 7 млрд рублей на момент лишения лицензии в июле прошлого года до 143 млрд. Крах "Югры" стал крупнейшим случаем в истории РФ по объему страховых выплат за время работы Агентства по страхованию вкладов. Всего подлежит выплате 169,2 млрд рублей.

Суд признал банк Югра банкротом по заявлению ЦБ

Журнал Плас 

Об этом сообщает «РИА Новости». Отмечается, что суд открыл конкурсное производство на один год, конкурсным управляющим назначено Агентство по страхованию вкладов. Банк России отозвал лицензию у «Югры» в июле 2017 года, после чего представители банка подали иск к Центробанку в Арбитражный суд Москвы. Тогда же ЦБ назначил временную администрацию в кредитную организацию. На момент отзыва … Continue reading "Суд признал банк Югра банкротом по заявлению ЦБ"



Предприниматели ввязались в войну за полигон ТКО в Сургуте. К конфликту привлекли подчиненных Ботвинкина

Правда УрФО 

Общественники заявляют о нарушениях законодательстваСкандально известный полигон ТКО в Сургуте попал в эпицентр нового конфликта. К обстоятельствам деятельности сразу двух юридических лиц на одном полигоне уже привлечены надзорные ведомства регионального и федерального уровней. В числе интересантов, вероятно, незаконной деятельности общественники называют известного в регионе бизнесмена и эколога Евгения Слюсаря. Впрочем, как указывают эксперты, деятельность на полигоне «Природа» предпринимателю удалось легализовать... Читать дальше...

Банк «Югра» стал банкротом

Lenta.ru 

Арбитражный суд Москвы признал несостоятельным (банкротом) банк «Югра». Суд открыл конкурсное производство в отношении должника сроком на 1 год и утвердил конкурсным управляющим госкорпорацию Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Ходатайство защиты о проведении экспертизы посчитали попыткой затянуть процесс.

Суд признал банкротом банк «Югра»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Арбитражный суд Москвы признал банкротом банк «Югра». Соответствующее решение принято судом во вторник. Суд открыл конкурсное производство в отношении банка на один год, передает РИА Новости. Конкурсный управляющий – Агентство по страхованию вкладов. Напомним, иск о банкротстве кредитной организации подал Центробанк. Ранее во вторник представитель регулятора на суде сообщил об оценке «дыры» в капитале «Югры». Она составила 143 млрд рублей. В начале сентября «дыру» оценивали в 86,1 млрд рублей.

Банк "Югра" признан банкротом

"Фонтанка" 

Србитражный суд Москвы 25 сентября по заявлению ЦБ РФ признал несостоятельным (банкротом) банк "Югра".

Суд в Москве признал банк "Югра" банкротом

MosDay.ru (Московский День) 

Суд в Москве признал банк "Югра" банкротом. Арбитражный суд Москвы признал банкротом банк "Югра". Об этом сообщает "Прайм". Суд открыл конкурсное производство сроком на один год. Функции конкурсного управляющего возложены на Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Представитель ЦБ заявил в суде, что разница между обязательствами и активами банка "Югра" превышает 143 млрд рублей, стоимость имущества - около 56,3 млрд рублей, неисполненные обязательства - более 199,3 млрд рублей. До отзыва лицензии... Читать дальше...

Банк «Югра» признан банкротом

ИА REGNUM 

Арбитражный суд Москвы принял решение.   Арбитражный суд Москве признал банк «Югра» банкротом. Решение суда было вынесено сегодня, 25 сентября. Напомним, Банк России отозвал лицензию у банка «Югра», который входил тогда в топ-30 российских банков, ещё 28 июля 2017 года. Регулятор...

Банк «Югра» — всё?

«Большой Ростов» 

В Ростовской области, в том числе и в Ростове, немало отделений этого банка. В донской столице их было три.  Поскольку банк считался до недавнего времени одним из самых надёжных, потому как связывался с бюджетным "кормильцем" - нефтегазовым сектором, население охотно доверяло ему свои средства. Так, по состоянию отчётности на июнь прошлого года, «Югра» привлекла 181,3 […]


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Суд признал банк «Югра» банкротом

Static.feed.rbc.ru 

Арбитражный суд Москвы признал банкротом банк «Югра» по заявлению Центробанка. Об этом сообщает «РИА Новости». Отмечается, что суд открыл конкурсное производство на один год, конкурсным управляющим назначено Агентство по страхованию вкладов.

Читать дальше...

В X5 прокомментировали ЧП в "Пятерочке": подросток сам зашел в холодильник

iToday 

В X5 прокомментировали ЧП в \"Пятерочке\": подросток сам забежал в холодильникМОСКВА, 25 сен — Новости. Подросток, какого затворили в холодильном помещении магазина \"Пятерочка\" в Сургуте(ХМАО), пробыл там итого 30 секунд, доложила во вторник пресс-служба братии X5 Retail Group, ворочающая сетями \"Пятерочка\".В Югре испытывают лавка, где подростка затворили в холодильном залеТелекомпания \"СургутИнформТВ\" в понедельник опубликовала на сайте видеозапись, на коей подросток ноет, что работники магазина... Читать дальше...

В Нефтеюганском районе прошла осенняя спартакиада трудящихся

Новости пользователей сайта 

В Нефтеюганском районе прошла осенняя спартакиада трудящихся

В Нефтеюганском районе на базе туризма и отдыха «Сказка» завершились состязания сразу по нескольким видам спорта в рамках традиционной осенней спартакиады трудящихся «За здоровый образ жизни».

В спортивную программу спартакиады были включены соревнования по шахматам и легкоатлетический забег «Осенний кросс».

Участниками забега стали представители рабочей молодёжи из числа спортсменов-любителей из всех поселений муниципалитета. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ханты-Мансийск

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net