Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 23.09.2018

Ян Непомнящий стартует на четвёртой для себя шахматной Олимпиаде

Блог сайта «Спутник» 

Шахматисты из 189 стран принимают участие в XLIII всемирной шахматной Олимпиаде, которая открылась в воскресенье, 23 сентября в Батуми. Соревнованию пройдут до 6 октября — и мужской, и женский турниры будут проводиться по швейцарской системе в одиннадцать туров. Турнир проходит без выбывания, в каждом туре, начиная со второго, отбираются пары соперников с равным количеством очков. За этот счёт из турнира исключаются партии между заведомо несопоставимыми по силе противниками, что позволяет для... Читать дальше...

ФНС банкротит сургутский завод

Правда УрФО 

Ранее к предприятию выдвигала претензии городская администрацияВ Арбитражный суд ХМАО-Югры поступило исковое заявление о банкротстве ООО «Сургутский завод профилированных изделий». Признать компанию финансово несостоятельной требует МИФНС по Сургуту. Сумма задолженности по налогам, фигурирующая в материалах дела, составляет немногим более 595 тыс. рублей. Орган указывает на невыплату причитающихся платежей в виде налогов на протяжении более чем трех месяцев.  Стоит отметить, представители завода уже заявили... Читать дальше...



ХК Витязь, Московская область

Форум на Sportbox.ru 

В нынешнем сезоне Витязь как никогда близок в первому в своей истории попаданию в плей-офф Кубка Гагарина. Было бы очень символично, если бы это случилось под руководством своего "родного" тренера, Валерия Белова, родившегося в Подольске.При нем игра команды сильно преобразилась в лучшую сторону. С переездом команды из Чехова с тафгаями было покончена и клуб взял курс на красивый комбинационный хоккей. С приходом Белова эти тенденции продолжили свое развитие, хотя некотоыре недалекие любители... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...



700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Школьников в Югре кормят прямо с подносов. «Как зверей. Роспотребнадзор в курсе вообще?» ФОТО

URA.Ru 

В одной из школ в Сургуте школьники вынуждены есть прямо с подносов. В столовой заявили, что сломалась посудомоечная машина и они не могут мыть посуду, потому вынуждены кормить детей таким странным образом.

Школьников в Югре кормят прямо с подносов. «Как зверей прямо. Роспотребнадзор в курсе вообще?» ФОТО

URA.Ru 

В одной из школ в Сургуте школьники вынуждены есть прямо с подносов. В столовой заявили, что сломалась посудомоечная машина и они не могут мыть посуду, потому вынуждены кормить детей таким странным образом.

На Евразийском женском форуме Наталья Комарова предложила развивать телемедицину

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова в рамках Евразийского женского форума выступила с инициативой о развитии в стране и мире дистанционных медицинских услуг. Как сообщает департамент общественных и внешних связей региона, госпожа Комарова подчеркнула готовность округа помогать с подготовкой специалистов по оказанию дистанционных услуг. В том числе на базе нового клинического центра охраны материнства и детства. «По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно 303 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ханты-Мансийск

В Югре потушили первые ландшафтные пожары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net