Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 16.06.2018

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.



700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.



Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

Стал известен план предсезонной подготовки ХК «Югра» к сезону-2018/19

«Чемпионат.com» 

Тренерский штаб ХК «Югра» утвердил план подготовки к сезону-2018/19 ВХЛ. Хоккеисты выйдут из отпуска 2 июля и в течение трёх дней пройдут медицинский осмотр. С 6 июля в Ханты-Мансийске начнётся...

В трех регионах России прошел традиционный национальный праздник - сабантуй

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 июн 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Сегодня, 16 июня, национальные праздники - сабантуи прошли в Саратовской области, Бардымском районе Пермского края и г. Когалыме Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
В целях сохранения и развития башкирской национальной культуры и национальных видов спорта, поддержки соотечественников за пределами республики, установления культурных и экономических контактов между регионами для участия в народном празднике «Сабантуй»... Читать дальше...

Занять участок. Но на законном основании!

Тюменские известия 

На вопросы тюменских садоводов отвечает Алексей Сергеевич Кучеров, председатель межрегионального отделения Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО — Югре и ЯНАО, руководитель регионального партийного проекта партии «Единая Россия» «Дом садовода — опора семьи».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Югре снижены ставки по ипотечным кредитам на квартиры в новостройках

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как сообщается, в мероприятии примут участие ведущие агентства недвижимости города, которые предлагают квартиры на вторичном рынке. Стоимость публикации объявления на срок 90 дней составляет всего 1 руб. Выбрать квартиру и подать заявку на ипотеку клиенты банка могут через сайт ДомКлик. Объявления от подтвержденных собственников получают специальный значок «От собственника» и пользуются большей популярностью у клиентов. Мы рассчитываем, что акция со сниженными ставками будет содействовать увеличению... Читать дальше...

В ХМАО судмедэксперт пойдет под суд за взятки

Ермакинфо 

Уголовное дело в отношении заведующего местным филиалом КУ ХМАО-Югры “Бюро судебно-медицинской экспертизы” завершено и предано в суд, – сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления...

Читать дальше...

План предсезонной подготовки "Югры"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Тренерский штаб ХК "Югра" утвердил план подготовки к сезону ВХЛ 2018/2019. Хоккеисты выйдут из отпуска 2 июля и в течение трех дней пройдут медицинский осмотр. С 6 июля в Ханты-Мансийс...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.06.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ханты-Мансийск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net