Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 14.06.2018

Мастера Тюменской области достойно выступили на Х Международном фестивале ремесел коренных народов мира «Югра 2018»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

С 8 по 10 июня в Ханты-Мансийске проводился Х Международный фестиваль ремесел коренных народов мира «Югра 2018» под девизом «Народное искусство Югры – территория равных возможностей».

Читать дальше...

Семён Кокуёв остаётся в «Тракторе»

КХЛ 

Челябинский клуб подписал нападающего на один год.

В результате обмена между «Витязем» и «Динамо» Санкт-Петербург (ВХЛ) в Подольск перешёл нападающий Александр Шевченко. Ранее в КХЛ он выступал за «Атлант», ХК «Сочи» и «Югру». «Динамо» взамен получило денежную компенсацию.

«Трактор» подписал односторонний контракт на 1 год с нападающим Семёном Кокуёвым.

Дамир Рахимуллин, который недавно расторг контракт с «Ладой» (ВХЛ) по решению Совместной дисциплинарной палаты КХЛ и ФХР... Читать дальше...

Молодогвардейцы провели в регионах мероприятия в честь Дня России

ВОО «Молодая Гвардия» 

С 10 июня проходит первый этап конкурса творческих работ «Живу. Люблю. Горжусь», в рамках которого молодогвардейцы со всей страны провели патриотические мероприятия ко Дню России. Участники конкурса стали организаторами самых красочных акций, флешмобов, автопробегов и других мероприятий в честь Российской Федерации.

Читать дальше...



Тюменские депутаты могут начать рассматривать городской бюджет в одном чтении

Nashgorod.ru 

Тюменские депутаты нашли способ сэкономить время, рассматривая городской бюджет всего в одном чтении, а не в двух, как это происходит сейчас. Подобная практика уже применяется в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Ростове-на-Дону, Томске и Уфе.

Где-то в верховьях Сабуна

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

20 лет на страже заповедного уголка Сибири. В июне свой профессиональный праздник – День эколога - отметили сотрудники особо охраняемой природной территории Югры – природного парка "Сибирские увалы". Кстати, в этом году парку исполнится 20 лет. Он появился на карте Нижневартовского района 15 октября 1998 года. Свое название эта заповедная территория получила не случайно: ее рельеф представлен с...

«Белые ночи» в Муравленко. Круто и весело

ОГТРК Ямал-Регион 

Муравленко на один день превратился в столицу экстремальных видов спорта, живого рока и вкусной ухи. На городской Сопке в пятый раз прошёл фестиваль «;Белые ночи»;. Юбилейный фестиваль по традиции открыл трофи-рейд. Джиперы, квадроциклисты и мотоциклисты Ямала и Югры покоряли бездорожье. Зрительская трасса оказалась самой экстремальной, признались участники соревнований. В этом году ее усложнили, добавили новые препятствия. К финишу пришли не все, только самые подготовленные. В каждом классе определился свой победитель. Читать дальше...

Апелляционный суд признал законным прекращение дела о банкротстве депутата Танкеева

Правда УрФО 

Иск банка «Открытие» отклонен Восьмой арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о прекращении производства по делу о признании банкротом депутата Тюменской областной думы Вячеслава Танкеева, представляющего в парламенте Югру. Иск в суд о признании Вячеслава Танкеева банкротом подал Банк «Финансовая корпорация Открытие». Однако Арбитражный суд ХМАО прекратил производство по делу, поскольку судебный акт, на который ссылался заявитель, не вступил в законную силу на момент рассмотрения дела по существу. Читать дальше...

Ситуация с разливом нефти в природном парке Югры под контролем

Агентство социальной информации 

В природном парке "Кондинские озера" в Ханты-Мансийском автономном округе, на территории которого работает компания "Лукойл", произошел разлив нефти. В ситуации разбирался специалист Агентства социальной информации.

Читать дальше...



Югра - Общественники Лангепаса оказали адресную помощь многодетным семьям

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Накануне члены Общественного совета при ОМВД России по г. Лангепасу совместно с сотрудниками полиции провели акцию, цель которой заключалась в оказании поддержки многодетным семьям, попавшим в непростую жизненную ситуацию. При поддержке городских предприятий, общественники составили комплекты бытовой химии и продуктов питания длительного хранения. Список необходимых товаров был разработан в соотве...

Югра. Октябрьский район - не допустите Пожара в лесу!

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сохранность лесов нашего района во многом зависит от того, насколько бережно мы к ним относимся. Особую осторожность необходимо проявлять в течение особого противопожарного режима, который введён с апреля. Лучше по возможности вообще ограничить посещение лесов. Напоминаем, что за нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная ответственность. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах влечёт предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере... Читать дальше...

События отрасли - 15 июня

Агентство нефтегазовой информации 

В Москве состоится пресс-конференция "Газпром на Востоке России, выход на рынки стран АТР". В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В Тюмени состоится заседание президиума ...

Полицейские Кондинского района ХМАО-Югры присоединились к общероссийскому проекту «Каникулы с Общественным советом»

Общественный совет при МВД России 

Общественники и инспектор по делам несовершеннолетних побывали в гостях у ребят пришкольного лагеря п. Междуреченский «Дети Югры».

Суд признал законным прекращение дела о банкротстве депутата ХМАО Танкеева

РАПСИ 

Восьмой арбитражный апелляционный суд оставил без изменения определение о прекращении производства по заявлению о признании банкротом депутата Тюменской областной думы Вячеслава Танкеева, представляющего в парламенте Югру, говорится в материалах суда.

Вместе с «Тюменьэнерго» – ярче!

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Компания "Тюменьэнерго" поддержала Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, выступив одним из соорганизаторов мероприятия в Ханты-Мансийском автономном округе. Фестиваль проводится в Югре уже в третий раз, при этом из года в год энергетики находят новые изюминки, которые приходятся по душе гостям праздника: и детям, и взрослым. Мероприятие состоялось в формате семейного праздн...

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.06.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ханты-Мансийск

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net