Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 06.06.2018

ХК «Сочи» подписал однолетний контракт с нападающим Кириллом Беляевым

NEWSLIDER 

Хоккейный клуб «Сочи» заключил двустороннее соглашение с форвардом Кириллом Беляевым, сообщается на сайте команды. Отмечается, что контракт с 20-летним игроком рассчитан до конца апреля 2019 года. Беляев всю карьеру провел в системе ханты-мансийской «Югры». В...

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...



Беляев продолжит карьеру в «Сочи»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Российский нападающий Кирилл Беляев продолжит карьеру в «Сочи».

Отмечается, что клуб заключил с 20-летним игроком двустороннее соглашение на один сезон.

Напомним, Беляев всю карьеру провел в системе ханты-мансийской «Югры». В общей сложности он сыграл 64 матча в КХЛ, набрав 6 (2+4) очков. По итогам минувшего сезона «Югра» была исключена из КХЛ.

Тюменская область планирует привлекать туристов историей, охотой и курортами

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Директор регионального департамента потребительского рынка и туризма Андрей Пантелеев на пресс-конференции 5 июня рассказал о брендах региона, которые в перспективе станут ключевыми для привлечения потока туристов. 

Читать дальше...

"Покорную голову населения меч власти сечет с особым сладострастием"

«В Объективе - Актуальные новости» 

Через пять дней после завершения президентских выборов Владимир Путин обратился к обществу с выражением благодарности за поддержку и с надеждой на дальнейшее улучшение ситуации. Президент говорил, что за прошлые годы удалось достигнуть "позитивных результатов", а в дальнейшем стране нужны "последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый, позитивный результат". Иначе говоря, рывок и прорыв.

Читать дальше...

В ХМАО природный парк залило нефтью из трубопровода «ЛУКОЙЛа»

Правда УрФО 

Площадь загрязнения составила 2,8 тысячи квадратов На Тальниковском месторождении ХМАО, разработкой которого занимается компания «ЛУКОЙЛ», произошел прорыв нефтепровода. В результате нефть залила участок площадью 2,8 тысячи кв. метров, расположенный на территории природного парка Кондинские озера. По словам начальника Природнадзора ХМАО Сергея Пикунова, по предварительным данным, инцидент произошел 3 июня в результате разгерметизации трубопровода. «Площадь загрязнения составила 2,8 тыс. кв. метров. Читать дальше...



Осенняя погода задержится в Москве ненадолго

Блог сайта «ТВЦ» 

Синоптики предупреждали, что на этой неделе в Чувашии похолодает, но никто не думал, что произойдёт это так резко. Дожди, грозы, шквалистый ветер, поваленные деревья – буквально за пару часов летняя жара сменилась погодой, которую, скорее, можно назвать осенней. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Главные ориентиры Николая Ипполитова

Тюменские известия 

«Я — счастливый! — утверждает Николай Тимофеевич Ипполитов. — Ведь не каждому доводится встретить свою 95-ю весну. Мне довелось выжить на войне — знаю цену каждому новому дню. Благодарен жизни за то, что после Победы был направлен на передний край трудового фронта — в тюменскую геологоразведку. Горжусь, что навечно зачислен в списки первопроходцев освоения недр Ямала и Югры».

В Нижневартовске детсадовцы поют «Дядя Вова, мы с тобой»

«Новые Известия» 

Детский омбудсмен ХМАО-Югры Татьяна Моховикова посетит детский сад в Нижневартовске после того, как стало известно, что пятилетние детсадовцы на утреннике хором исполняли песню «Дядя Вова, мы с тобой». Видео этого выступления попало в сеть.

В отпуск на автомобиле. Главный враг - усталость

ОГТРК Ямал-Регион 

Трасса Тюмень - Ханты-Мансийск взята под усиленный контроль сотрудниками ГИБДД. Инспекторы ДПС усилят контроль скоростного режима с помощью мобильных комплексов видеофиксации. В начале лета интенсивность движения по этому направлению возрастает. Северяне отправляются в отпуск. Этот отрезок пути по-прежнему остается самым аварийным. Только за пять месяцев этого года на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошло шесть серьезных аварий. Один человек погиб, ещё одиннадцать получили ранения. Инспекторы ГИБДД утверждают... Читать дальше...

Природнадзор ХМАО заявил о нефтеразливе на участке ЛУКОЙЛа, компания сообщает об инциденте на водоводе

Интерфакс - Россия 

6 июня. Interfax-Russia.ru - Разлив нефти на площади 2,8 тыс. кв. метров произошел на Тальниковом месторождении (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО), разработкой которого занимается ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", сообщил "Интерфаксу" руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО Сергей Пикунов.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Минкомсвязь поддержит Северную Осетию в цифровизации региона

Region15.ru (Владикавказ) 

Минкомсвязь поддержит власти Северной Осетии в обеспечении доступа населения к электронным услугам. Об этом сообщил ТАСС руководитель управления Республики Северная Осетия - Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев на Х международном IT-форуме в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Власти Югры поддержат решение Utair по выплате дивидендов

«Aviation EXplorer» 

Правительство Югры поддержит решение авиакомпании Utair не выплачивать дивиденды по итогам 2017 года. Об этом говорится в директиве представителю от округа, директору департамента по управлению госимуществом Анатолию Уткину, который будет участвовать в годовом собрании акционеров авиаперевозчика 28 июня.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Ханты-Мансийск

«Уличные кошки — часть нашей среды обитания. Эту идею нужно пропагандировать». Как зоозащитники и государство пытаются решить проблему бездомных животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net