Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2018

Новости Ханты-Мансийска за 26.01.2018

UniCredit теряет 650 миллионов на уголовном деле в Тюмени

Правда УрФО 

Финансовая организация активно включается в банкротные делаСотни миллионов рублей «ЮниКредит Банка» (100% принадлежит UniCredit S.p.A) зависли в банкротстве тюменских компаний. При этом неплатежеспособность организаций, вероятно, связана с резонансными уголовными делами, возбужденными правоохранительными органами Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области. Как следует из документов арбитражей, бенефициар задолжавшего банку бизнеса занимал деньги, в частности, на «незаконное прекращение уголовного дела»... Читать дальше...

США ввели санкции против производителя пеллет «Сургутмебели»

WhatWood 

26 января 2018 г. власти США расширили список лиц и организаций из России, на которых распространяются санкции. Об этом сообщает сайт управления по контролю над иностранными активами (OFAC) минфина США. Всего в санкционный список включено 21 физическое лицо и около 20 организаций. Одно из крупнейших деревообрабатывающих предприятий в ХМАО-Югра «Сургутмебель» (пос. Барсово, Сургутский район) включено […]



Югра. Октябрьский район - Жительнице пгт. Октябрьское Татьяне Петровне Бабкиной исполнилось 95 лет

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В нашем районе существует добрая традиция – чествование долгожителей, ведь именно этим людям довелось жить в трудные послереволюционные годы, пережить коллективизацию и Великую Отечественную войну, восстанавливать страну из разрухи. Но, к сожалению, время беспощадно, и многих из них уже нет в живых – заметно поредели ряды ветеранов, солдатских вдов и тружеников тыла, которые посильным трудом приближали День Победы. Сегодня глава района Анна Куташова и представитель#8230;

Зимой IBU решит, забирать ли у Тюмени этап КМ

KrasNews.com (Красноярск) 

Также в начале весны в Российской Федерации запланировано проведение 2-х последних этапов Кубка IBU — в Увате (9-11 марта) и Ханты-Мансийске (13-17 марта).

Этап кубка IBU в Тюмени оказался под угрозой

Правда УрФО 

Вопрос будет рассмотрен в февралеМеждународный союз биатлонистов (IBU) примет решение о проведении соревнований в Тюмени, Увате и Ханты-Мансийске во время Олимпийских игр в Южной Корее. Об этом сообщает Союз биатлонистов России со ссылкой на пресс-службу международного союза.  Речь идет о BMW IBU Кубке мира в Тюмени, Кубке IBU в Увате и Кубке IBU Ханты-Мансийске, которые запланированы на март 2018 года. «В соответствии с решениями 133-го заседания исполкома IBU (от 10 декабря 2017 года, Хохфильцен... Читать дальше...

Лучшие социально-экономические практики регионов объявят на форуме в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Агентство стратегических инициатив (АСИ) представит итоги и наградит победителей всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ 2017 года на Российском инвестиционном форуме в Сочи в феврале. Об этом сообщил ТАСС в пятницу директор по коммуникациям АСИ Игорь Карачин. "На Российском инвестиционном форуме в Сочи мы презентуем итоги и наградим победителей всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ 2017 года. Читать дальше...

Что потеряла Олимпиада вместе с "Русским домом"

Блог сайта «Утро» 

Россияне всегда любили ездить на Олимпийские игры, и дело не только в желании продемонстрировать спортивную мощь страны и пережить незабываемые моменты триумфа. Олимпиада - это в первую очередь праздник для души и тела. Шампанское и икра, песни и пляски.

Читать дальше...



В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело в отношении таксиста

Sputnik.ru (авто) 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении таксиста. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Глава о главном: Вадим Шувалов рассказал, что пообещали губернатору Югры сургутские власти

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Глава Сургута ответил на вопросы о том, как планируют городские власти добиться установленной планки строительства образовательных объектов в городе…

IBU примет решение по соревнованиям в России во время Олимпиады

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Международный союз биатлонистов (IBU) примет решение по поводу проведения соревнований в России в сезоне-2017/18 на заседании исполкома, которое пройдет во время Олимпиады в Пхенчхане.

Читать дальше...

В суд передано дело водителя, протаранившего поезд в ХМАО

«RT» (Russia Today) 

В суд передано дело водителя Ромазана Бекмагамбетова, который 9 сентября 2017 года протаранил на самосвале пассажирский поезд Адлер — Нижневартовск в Ханты-Мансийском автономном округе. Тогда погибли два пассажира состава, ещё 18 человек получили травмы. Об этом сообщает URA.RU.

В Югре в 40-градусный мороз на трассе сломался пассажирский автобус

Avufa.ru 

В Югре в 40-градусный мороз на трассе сломался пассажирский автобус Стоит обозначить, что за последнее время работники ГИБДД оказали помощь практически 50 любителям автомобилей. Поломка автобуса с 22 пассажирами произошла на 730 километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), никто не пострадал, сообщается на стайте регионального Управления ГИБДД. Информация была передана в дежурную часть ГИБДД. 22 пассажирам автобуса оказали помощь... Читать дальше...

В Югре банкротят авиакомпанию

«АвиаПорт» 

РБК Тюмень, Новость:

Югорскую авиакомпанию "Скол" банкротят. Заявление о признании должника несостоятельным подал Игорь Васильченко

«Белогорье» сыграет с «Газпромом-Югрой»: «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ эту субботу, 27 января, волейболисты «Белогорья» сыграют с сургутской командой «Газпром-Югра». Встреча обещает быть интересной. Несмотря на то, что белгородцы считаются фаворитами этой игры и одним из главных претендентов в борьбе за чемпионство, расслабиться им вряд ли удастся.

Решение о проведении в России международных соревнований по биатлону IBU примет во время Олимпиады

Союз биатлонистов России 

Международный союз биатлонистов сообщил, что Исполнительный комитет организации до сих пор оценивает возможность проведения в России соревнований в марте 2018 года.

Читать дальше...

В Сургутском районе полицейские изъяли крупную партию фальсифицированной алкогольной продукции (видео)

МВД России 

Накануне на 43 км автодороги «Нефтеюганск – Сургут» сотрудниками роты №2 ОБДПС ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре для проверки был остановлен автомобиль «Volvo» в составе полуприцепа, под управлением жителя Курганской области гражданина 1986 года рождения.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.01.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Ханты-Мансийск

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net