Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 11.10.2017

Уроженец Новомосковска успешно выступает в чемпионате России по мини-футболу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Команда «Газпром-Югра» из Югры успешно выступает в чемпионате России по мини-футболу. В составе югорцев блистательно играет уроженец Новомосковска вратарь Сергей Слемзин. В последнем туре чемпионата России «Газпром-Югра» обыграла петербургский «Политех» — 11:2, 8:3. Сергей защищал ворота своей команды во втором матче. Набрав 19 очков, «Газпром-Югра» занимает 2-е место в чемпионате, уступая новосибирскому «Сибиряку» (21).

ХОККЕЙ

RT-online.ru (sport) 

Лучшим голом в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на прошедшей игровой неделе признан, как мы и предполагали, гол защитника «Ак барса» Василия Токранова в матче с «Югрой».

Страшная авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: двое водителей погибли на месте

ProTymen.ru (Тюмень) 

Сегодня, 12 октября, около часа дня на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе произошла трагедия. Здесь на 371-м километре столкнулись легковой автомобиль и два большегруза.



Учащимся ХМАО поменяют подаренные губернатором учебники с ошибками

Ryb.ru (Рыбинск) 

Там пояснили, что издательство «АСТ-пресс» на собственные деньги переиздает учебное пособие, 1-ый вариант которого вышел с географическими ошибками. В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) первоклассникам подарили от имени губернатора Натальи Комаровой учебники с грубыми ошибками. В книжке родители школьников отыскали ошибки: Сургут, самый крупный город Югры, оказался на Ямале, а Калининграда и вовсе нет на карте Российской Федерации. «Моя Югра», в котором обнаружили географические ошибки. Однако... Читать дальше...

В ХМАО передали в суд дело о крушении гидросамолета

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет назвал причины крушения легкомоторного гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре летом 2016 года, в результате которого умер пилот и пострадали два жителя Самарской области. 19 Июня прошлого года легкомоторный гидросамолет Че-29Б2 упал в районе озера Баклановское в 30 километрах от города Ханты-Мансийска. Во время полета на борту находились два пассажира — граждане Самарской области. В итоге самолет разрушился и на все 100% выгорел. За штурвалом […]



Министр труда и соцзащиты Российской Федерации подчеркнул низкий уровень безработицы в Югре

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Это особенно важно для нашего общества», — проинформировал Максим Топилин репортерам во время рабочей поездки в регион 10 октября. «Уровень безработицы довольно низкий, ниже чем среднероссийский, один из самых низких в Уральском федеральном округе». Власти ХМАО-Югры реализуют ряд мер по поддержке рынка труда, развивают инвестпроекты, создают новые рабочие места. Мы пытаемся серьезным образом интегрировать в данные программы людей с ограниченными возможностями. Кроме встречи с губернатором Югры […]

Авария в Советском районе унесла жизнь человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дорожное происшествие произошло 10 октября. Смертоносная авария произошла накануне на 268 километре автодороги «Югра» в Советском районе. 51-летний шофёр автомобиля Митцубиси нарушил дистанцию и инициировал столкновение с фургоном КрАЗ. В итоге ДТП, пассажир «Мицубиси Каризма», 46-летняя женщина, жительница Свердловской области, скончалась при доставлении ее в медицинское заведение. Шофёр «Мицубиси» в итоге произошедшего столкновения получил открытый перелом правого предплечья и был госпитализирован. Читать дальше...

Суд 13 ноября продолжит рассматривать спор банка "Югра" с ЦБ об отзыве лицензии

ПРАЙМ 

Арбитражный суд Москвы назначил на 13 ноября основные слушания по заявлению банка "Югра", входившего в топ-30 российских банков, в котором он требует признать незаконным приказ ЦБ об отзыве лицензии

Министр труда и соцзащиты: «северные» трогать нельзя

Nashgorod.ru 

Северные надбавки и районные коэффициенты трогать нельзя, с таким заявлением выступил министр труда и соцзащиты России Максим Топилин во время рабочего визита в Ханты-Мансийский автономный округ.

В Ханты-Мансийском АО при столкновении с грузовиком погибла женщина

РИА "Восток-Медиа" 

На одной из дорог ХМАО произошло столкновение автомобиля Mitsubishi с грузовиком КрАЗ. Погиб один человек. Дорожное происшествие случилось 10 октября. 51-летний водитель автомобиля Mitsubishi нарушил дистанцию и инициировал столкновение с грузовиком КрАЗ. Об этом пишет megatyumen.ru. Водитель иномарки сломал правое предплечье, а его 46-летняя пассажирка получила травмы, несовместимые с жизнью. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

В Ханты-Мансийском АО 6 человек пострадали в ДТП с перевернутым автобусом

РИА "Восток-Медиа" 

На дороге между Сургутом и Нефтеюганском опрокинулся автобус «НЕФАЗ». Пострадали шесть человек. Дорожное происшествие случилось 10 октября. Находясь за рулем автобуса, 59-летний водитель не смог справиться с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. Об этом пишет megatyumen.ru. Шесть человек, которые находились в салоне автобуса, получили травмы и были госпитализированы.

Иск банка «Югра» об отмене отзыва лицензии будет рассмотрен по существу 13 ноября

Banki.ru 

Иск бывших собственников банка «Югра» об отмене отзыва лицензии у кредитной организации будет рассмотрен по существу 13 ноября. Об этом сообщает корреспондент Банки.ру из Арбитражного суда Москвы.

Читать дальше...

Иск банка «Югра» об отмене отзыва лицензии будет рассмотрен по существу 13 ноября

Блог сайта «Банки.ру» 

Иск бывших собственников банка «Югра» об отмене отзыва лицензии у кредитной организации будет рассмотрен по существу 13 ноября. Об этом сообщает корреспондент Банки.ру из Арбитражного суда Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.10.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Ханты-Мансийск

«В Торонто Непомнящий будет представлять грозную силу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net