Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 03.10.2017

Казанский отель, в котором остановилась «Югра», эвакуирован из-за звонка о бомбе

Ryb.ru (Рыбинск) 

— Команда уже провела тренировку, однако в отель еще не заселились, так как не была проведена проверка после анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве, — поведали в команде. — Команде разрешили заселиться в отель. «В настоящее время команда находится на „Татнефть-Арене“, где проводит вечернюю тренировку», — сообщили по поводу инцидента в пресс-центре «Югры». «Позвонил менеджер отеля. проинформировал, что в нашей гостинице идет проверка, так как поступил анонимный звонок о том, […]

«Югре» разрешили заселиться в казанский отель, который был эвакуирован из-за звонка о бомбе

Business-Gazeta.ru 

Хоккейной команде «Югра» разрешили заселиться в отель в Казани, который был эвакуирован после анонимного звонка с сообщением о якобы заложенном в здании взрывном устройстве. Об этом сообщает «Р-Спорт».



Хоккеисты «Югры» не смогли вовремя заселиться в отель в Казани из-за анонимного звонка о бомбе

«RT» (Russia Today) 

Игроки клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Югра» не смогли вовремя заселиться в отель в Казани из-за анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве.

ХК «Югра» эвакуировали из отеля в Казани

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Город накрыла волна звонков о минировании Отель, где остановились хоккеисты ханты-мансийской "Югры", готовящиеся к выездной игре чемпионата КХЛ в Казани против "Ак Барса", подвергся атаке телефонных террористов.



«Локомотив» отправил в отставку Алексея Кудашова

sr52.info (Сергач) 

Когда коллега Панышев в своём прямом эфире уверял нас, что Алексея Кудашова не уволят из «Локомотива» из-за стального терпения Юрия Яковлева, мне почему-то сразу стало немного смешно. Паша, ты серьёзно? То есть это не он, а кто-то другой, увольнял в ноябре Кая Суйкканена, хотя «Локомотив» шёл в верхней части турнирной таблицы? Быть может, ты забыл, что именно Яковлев не дал доработать хотя бы до октября Шону Симпсону — одному из самых квалифицированных тренеров европейского хоккея? В сентябре работы лишился Том Роу. Читать дальше...

Гостиницу в Казани, где остановился ХК «Югра», эвакуировали

Ryb.ru (Рыбинск) 

До этого в СМИ возникла информация, что команда была вынуждена покинуть гостиницу в Казани после анонимного звонка о заложенной бомбе. В гостиницу Казани, в которой остановилась приехавшая на матч с «Ак Барсом» «Югра», поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве. «Пища и сменка есть», — сообщается в заявлении «Югры». «Команда уже провела тренировку, однако в отель еще не заселились, так как не была проведена проверка после анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве». […]

Гостиницу в Казани, где остановился ХК «Югра», эвакуировали

Sputnik.ru (спорт) 

В одну из гостиниц Казани, в которой остановилась «Югра», приехавшая на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом», поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве. Об этом команде Анатолия Емелина сообщил менеджер отеля. «Позвонил менеджер отеля.

Гостиницу в Казани, где остановился ХК «Югра», эвакуировали

Спутник 

В одну из гостиниц Казани, в которой остановилась «Югра», приехавшая на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом», поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве. Об этом команде Анатолия Емелина сообщил менеджер отеля. «Позвонил менеджер отеля.

ХК "Югра" после проверки анонимной угрозы разрешили заселиться в отель в Казани

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеистам "Югры" после проверки, связанной с анонимным звонком о заложенном в гостинице взрывном устройстве, разрешили заселиться в отель в Казани, рассказали агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ханты-мансийского клуба.

ХК «Югра» эвакуировали из отеля в Казани

Правда УрФО 

Город накрыла волна звонков о минированииОтель, где остановились хоккеисты ханты-мансийской «Югры», готовящиеся к выездной игре чемпионата КХЛ в Казани против «Ак Барса», подвергся атаке телефонных террористов. Неизвестные сообщили о заложенном в здании взрывном устройстве. Постояльцев гостиницы немедленно эвакуировали. Команда в момент звонка находилась на тренировке. «Позвонил менеджер отеля. Сказал, что в нашей гостинице идет проверка, так как поступил анонимный звонок о том, что она заминирована. Читать дальше...

ХК "Югра" не заселился в отель в Казани из-за звонка о заложенном взрывном устройстве

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Югры" из Ханты-Мансийска еще не заселились в отель в Казани перед матчем чемпионата КХЛ с местным "Ак Барсом" из-за эвакуации, связанной с анонимным звонком о заложенном взрывном устройстве, рассказали агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ханты-мансийского клуба.

Чиновники Нефтеюганска отдали приближенным бизнесменам деньги многодетных семей

Правда УрФО 

Прокуратура обозначила интерес к закупкам муниципальных предприятий и провалу жилищной программыКураторы жилкомхоза Нефтеюганска и подконтрольное администрации города предприятие вновь оказались в повестке правоохранительных структур и антимонопольщиков. Обстоятельства участия НГ МКУ КХ «Служба единого заказчика» (СЕЗ) в закупках по проведению капитальных работ на объектах, находящихся в аренде у ОАО «Юганскводоканал», стали поводом для обращения населения в прокуратуру ХМАО. По оценкам участников рынка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





"Югру" пустили в гостиницу

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра", которая была вынуждена покинуть отель в Казани из-за анонимного звонка, заново заселилась после проверки, не выявившей никакой угрозы постояльцам.   "Ура! Про...

Казанский отель, в котором остановилась «Югра», эвакуирован из-за звонка о бомбе

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В казанскую гостиницу, в которой остановилась приехавшая на матч с «Ак Барсом» «Югра», поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве.

Игрок сборной России по мини-футболу Ромуло перешёл в «Газпром-Югра»

«Чемпионат.com» 

Серебряный призёр чемпионатов мира и Европы по мини-футболу в составе сборной России Ромуло продолжит карьеру в югорском «Газпроме-Югра», сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России. 31-л...

«Йокерит» одержал десятую победу подряд

КХЛ 

Толванен опять забивает, «Йокерит» опять побеждает

«Йокерит» (Хельсинки) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

«Йокерит» подошел к встрече с приличной серией побед, которая состояла из девяти эпизодов. Против «Торпедо» не смог сыграть нападающий Пекка Йормакка, отметившийся на прошлой неделе хет-триком в ворота «Спартака». Нижегородцы же в минувшей встрече с ЦСКА потерпели поражение и прервали серию неудач, а также «сухую» серию своих голкиперов.

Финны в самом начале игры подтвердили тот факт... Читать дальше...

Ряды самарских «летчиков» пополнили три хоккеиста

«Федеральное агентство новостей №1» 

Три хоккеиста пополнят состав клуба ЦСК ВВС.

Самара, 3 октября. Три хоккеиста пополнят состав клуба ЦСК ВВС.

По информации хоккейного клуба ЦСК ВВС, ряды «летчиков» пополнили нападающие Максим Пушкарский и Александр Степаненко, а также защитник Надир Ислямов. Он ранее выступал за «Мамонты Югры» в Ханты-Мансийске. В прошлом сезоне забил два гола и отдал три передачи. Нападающие Максим Пушкарский был игроком воронежского «Бурана», Александр Степаненко выступал за «Ижсталь».

... Читать дальше...

Игрок сборной России по мини-футболу Ромуло продолжит карьеру в клубе "Газпром-Югра"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вице-чемпион мира и Европы в составе сборной России по мини-футболу Ромуло перешел в югорский клуб "Газпром-Югра", сообщается на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР).

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.10.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ханты-Мансийск

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net