Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 22.09.2017

"Газпром нефть" начала разработку месторождения Отдельное в ХМАО

Спутник 

"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", дочерняя компания "Газпром нефти", ввела в промышленную эксплуатацию месторождение Отдельное, расположенное в северной части Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 70 км от Ноябрьска.

Губернатор Югры рассказала о возможностях женского экспертного клуба

«Глобал Омск» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 сентября Женский экспертный клуб, образованный в Югре, может исполниться перспективной площадкой для развития дамских движений, сообщила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова. Этот клуб также разрешает озвучивать проблемы на уровне губернатора региона, заявила в ходе визита в Ханты-Мансийский автономный округ член Совета Федерации, руководитель Союза женщин России Екатерина Лахова. В состав экспертного дыма вошли представительницы […]

Результаты игрового дня МХЛ

«Чемпионат.com» 

22 сентября в регулярном чемпионате МХЛ было сыграно восемь матчей. «Мамонты Югры» в овертайме одолели «Ирбис» в Казани — 3:2. Гости вели после 40 минут игры со счётом 2:0 благодар...



Сургут с высоты: морозная столица нефти и газа

Блог сайта «Мир интересен» 

Неофициальная нефтегазовая столица России, город Сургут расположен в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Основу экономики региона составляют добыча нефти и переработка попутного газа. В Сургуте находятся штаб-квартиры крупных профильных компаний, таких как «Сургутнефтегаз», «Газпром трансгаз Сургут» и «Газпром Переработка». По климатическим условиям Сургут приравнивают к Крайнему Северу. Среднегодовая температура здесь -1,7°C, а заморозки возможны в любой месяц лета.

Читать дальше...

Госдума запросит у ЦБ данные о причинах потери активов «Югры», «Открытия» и Бинбанка

Империя 

Госдума РФ поручила комитету по финансовому рынку запросить в ЦБ и правоохранительных органах информацию о причинах, повлекших потери у банка «Югра», банка «ФК Открытие» и Бинбанка.«Я думаю, что мы обязаны отреагировать на ситуацию, но для этого нам …



«Югра» – СКА 23 сентября

Газета «Спорт день за днем» 

Петербургский СКА постарается продлить свою победную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, насчитывающую со старта первенства уже 13 матчей. Свою 14-ю победу команда Олега Знарока попытается добыть в Ханты-Мансийске, где армейцам будет..

«Самарские рейдеры» делят Нефтеюганск при поддержке городских чиновников

Правда УрФО 

Бизнес обозначил интересантов проблем управляющих компанийПубличный разбор полетов на думской комиссии по городскому хозяйству вскрыл круг интересантов стартовавшего в Нефтеюганске передела рынка ЖКХ. Последующие выступления с критикой в адрес ОАО «ЖЭУ-2» и ОАО «ЖЭУ №4» в местных масс-медиа вице-спикера городского парламента Рафаэля Галиева, вероятно, действующего в интересах бизнесмена и депутата окрдумы Степана Пыталева, представители рынка трактуют как элемент давления на бизнес с целью отстранения их от финансовых потоков. Читать дальше...

Все изменяется…В Нижневартовске новый глава милиции

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как до этого докладывало РЕ, граждане Нижневартовска в последнее время боялись выходить на улицу и добивались наладить работу милиции. Подполковник Фанис Хаматов сменил на посту Владимира Авдеева, который, по официальной версии, написал объявление на увольнение по собственному желанию. Накануне глава УМВД РФ по Югре Василий Романица представил личному составу управления МВД Российской Федерации по Нижневартовску нового начальника. После обучения в Тюменской высшей школе милиции […]

Частник из Верхней Пышмы Свердловской области предоставил жителю севера Урала бракованную ванну за 60 тыс рублей, но деньги возвращать не захотел…

Ведомости Урал 

Как стало известно, весь спор разгорелся после обращения в суд жителя Нефтеюганска, что в ХМАО-Югре, который заказал и оплатил у свердловского частника ванну стоимостью порядка 60 тысяч рублей. 

Госдума правоохранительным органам выяснить причины проблем в "Югре", "Открытии" и Бинбанке

Каспаров.Ru 

Как сообщается, Госдума поручила комитетам по финансовому рынку и по безопасности запросить в Банке России и правоохранительных органах информацию и начать проверку банков "Югра", "ФК Открытие" и Бинбанка. В ходе проверки депутаты хотят установить причины, которые привели к возможному выводу активов из этих банков.

Госдума взялась за расследование краха крупнейших банков России

Ktovkurse.com 

Госдума поручила комитетам по финансовому рынку и по безопасности запросить в Банке России и правоохранительных органах информацию и начать проверку банков «Югра», «ФК Открытие» и Бинбанка. В ходе проверки депутаты хотят установить причины, которые привели к возможному выводу активов из этих банков. Кроме того, парламентарии просят ЦБ и правоохранительные органы определить виновных за потерю активов

Госдума запросит у ЦБ данные о причинах потери активов «Югры», «Открытия» и Бинбанка

Блог сайта «Русская весна» 

Госдума РФ поручила комитету по финансовому рынку запросить в ЦБ и правоохранительных органах информацию о причинах, повлекших потери у банка «Югра», банка «ФК Открытие» и Бинбанка.

Читать дальше...

Госдума запросит у ЦБ данные о причинах потери активов «Югры», «Открытия» и Бинбанка

Блог сайта «Русская весна» 

Госдума РФ поручила комитету по финансовому рынку запросить в ЦБ и правоохранительных органах информацию о причинах, повлекших потери у банка «Югра», банка «ФК Открытие» и Бинбанка.

Читать дальше...

С Черепанова сняли дисквалификацию

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча "Югра" (Ханты-Мансийск) "Локомотив" (Ярославль), который состоялся 21 сентября. На основании предоставленных материалов п...

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.09.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Ханты-Мансийск

Названы участники фестиваля кукольных театров «Петрушка великий» в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net