Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 04.09.2017

Эх, дороги…

Магнитогорский металл 

Дороги артистов ведут не только к месту отдыха, чаще это путь на съемки, гастроли, фестивали. Какие приключения случаются с творческими людьми вне дома? Что всегда пригодится в дороге и поднимет настроение артисту?

Читать дальше...



Первая партия разработанного в ТюмГУ учебника для слепых отправилась в школу

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Учащиеся Излучинской школы-интерната (ХМАЮ-Югра) первыми опробуют инновационные учебники для слепых и слабовидящих людей «Сиолл», разработанные при Тюменском госуниверситете.

Читать дальше...

Полицейских обвинили в жестоком избиении жителя Ханты-Мансийска

Правда УрФО 

Ханты-Мансийский межрайонный следственный отдел СУ СКР по ХМАО-Югре возбудил уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Как сообщают в управлении, 13 августа в медучреждение Ханты-Мансийска доставили местного жителя 1990 года рождения с травмой живота и внутренних органов. Пострадавший пояснил, что телесные повреждения ему нанесли сотрудники ППС, когда везли в отдел полиции, сообщает пресс-служба ведомства. Полицейские в свою очередь сообщили, что мужчина находился... Читать дальше...

Сотрудник ППС отправил югорчанина на больничную койку

Гражданский инцидент (Асбест) 

Возбуждено дело.

В Ханты-Мансийске сотрудник ППС стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в превышении полномочий с причинением тяжких последствий.

Как рассказали в пресс-службе югорского СУ СКР, инцидент произошел 13 августа 2017 года. Сотрудники патрульно-постовой службы заметили на улице пьяного 27-летнего мужчину. Он оказал активное сопротивление стражам порядка, и они доставили его в дежурную...



«Тюменский Легион-2002» крупно вел в счете, но позволил сопернику взять реванш

72hockey.ru 

Хоккеисты «Тюменского Легиона-2002» также, как и старшие товарищи, начали выступление в сезоне Первенства России среди хоккейных школ парой поединков с одногодками из «Югры-ЮКИОР». 2 и 3 сентября наши хоккеисты встречались с соперником на выезде. Первый матч принес тюменцам победу со счетом 4:2. Лужин Александр по ходу матча оформил дубль, а также выступил ассистентом во взятии

Выборы 2017: Чайку просят вмешаться

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Русская планета

В единый день голосования 10 сентября в ходе почти шести тысяч избирательных кампаний регионального и муниципального уровней будет замещено порядка 36,7 тыс. мандатов. Помимо этого состоится более двухсот референдумов на местном уровне. Всего в предстоящих выборах принимают участие представители 42 партий и несколько общественных организаций.

Зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев... Читать дальше...

Выборы 2017: Чайку просят вмешаться

«В Объективе - Актуальные новости» 

Русская планета

В единый день голосования 10 сентября в ходе почти шести тысяч избирательных кампаний регионального и муниципального уровней будет замещено порядка 36,7 тыс. мандатов. Помимо этого состоится более двухсот референдумов на местном уровне. Всего в предстоящих выборах принимают участие представители 42 партий и несколько общественных организаций.

Зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев... Читать дальше...

Война с Хотиными или с тайным бизнесом Лукашенко?

Беларуская праўда 

На 27 октября назначено судебное заседание по признанию российского банка «Югра» банкротом. Это удар в самое сердце бизнес-империи беларусов отца и сына Хотиных. Однако некоторые аналитики полагают, что это удар в сердце империи, за которой стоит лично Александр Лукашенко.   Для понимания ситуации стоит подробно рассказать о собственниках банка «Югра» — ими являются предприниматели беларуского […]

Читать дальше...

Деньги поссорили чиновников в ХМАО-Югре

Правда УрФО 

В Пыть-Яхе «заморозили» реконструкцию ВОС-3В ХМАО назревает новый конфликт, связанный с реконструкцией водоочистных сооружений. Приостановка реализации проекта водоочистных сооружений (ВОС-3) в Пыть-Яхе, по версии наблюдателей, поставила под удар запуск объекта в сроки, установленные президентом РФ. Как выяснилось, еще в середине прошлого года региональные чиновники приостановили прохождение государственной и ценовой экспертизы документации по реконструкции водоочистки. Окружные кураторы ЖКХ усмотрели... Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

В УМВД России по ХМАО – Югре проводится служебная проверка по факту причинения жителю Ханты-Мансийска телесных повреждений.

По результатам проверки, проведенной по факту получения телесных повреждений жителем Ханты-Мансийска, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По России от 1990 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Utair

Aviasales.ru 

предложение действительно с 04.09.2017 по 22.09.2017
перелет возможен с 04.09.2017 по 15.12.2017

Тюмень - Екатеринбург
Уфа - Екатеринбург
Казань - Екатеринбург
Самара - Екатеринбург
Нижний Новгород - Екатеринбург
Сургут - Екатеринбург
Ханты-Мансийск - Екатеринбург
Белоярский - Екатеринбург

подробные условия и цены смотрите на сайте

Кто такой Аркадий Абрамович?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

По данным СМИ, ПФК ЦСКА может быть продан за 300 миллионов долларов 23-летнему российскому бизнесмену Аркадию Абрамовичу.

Читать дальше...

По России от 2885 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Utair

Aviasales.ru 

предложение действительно с 04.09.2017 по 22.09.2017
перелет возможен с 04.09.2017 по 15.12.2017

Нижневартовск - Новосибирск
Сургут - Новосибирск
Красноярск - Новосибирск
Тюмень - Новосибирск
Ханты-Мансийск - Новосибирск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Под Ханты-Мансийском женщина погибла в жуткой аварии

Газета «Daily» 

Женщина погибла под колёсами иномарки в Кондинском районе Югры. Накануне, на 2 километре подъезда к деревни Ушья от автодороги «Юг» в Кондинском районе Ханты-мансийского автономного округа произошло смертельная авария. Известно, что 32-летний мужчина за рулём автомобиля «Шевроле Авео» сбил женщину, шедшую по края проезжей части. В результате ДТП пешеход получила тяжёлые травмы и скончалась на месте аварии до прибытия скорой помощи.

Война с Хотиными или с тайным бизнесом Лукашенко?

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

На 27 октября назначено судебное заседание по признанию российского банка «Югра» банкротом. Это удар в самое сердце бизнес-империи белорусов отца и сына Хотиных. Однако некоторые аналитики полагают, что это удар в сердце империи, за которой стоит лично Александр Лукашенко. 

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.09.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Ханты-Мансийск

В ХМАО врачи спасли ребенка, который засунул руку в миксер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net