Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2017

Новости Ханты-Мансийска за 31.07.2017

Банк России отозвал лицензию у «Югры»

«Человек и закон» 

Центробанк назначил временную администрацию и наложил мораторий на удовлетворение требований кредиторов с 10 июля, объясняя такие действия неустойчивым финансовым положением банка. Однако, по данным Агентства по страхованию вкладов (АСВ), объем вкладов в банке «Югра» составил 169.2 миллиарда рублей, а по официальному отчету самого банка на 1 июня 2017 года их размер был 181.5 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Банк России отозвал лицензию у «Югры»

Блог сайта «Человек онлайн» 

Центробанк назначил временную администрацию и наложил мораторий на удовлетворение требований кредиторов с 10 июля, объясняя такие действия неустойчивым финансовым положением банка. Однако, по данным Агентства по страхованию вкладов (АСВ), объем вкладов в банке «Югра» составил 169.2 миллиарда рублей, а по официальному отчету самого банка на 1 июня 2017 года их размер был 181.5 миллиарда рублей.

Читать дальше...



ХК «Югра» укрепил состав защитником из Словакии

Правда УрФО 

Легионер обладает опытом выступлений в КХЛРуководство ханты-мансийской «Югры» объявило о подписании контракта со словацким защитником Мартином Штайнохом. Прошлый сезон игрок провел в Экстралиге Чехии, выступая за клуб «Маунтфилд» из Градец-Кралове. Игрок принял участие в 52 матчах регулярного чемпионата и 11 встречах плей-офф. В общей сложности на счету Штайноха 2 заброшенные шайбы и 6 результативных передач. Ранее хоккеист выступал в КХЛ за братиславский «Слован». «У нас есть договоренность — если... Читать дальше...

Банк «Югра», последние новости сегодня, 31.07.2017: как идут выплаты вкладчикам

Avufa.ru 

Банк «Югра», последние новости сегодня, 31.07.2017: как идут выплаты вкладчикам Банк «Югра», последние новости сегодня, 31.07.2017: как идут выплаты вкладчикам»>Агентство по страхованию вкладов (АСВ) напоминает, что начавшиеся 20 июля выплаты вкладчикам «Югры», у которого ЦБ 28 июля отозвал лицензию, продолжатся. «Выплата страхового возмещения вкладчикам банка, в том числе индивидуальным предпринимателям, продолжится на основании пункта 2 […]

Бой продолжается // Главные темы дня — 31 июля

Коммерсантъ FM 

Как будет раскручиваться спираль российско-американского противостояния? Сумеет ли банк «Югра» опровергнуть претензии регулятора? Удастся ли ФАС не допустить роста цен на связь после отмены роуминга внутри сети? Эти и другие вопросы дня задают своим собеседникам Петр Косенко и Олег Богданов в вечернем эфире «Коммерсантъ FM».

Противостояние в «Югре»: почему в капитале банка образовалась «дыра»

Коммерсантъ FM 

«Югра» не сдается Центробанку — в понедельник представитель акционеров кредитной организации, лишившейся на прошлой неделе лицензии, заявил о планах подать еще один иск против регулятора. Владельцы банка также обвиняют временную администрацию в создании «дыры» в капитале «Югры». При этом в ЦБ настаивают, что к краху и отрицательным значениям капитала привели действия менеджмента банка — в частности, по данным регулятора, банк финансировал проекты, связанные с бенефициарами банка, за счет вкладов физических лиц. Читать дальше...



"Югра" оспорит отзыв лицензии. В банке опровергли кредитование проектов акционера

NEWSru.com 

ЦБ неверно трактовал предложение собственников банка "Югра", утверждают акционеры. Названная регулятором причина отзыва лицензии не соответствует действительности, а "все обвинения, указанные ЦБ, необоснованны".

Размер не избавляет банки от риска отзыва лицензии, считают в АКРА

Банкист.ру 

Валерий Пивень, заместитель директора Аналитического кредитного рейтингового агентства, рассказал, что все произошедшее с банком «Югра» должно показать остальным финансовым организациям, что лишиться лицензии может абсолютно любой банк и размер его в данном вопросе не играет никакой роли.

«Временная администрация позволила себе доначислить резервов на 37 млрд» // Экс-президент банка «Югра» Алексей Нефедов — в интервью «Ъ FM»

Коммерсантъ FM 

Собственники банка «Югра» обвиняют ЦБ в создании «дыры» в капитале кредитной организации в 37 млрд рублей. Об этом в эксклюзивном интервью «Коммерсантъ FM» заявил бывший президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Источник: экс-хоккеист «Чикаго» и «Коламбуса» продолжит карьеру в «Югре»

«RT» (Russia Today) 

Американский нападающий Джереми Морин, ранее выступавший в клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» и «Коламбус Блю Джекетс», близок к переходу в клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Югра».

Слетелись на «Югру»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как Герман Греф, Андрей Костин и другие банкиры делят рухнувший банк Юрия и Алексея Хотиных Центробанк отозвал лицензию у «Югры». Примечательно, что это произошло на следующий день после того, как владельцы банка представили план по его финансовому оздоровлению. Впрочем, уже было понятно, что банк им не спасти, и даже Генпрокуратура в этом не поможет. Но […]

Депздрав режет медицину ХМАО

Правда УрФО 

Без работы рискуют остаться около 500 медработников в Советском районеРынок медицинских услуг Советского района ХМАО-Югры находится на грани масштабного конфликта. В эпицентр внимания общественных активистов попала БУ «Пионерская районная больница». Дополнительный резонанс проблеме придала встреча представителей клиники с чиновниками Департамента здравоохранения автономного округа, в ходе которой были озвучены планы по реорганизации больницы и присоединении ее к аналогичному учреждению в Советском. Читать дальше...

Ярославский «Локомотив» — обладатель Кубка Минска

Sputnik.ru (спорт) 

"Локомотив" - обладатель Кубка Минска. Трофей столицы Белоруссии ярославцы завоевали без единого поражения. По ходу турнира оставили позади рижское Динамо, Югру из Ханты-Мансийска и в финале обыграли московское Динамо. В заключительном поединке подопечные Кудашова отличились трижды: по шайбе на счету Аверина, Черепанова и Полунина.

Президент банка «Югра» отказался от Хотина

Правда УрФО 

Алексей Нефедов назвал обвинения ЦБ РФ в финансировании бизнеса Хотина бездоказательными Заявления Центробанка РФ о преимущественном кредитовании банком «Югры» бизнес-проектов своего владельца Алексей Хотина являются безосновательными. Об этом заявил президент лишившейся лицензии кредитной организации Алексей Нефедов. «Это заявление является бездоказательным. Для контроля возвратности выдаваемых кредитов акционер банка входил в незначительный контроль заемщиков, что не является нарушением требований регулятора. Читать дальше...

“Югра” оспорит отзыв лицензии. В банке опровергли кредитование проектов основного акционера

Бизнес-Калининград 

ЦБ неверно трактовал предложение собственников банка “Югра”, утверждают акционеры. Названная регулятором причина отзыва лицензии не соответствует действительности, а “все обвинения, указанные ЦБ, необоснованны”. По теме: (21/07/2017) Президент Азербайджана заселил целый дом 255 отборными журналистами, подарив им квартиры в одном здании за особые заслуги (21/07/2017) После гибели 6 человек в переполненном Peugeot в Госдуме предложили повысить […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.07.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Ханты-Мансийск

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net