Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2017

Новости Ханты-Мансийска за 27.07.2017

«Локомотив» — первый финалист «Кубка Минска»

Юность (Минск) 

Завершился второй день международного турнира «Кубок Минска», который проходит на «Чижовка-Арене». Вечерний матч четверга между «Югрой» и «Локомотивом» имел непредсказуемый ход событий. Команда из Ханты-Мансийска, вопреки прогнозам, вела к 33-й минуте 2:0, дважды использовав «лишнего». Однако «железнодорожники» сумели вернуться в игру. Одну шайбу отквитал Коршков. Концовка поединка выдалась горячей и с большим количеством удалений. В […]

Читать дальше...

«Сейчас мяч на стороне Центрального банка» // Представитель основного акционера банка «Югра» — в интервью «Ъ FM»

Коммерсантъ FM 

Основной акционер банка «Югра» предложил ЦБ план «оздоровления» кредитной организации, но в случае, если регулятор его отклонит, Алексей Хотин продолжит отстаивать свои права в суде. Об этом «Коммерсантъ FM» заявил официальный представитель бизнесмена Анатолий Верещагин.



Владелец банка «Югра» объявил войну Центробанку

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Судебные разбирательства между банком «Югра» и Центробанком будут продолжаться. Об этом «Коммерсантъ FM» заявил представитель бизнесмена Анатолий Верещагин. «Мяч на стороне Центрального банка. Будет странно, если он не отреагирует на предложение собственника, поскольку мы говорим о том, что собственники гарантируют исполнение всех обязательств банка и ЦБ не нужно будет тратить государственные средства на его санацию или банкротство. Алексей Хотин намерен продолжать отстаивать свои интересы в суде... Читать дальше...

Волевая победа «Локомотива»

Ярославский спорт 

"Локомотив" Ярославль одержал волевую победу над "Югрой" со счетом 3:2 в овертайме втого матча предсезонного Кубка Минска. Ханты-мансийцы вели в счёте2:0, но в третьем периоде Егор Коршков и Якуб Накладал сравняли счёт. А в овертайме все тот же Накладал принёс ярославским хоккеистам победу. "Югра" Ханты-Мансийск – "Локомотив" Ярославль – 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) Шайбы забросили: 1:0 Королев (Валентенко, Курьянов), 14:30, ГБ 2:0 Угольников, 34:00 2:1 Коршков, 43:00 2:2 Накладал, 59:00 2:3 Накладал... Читать дальше...

ХК «Югра» проиграл «Локомотиву» стартовую игру на Кубке Минска

Правда УрФО 

Решающим стал гол в овертаймеХоккеисты «Югры» провели первый матч на групповом этапе Кубка Минска — предсезонного турнира, проходящего в столице Белоруссии. Лидируя с разницей в две шайбы в поединке против ярославского «Локомотива», «мамонты», тем не менее, потерпели поражение.   Счет на 15-й минуте открыл форвард «Югры» Антон Королев, результативно завершивший розыгрыш большинства. Во втором периоде преимущество ханты-мансийцев удвоил Александр Угольников. В заключительной трети основного времени волжане смогли переломить ход встречи. Читать дальше...

Чиновники ХМАО раздали льготные наркотики коммерсантам

Правда УрФО 

Больницы обязали заняться фармбизнесомПродажа фармацевтического актива Ханты-Мансийского автономного округа – Югры обернулась рисками для льготников региона. На конец I полугодия, по данным ОНФ, список отсроченных рецептов достиг нескольких тысяч. Профильные чиновники автономии обещали найти выход из кризиса еще весной, однако положительную динамику удалось увидеть лишь к концу июля. В руководстве Депздрава называют объективную причину сложившейся ситуации: сбой федеральной системы госзакупок, произошедший в начале года. Читать дальше...



«Кубок Минска». «Локомотив» переиграл в овертайме «Югру»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Во втором матче сегодняшнего игрового дня ярославский «Локомотив» победил в овертайме хантымансийскую «Югру» и вышел в финал розыгрыша «Кубка Минска», который в эти дни проходит в белорусской столице.

Белорусский олигарх представил план спасения своего российского банка

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Белорусский миллионер, мажоритарный акционер банка «Югра», Алексей Хотин представил в Центробанк России план финансового оздоровления финансового учреждения.

Банк Югра последние новости сегодня что делать вкладчикам

SearchNews.info 

Объем выплат вкладчикам банка «Югра» превысил 100 млрд руб., заявили в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). «За первые пять Объем выплат вкладчикам банка «Югра» превысил 100 млрд руб., заявили в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). «За первые пять дней выплачено страховое возмещение вкладчикам банка "Югра" на общую сумму ...

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и обыграл «Югру» на Кубке Минска

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над ханты-мансийской «Югрой», встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 ОТ. К 35-й минуте встречи «Югра» выигрывала в две шайбы, забитые голы на свой счёт записали Антон Королёв и Александр Угольников.

Владелец «Югры» представил план спасения банка

КaliningradТoday 

Мажоритарный акционер «Югры» Алексей Хотин представил в ЦБ план финансового оздоровления банка, предусматривающий возврат Агентству по страхованию вкладов 170 миллиардов рублей в течение 10 лет. Хотин готов в случае санации кредитной организации предоставить финансовую помощь в размере 21 миллиарда рублей.

«Локомотив» обыграл «Югру» в матче Кубка Минска по хоккею

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" в овертайме одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 3:2 в матче группового этапа предсезонного турнира Кубок Минска. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Коршков (43-я минута) и Якуб Накладал (59, 62).


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





На льду "Чижовка-Арены" в эти дни проходит Кубок Минска по хоккею

БелТелеРадиокомпания 

Аналогов этому турниру в межсезонье нет. Кубок организовала минская "Юность", и уже сегодня команда Михаила Захарова провела принципиальный матч со вторым столичным клубом - "Динамо". Все подробности - в репортаже Кристины Камыш.

Читать дальше...

На льду "Чижовка-Арены" в эти дни проходит Кубок Минска по хоккею

Первый канал 

Аналогов этому турниру в межсезонье нет. Кубок организовала минская "Юность", и уже сегодня команда Михаила Захарова провела принципиальный матч со вторым столичным клубом - "Динамо". Все подробности - в репортаже Кристины Камыш.

Читать дальше...

Хания Фархи незадолго до смерти перенесла инсульт, но никому не показывала боль

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Известная татарская певица умерла в Татышлинском районе Башкортостана от сердечного приступа. По одной из версий, там она навещала свою мать, а когда артистке стало плохо, то скорая помощь не довезла её до больницы. 

Читать дальше...

Мировые новости :: Владелец «Югры» представил план спасения банка

«Томский Обзор» (Томск) 

Мажоритарный акционер «Югры» Алексей Хотин представил в ЦБ план финансового оздоровления банка, предусматривающий возврат Агентству по страхованию вкладов (АСВ) 170 миллиардов рублей в течение 10 лет. Об этом сообщает ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.07.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юлия Савичева

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ



Ханты-Мансийск

На границе ЯНАО и ХМАО запустят в эксплуатацию обновленный пост ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net