Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2017

Новости Ханты-Мансийска за 23.07.2017

За два дня выплат вкладчики «Югры» забрали треть своих денег

«Ведомости» 

Вкладчики «Югры» за первые два дня выплат страховок забрали из банков-агентов треть своих денег – почти 60 млрд руб., следует из материалов Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Страховку уже получили 59 700 человек.

«Югра» уступила «Неману» в повторном спарринге

Правда УрФО 

По ходу встречи ханты-мансийцы вели в счете в две шайбыХоккеисты «Югры» не смогли одержать победу над гродненским «Неманом» в повторной контрольной встрече, прошедшей на льду «Чижовка-Арены» в Минске. Северяне растеряли преимущество, достигнутое к середине матча. Счет в первом периоде открыл Кирилл Беляев, а на 26-й минуте Евгений Скачков удвоил превосходство «мамонтов», реализовав большинство. До конца второй двадцатиминутки российский защитник «Немана» Сергей Дорофеев одну шайбу отыграл. Заключительная... Читать дальше...



ВТБ24 выплатил вкладчикам банка «Югра» 20 млрд рублей за два дня

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ24 выплатил 20 млрд рублей страхового возмещения вкладчикам банка «Югра», что составляет около трети от общего объема. Всего за два дня выплат в отделения банка по всей стране обратились 22,6 тысяч человек. Большинство (70%) полученных средств вкладчики оставили на счетах и вкладах в ВТБ24.

Владимир Чернышев, ВТБ24: Объем выплат вкладчикам «Югры» в Иркутске составит 2 млрд рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Размер выплат по вкладам банка «Югра» в Иркутске составит 2 млрд рублей, из них в первый день было выплачено 229 млн рублей, или 11% от общей доли выплат.  Об этом SIA.RU сообщил управляющий ВТБ24 в Иркутске Владимир Чернышев.

Нефтеюганский район готовится к зиме

Ермакинфо 

Во всех поселениях Нефтеюганского района продолжается активная подготовка к зиме. Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, в Сингапаи ведутся работы по замене инженерных сетей. Уже отремонтированы сети теплоснабжения по...

Читать дальше...



ХК «Югра» вновь покидают легионеры

Правда УрФО 

Контракт с клубом разорвал финский защитник Туукка МянтюляРуководство ханты-мансийской «Югры» расторгло контракт с финским защитником Тууккой Мянтюля. Причиной стали семейные обстоятельства игрока. Югорчане на протяжении двух последних сезонов придерживалась курса на отказ от услуг легионеров, что официально объяснялось желанием сделать ставку на молодых российских хоккеистов. Однако в нынешнее межсезонье негласный запрет на приглашение иностранцев был снят. Первым новичком из-за рубежа в команде стал Мянтюля... Читать дальше...

Банк Югра, проблемы на сегодня, 23 июля: новости сейчас о выплатах вкладчикам

SearchNews.info 

гра» банк последние новости на сегодня 23 июля: На данный момент, ситуация с ПАО банком «Югра» до сих пор остается непонятной, а гра» банк последние новости на сегодня 23 июля: На данный момент, ситуация с ПАО банком «Югра» до сих пор остается непонятной, а аналитики и специалисты только теряются в догадках. Тот факт, что Центральный ...

Банк Югра, проблемы на сегодня, 23 июля: новости сейчас о выплатах вкладчикам

Газета.kg 

Актуальные данные по банку "Югра" свидетельствуют о том, что за первый день выплат страхового возмещения вкладчикам банка "Югра" Сбербанк России выплатил в общей сложности 21,8 миллиарда рублей. При этом отмечается, что за выплатами в Сбербанк в течение четверга обратились 24,1 тысяч клиентов банка "Югра". Аналогичными данными поделился второй из пяти банков-агентов "ВТБ24". Сообщается...

Контрольные матчи. «Неман» был сильнее «Югры», «Локомотив» одолел «Северсталь»

Sports.ru 

Контрольные матчи Неман Беларусь – Югра Россия – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) 0:1 – 20 Беляев (Ильин, Купцов) 0:2 – 26 Скачков, ГБ 1:2 – 33 Дорофеев (Левша) 2:2 – 42 Клименко 3:2 – 49 Пасют Локомотив Россия – Северсталь Россия – 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 1:0) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Банк Югра, проблемы на сегодня, 23 июля: новости сейчас о выплатах вкладчикам

SearchNews.info 

Свежие данные по банку "Югра" указывают на том, что за первый день выплат страхового возмещения вкладчикам банка "Югра" Сбербанк России выплатил в общей сложности 21,8 миллиарда рублей. При этом отмечается...

ХОККЕЙ. Защитник Туукка Мянтюля покинул "Югру" по семейным обстоятельствам

Sport.ru 

ХК "Югра" по соглашению сторон расторг контракт с финским защитником Тууккой Мянтюля. По словам генерального менеджера Евгения Хацея, игрок покидает ханты-мансийский клуб по семейным обстоятельствам.

Амбиции Кинэна и новый состав. Навстречу сезону: «Куньлунь Ред Стар»

КХЛ 

Под руководством Майка Кинэна «Куньлунь Ред Стар» надеется показать результат ещё более убедительный, чем в прошлом сезоне. KHL.ru продолжает представление клубов перед стартом чемпионата.

Читать дальше...

Защитник Мянтюля покинул ХК «Югра» по семейным обстоятельствам

Яндекс.Новости (Хоккей) 

36-летний Мянтюля в июне подписал с "Югрой" соглашение на год, став первым легионером ханты-мансийской команды за последние два сезона. По словам генерального менеджера "Югры" Евгения Хацея, игрок покидает клуб по семейным обстоятельствам.

Защитник Мянтюля покинул ХК "Югра" по семейным обстоятельствам

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Югра" по соглашению сторон расторгла контракт с финским защитником Тууккой Мянтюля, который пополнил ханты-мансийскую команду в июне, сообщается на официальном сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Чемпион Беларуси выиграл у клуба КХЛ

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Чемпионы Беларуси хоккеисты гродненского "Немана" выиграли в товарищеском матче у представителя КХЛ ханты-мансийской "Югры".

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.07.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ханты-Мансийск

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net