Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 12.12.2015

Арестанты из Екатеринбурга не доехали до ИВС Ханты-Мансийска

Правда УрФО 

Югорские силовики отрицают гибель подследственных в ДТП15 арестантов из Екатеринбурга, находившихся в полицейском автозаке, который попал в аварию  на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск недалеко от поселка Пойковский,  живы и в настоящее время доставлены по месту назначения. Об этом «Правде УрФО» сегодня, 12 декабря сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО-Югре. Комментируя аварию с участием полицейской машины, в пресс-службе категорически опровергли сообщения некоторых пользователей социальных... Читать дальше...



В Ханты-Мансийске завершился Международный турнир «Кубок содружества»

РИЦ Югра 

Лучшие спортсмены по итогам первого дня Международного турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок содружества» встретились сегодня в финальных поединках. В центре развития теннисного спорта на трибунах были члены правительства, сенатор СФ Эдуард Исаков, Главный федеральный инспектор Югры Дмитрий Кузьменко, именитые спортсмены, общественники и просто поклонники ММА.

Читать дальше...

Дмитрий Ильиных попал в реанимацию после потасовки

Smigid.ru 

Cейчас он находится в реанимации, но угрозы для жизни нет. По предварительным сведениям источника, об этом объявил главный тренер команды Рафаэль Хабибуллин. Волейболист сургутского клуба «Газпром-Югра» и сборной...



В Югре развивается формат открытого диалога власти и общества

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошли консультативные площадки «Открытый диалог власти и общества». Как уже сообщал РИЦ «Югра», организована для ветеранских и военно-патриотических общественных объединений.

Читать дальше...

Лангепасская пекарня "Колос" стала победителем конкурса-выставки "Товары земли Югорской"

ЛАНГЕПАС.СЕГОДНЯ 

Наша пекарня оказалась одним из фаворитов "Народной дегустации"


В окружной столице сегодня завершилась XX выставка-форум "Товары земли Югорской", которая собрала более 200 производителей из разных уголков Югры.

Одним из главных событий последнего дня стало подведение итогов "Народной дегустации" - специального конкурса, призванного определить мнение гостей, посетителей форума о представленной на выставке продукции. К слову, выставку за три дня посетило более 18 тысяч человек.

Одним... Читать дальше...

Крупное ДТП с участием автозака парализовало федеральную трассу в ХМАО-Югре

Правда УрФО 

Проезд перекрыл «КАМАЗ» с заключеннымиДорожная авария с участием трех автомобилей, в одном из которых находились заключенные, парализовала движение на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Об аварии «Правде УрФО» сегодня, 12 декабря сообщили водители из числа очевидцев, которые из-за ДТП застряли в многочасовой пробке. Само ДТП случилось в районе Товарного парка, расположенного недалеко от поселка городского типа Пойковский. По словам очевидцев, «там на дороге столкнулись три машины: большегруз, «Газель» и автомобиль для заключенных». Читать дальше...

Дмитрий Ильиных попал в реанимацию после потасовки

Newsland 

<p><em>Cейчас он&nbsp;находится в&nbsp;реанимации, но угрозы для жизни нет.</em></p> <p>По&nbsp;предварительным сведениям источника, об&nbsp;этом объявил главный тренер команды Рафаэль Хабибуллин. Волейболист сургутского клуба Газпром-Югра&raquo;...

В День Конституции Российской Федерации Наталья Комарова вручила государственные и окружные награды

Государственные органы ХМАО - Югры 

Открывая церемонию награждения, в которой приняли участие руководители общественных организаций Югры, Наталья Комарова отметила: «85-й День рождения Югры, День Конституции Российской Федерации, – эти даты глубоко и символично связаны. Самостоятельность Югры, ее самодостаточность в качестве полноправного субъекта так же, как и особые права коренных малочисленных народов прочно опираются на основной закон нашей страны. Конституция принята многонациональным народом нашей страны, выражает его волю строить нашу жизнь и общую судьбу. Читать дальше...

В Югре будет создано профессиональное сообщество преподавателей основ безопасности жизнедеятельности

Государственные органы ХМАО - Югры 

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с лидерами ветеранских и военно-патриотических общественных объединений автономного округа.

Олег Антонов: У Сургута был напор

«Советский спорт» 

Главный тренер московского волейбольного клуба «Динамо» Олег Антонов поделился впечатлениями после победы команды над сургутским «Газпромом-Югрой» в шестом туре чемпионата России.

Алексей Обмочаев: В матче с «Газпромом-Югрой» сказалась усталость

«Советский спорт» 

Либеро московского волейбольного клуба «Динамо» Алексей Обмочаев поделился впечатлениями после победы команды над сургутским «Газпромом-Югрой» в шестом туре чемпионата России.

Азербайджанские боксеры выступят на турнире памяти Фармана Салманова в Ханты-Мансийске

1NEWS.AZ 

С 17 по 20 декабря в российском городе Ханты-Мансийск пройдет традиционный турнир памяти азербайджанского нефтяника Фармана Салманова, который первым нашел нефть в Сибири


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Югра уступила командный «Кубок Содружества»

UgraNow.ru 

Главный трофей международного турнира по ММА достался Свердловской области. В Ханты-Мансийске подвели итоги международного «Кубка Содружества», за победу на ринге Центра теннисного спорта на протяжении двух дней боролись 85 спортсменов из России, Казахстана и Киргизии. «По итогам командного зачета главный кубок отправляется в Свердловскую область, второе место у сургутян, третье у Омска», — рассказал UgraNow.ru ...

Россияне убивают себя из-за непосильных кредитов

Блог сайта «В мире новостей» 

Немало людей в своей жизни сталкиваются со сложными ситуациями, в том числе и финансовыми. Как правило, большинство из них стараются решить эти проблемы, не прибегая к крайним мерам. Однако не всем это оказывается под силу. Тогда люди переходят последнюю черту.

Читать дальше...

В Верховном суде РФ урезали пенсии брянских чиновников

PolitRussia.com 

Верховный суд РФ принял решение снизить пенсии для брянских чиновников. Кроме того, вслед за Брянской областью лишиться персональных пенсий могут бывшие чиновники высшего звена и в других российских регионах, сообщает "Российская газета".

Читать дальше...

Диалог общества и власти состоялся

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

В Ханты-Мансийске состоялась работа консультативных площадок «Открытый диалог общества и власти», организованных ОП Югры

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.12.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ханты-Мансийск

ФСБ раскрыла группировку, присваивающую себе соцвыплаты в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net