Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 07.12.2015

Главный тренер «Политеха»: Павел Степанов показал молодым, как надо играть

Телеканал Санкт-Петербург 

За необеспечение безопасности в первом матче 8-го тура «Политех» – «Сибиряк» наказать петербургский клуб проведением одной домашней игры на нейтральной площадке. Таким образом с «Газпромом-Югра» в январе 2016-го придётся встречаться в Люберцах. Действующего чемпиона страны «Нова-Арена» не увидит.



Меньше всего в Москве зарабатывают госслужащие

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Специалисты Росстата отмечают, что средняя зарплата в столице за последний месяц выросла на 400 рублей и составила 40 800 рублей в месяц. Средняя зарплата москвичей в ноябре составила 46 600 рублей, сообщает Росстат.Однако это средняя зарплата работников всех сфер. Отмечается, что больше всего получают сейчас жители столицы, которые работают в сфере высшего руководящего звена - средняя зарплата составила 74 100 рублей в месяц.А ниже всего доход оказался у сотрудников... Читать дальше...

«Югорскую долину» перепрофилируют в окружной центр профпатологии

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске на базе «Югорской долине» появится современный лечебно-реабилитационный комплекс окружного центра профпатологии. Часть номеров гостиничного комплекса переоборудуют под медицинские кабинеты. По проекту там должен появиться лечебно-диагностический отдел, санаторно-курортный комплекс и центр реабилитационной и восстановительной медицины.

 Как было отмечено сегодня на пресс-конференции с участием директора окружного департамента по управлению государственным имуществом Анатолия... Читать дальше...

В Воронежской области за неделю поступило 18 сообщений о подозрительных предметах

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Сегодня, седьмого декабря, губернатор Алексей Гордеев провел заседание президиума Правительства Воронежской области.

Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, в ходе заседания рассматривались вопросы, связанные с исполнением поручений Президента РФ, Председателя Правительства РФ, поручений губернатора, планы по реализации в регионе третьего этапа Концепции демографической политики РФ. Обсуждалось также взаимодействие Воронежской и Белгородской... Читать дальше...

Избирком Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подвел итоги конкурсов на тему выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре подведены итоги окружных конкурсов, направленных на повышение правовой культуры избирателей. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.



Аким Алиу: Сделал сюрприз вратарю

«Советский спорт» 

Защитник «Амура» Аким Алиу рассказал о свое удивительном голе в ворота «Югры» на официальном сайте хабаровского клуба.

«Гвозди бы делать из этих людей». В Ханты-Мансийске продавщица оказала сопротивлению грабителю. ВИДЕО

«Tyumen Times» (Тюмень) 

В воскресенье в Ханты-Мансийске средь бела дня был ограблен магазин, сообщает пользователь видеохостинга Youtube MrMegaROMA. В 16:30 в продуктовый магазин

Погибшие в бане

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Гибель восьми подростков при пожаре в бане потрясла небольшой городок Лянтор в Ханты-Мансийском автономном округе.

Югра впервые в России реализует проект "Бережливый регион"

Национальный журнал 

Концепцию "Бережливый регион" внедряют в Ханты-Мансийском автономном округе. В регионе уже формируется региональный совет главных конструкторов по лин-технологиям, планируется в пилотном режиме внедрить их в учреждениях здравоохранения.

Югра внедряет бережливые технологии в государственное управление

«Большой Бизнес» 

Лин-технологии, или технологии бережливого производства, применяются во многих сферах. В Югре к вопросу решили подойти комплексно. Там готовят первую в России комплексную концепцию "Бережливый регион".

В Воронежской области освятили участки трассы Кантемировка - Богучар

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участки трассы «Кантемировка – Богучар» в границах Кантемировского района Воронежской области освятили. По данным пресс-службы УГИБДД по региону, за два года на этой дороге произошло 33 ДТП, семь человек погибли, девять получили травмы.

Читать дальше...

Югра превратится в бережливый регион

News Info.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе готовят комплексную концепцию "Бережливый регион", которая станет частью региональной стратегии-2030.

Югры стало меньше

Ермакинфо 

Дума автономного округа рассматривает законопроект, который стирает с лица Земли некоторые поселения в Югре, ввиду отсутствия жителей в данных, уже не населённых,...

Читать дальше...

ОАО "ТЭК" поделилось опытом по модернизации освещения

RusCable.Ru 

Представители ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» приняли участие в заседании комиссии по энергосбережению при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры под председательством заместителя губернатора Дмитрия...

В Лянторе восемь подростков сгорели в бане

«Вести» 

В Ханты-Мансийском автономном округе возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара в дачном посёлке «Феникс» города Лянтор восьми подростков.

700 Гусева, 500 Чистова и другие перспективы

КХЛ 

Публикуя еженедельный список игроков, приближающихся к статистическим юбилеям, отметим два важных события, которые могут свершиться завтра: матч во Владивостоке для защитника «Авангарда» Сергея Гусева станет 700-м в карьере, а в Риге нападающий «Трактора» Станислав Чистов окажется первым, кто достигнет отметки в 500 игр в чемпионатах КХЛ. 

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.12.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Ханты-Мансийск

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net