Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2015

Хет-трик Чишкалы принёс "Газпрому-Югра" победу над "Ухтой"

Mail.Ru 

И второй матч 12-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге в Ухте между «Ухтой» и «Газпромом-Югра» из Югорска вновь завершился победой гостей — 9:3. Хет-трик на счету нападающего гостей Ивана Чишкалы.

Хоккей: «Сибирь», уступила «Торпедо», но на Востоке пока вне конкуренции

ИА REGNUM (спорт) 

Питерские армейцы в овертайме одолели «Трактор», и уверенно движутся к плей-офф.   «Амур» (Хабаровск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) 2:1 (0:0, 2:0,0:1)«Адмирал» (Владивосток) — «Югра» (Ханты-Мансийск) 4:3 (1:0, 2:3...



Восточный раскол. Видеообзор 4 декабря

КХЛ 

Если в Западной конференции граница зоны плей-офф зыбка и размыта, то в Восточной уже наметился определенный разрыв между ведущей восьмеркой и преследователями. Понятно. что до конца регулярного чемпионата еще много времени, и всякое может произойти, но все-таки...

Читать дальше...

Просьба не беспокоиться

Магнитогорский металл 

Финансовые обязательства авиакомпании "ЮТэйр", осуществляющей один из двух авиарейсов из Магнитогорского аэропорта в Москву, точно не повлияют на настроение потенциальных пассажиров.

Читать дальше...

"Роснефть" заказала 15 буровых установок с отечественной системой верхнего привода

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Завод блочно-комплектных устройств» («Завод БКУ», Тюмень) по заказу «Роснефти» изготавливает 15 буровых установок, предназначенных для бурения нефтяных и газовых скважин условной глубиной до 5 тысяч метров.

Читать дальше...



"Адмирал" на своем льду одолел "Югру", это вторая победа подряд

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Адмирал" в родных стенах победил "Югру". Это вторая победа подряд для дальневосточников. Первая половина матча осталась за хозяевами - к экватору встречи они вели 2:0. К исходу 36-й минуты встре...

"Адмирал" - "Югра" - 4:3 [видео]

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Сегодня состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между "Адмиралом" и "Югрой", в котором сильнее оказался клуб из Владивостока -

В «Газпром трансгаз Югорске» подвели итоги корпоративного конкурса «Белая птица»

Официальный сайт «Газпрома» 

3 декабря в Югорске прошла торжественная церемония награждения победителей XIV Корпоративного конкурса-премии «Белая птица», учрежденной ООО «Газпром трансгаз Югорск» с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Югру» со счетом 4:3

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Югру» со счетом 4:3. Победная шайба на счету Кирилла Воронина. Об этом передает ДВ-РОСС. КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) — «Югра» (Ханты-Мансийск) — 4:3 (1:0, 2:3, 1:0) Голы: Горшков — 6 (Лугин), 1:09 — 1:0. Угаров — 3 (Бут), 29:27 — 2:0. Медведев — 6 (Булянский), 34:23 —

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре подведены итоги окружных конкурсов, посвященных избирательному праву и избирательному процессу

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре подведены итоги окружных конкурсов, посвященных избирательному праву и избирательному процессу. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В государственной библиотеке Югры состоится презентация проекта «Антология современной поэзии народов России»

РИЦ Югра 

В государственной библиотеке Югры состоится презентация проекта «Антология современной поэзии народов России» и «Программы поддержки национальных литератур народов Российской Федерации на период 2016-2017 гг.». мероприятие пройдет 8 декабря в рамках дня литературы югорской недели культуры и искусства, посвященной 85-летию со дня образования Югры.

Презентация проекта - это подготовительный этап «Программы поддержки национальных литератур народов Российской Федерации на период 2016-2017 гг.»... Читать дальше...

Отменить нельзя компенсировать. Как в Югре расставили запятые в вопросе о том, кто достоин получать пособие по уходу за ребенком?

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Отныне пресловутые 7 с половиной тысяч за отсутствие места в детском саду будут выделять только малоимущим семьям. Но вот каковы критерии нуждаемости, и могут ли позволить себе нанять няню для ребенка те, кто уже выплачивает ипотеку?

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.12.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Ханты-Мансийск

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net