Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 01.12.2015



Важную роль в матче КХЛ с "Медвешчаком" сыграла работа "Югры" в большинстве - Дуайер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Важную роль в победе хоккейного клуба "Югра" над "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграли действия ханты-мансийцев в численном большинстве, заявил главный тренер загребской команды Горди Дуайер.



ЛДПР готовится к захвату «городов ЛУКойла»

URA.Ru 

В Югре продолжается негласная подготовка к большим выборам 2016 года. Пока члены партии власти ждут новые вводные из федерального центра, оппозиционные силы ищут бреши в уже существующей системе. Зоной риска для властей ХМАО становятся территории, подконтрольные компании Вагита Алекперова — Лангепас, Урай, Когалым. Там активно развернулись «соколы Жириновского», которые однажды уже едва не парализовали жизнедеятельность целого муниципалитета.

Езовских: "Югре" была очень нужна эта победа

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Югры" Павел Езовских прокомментировал победу над "Медвешчаком" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. "Эта победа нам была очень нужна. Мы прервали длительную череду поражений - ...

«Югра» прервала цикл поражений в матче с «Медвешчаком»

Правда УрФО 

«Мамонты» выиграли впервые за 6 игрХанты-мансийская «Югра» встретилась в поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги с «Медвешчаком». До сегодняшней встречи серия поражений югорчан насчитывала 5 игр. Первая двадцатиминутка прошла в равной борьбе. Несмотря на старания соперников в атаке, заброшенных шайб зрители не увидели. Второй период стал результативнее. В середине игрового отрезка чешский форвард загребчан Марек Квапил отличился в большинстве. Однако менее чем через минуту Павел Медведев забросил ответную шайбу... Читать дальше...

«Лукойл» допустил в ХМАО более 200 нарушений

Nuus.ru 

Управление Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщило о результатах проверки деятельности в регионе ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

"Югра" прервала серию поражений, победив дома "Медвешчак"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в дома одержала волевую победу над "Медвешчаком". В составе победителей шайбы забросили Павел Медведев, Павел Варфоломеев, Евгений Лапенков и И...

Хоккеисты «Югры» одержали победу над загребским «Медвешчаком»

РИЦ Югра 

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ игроки ХК «Югра» победили «Медвешчак» из Загреба, игра завершилась счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в пользу хозяев ледяной арены. Таким образом югорчане прервали серию из пяти поражений.

 В составе победителей шайбы забросили Павел Медведев (31-я минута), Павел Варфоломеев (39), Евгений Лапенков (46), Игорь Бортников (54). Достойно ответил югорским хоккеистам только хорват Марек Квапил (30).

 В следующем матче в пятницу, 4 декабря, «Югра» на выезде сыграет с владивостокским «Адмиралом».

Наталья Комарова стала свидетелем, как СКХ «Югра» одержал убедительную победу над сборной Чехии

РИЦ Югра 

Игроки СКХ «Югра» продолжают тримфуальное выступление на Открытом международном турнире среди клубов по следж-хоккею «Кубок Югры». Сегодня на вечерней игре с сильной командой сборной Чехии югорчане одержали более, чем убедительную победу со счетом 8:1.

 Напомним, что в первой же игре Турнира следж-хоккеисты «Югры», сразившись с «Белыми Медведями», выиграли с разгромным счетом 6:0.

 Вчера, 30 ноября, на ледовой арене Ханты-Мансийска матч между командами «Югра» и «Удмуртия» вновь... Читать дальше...

В матче с «Медвешчаком» «Югра» прервала серию поражений

Yandex.ru (новости спорта) 

Болельщики в Ханты-Мансийске ждали голов до экватора матча, сначала "Югра" быстро отыгралась после гола команды из Загреба, а после еще трижды забила. Это позволило ей оборвать серию из пяти поражений.

Суд утвердил мировое соглашение по спору Банка БФА с «ЮТэйр» на 603,5 млн рублей

Banki.ru 

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд утвердил мировое соглашение по иску банка «Балтийское Финансовое Агентство» о взыскании с авиакомпании «ЮТэйр» 603,5 млн рублей долга, сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.12.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ханты-Мансийск

Росгвардия в Югре оказала содействие правоохранительным органам в пресечении незаконной игровой деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net