Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2019

Оперативная сводка казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас-Югория» за период с 22:00 ч. 15.04.2019 г. до 22.00 мин 16.04.2019 г.

0

В период с 22:00 ч. 15.04.2019 г. до 22.00 мин 16.04.2019 г. пожарные и спасатели учреждения «Центроспас-Югория» осуществили 1 выезд.
Зональный поисково-спасательный отряд (Нижневартовский район)
16.04.2019г. Спасатели выезжали на ул. Набережная в г.п. Излучинск, откуда поступило сообщение о том, что ребенок закрылся в квартире изнутри, на звонки и стук в дверь не реагирует. В пути следования к месту вызова, спасатели получили команду «отбой».

«Центроспас-Югория» информирует: по данным Ханты-Мансийского центра гидрометеослужбы, в автономном округе облачно с прояснениями. В большинстве районов снег от небольшого до умеренного, метель, гололедные явления. Ветер северный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью -10,-15 ºС, в северных районах до -20 ºС, в восточных районах -3,-8 ºС, днем -6,-11 ºС, в северных районах -12,-17 ºС, в восточных районах до 0 ºС.

«Центроспас-Югория» напоминает: перспектива оказаться перед закрытой дверью и не иметь возможности открыть ее, реальна для каждого из нас.
Не оставляйте малолетних детей без присмотра, даже если выходите из квартиры на короткое время.
Если в квартире, где остались дети, захлопнулась дверь, и вы не можете попасть внутрь, самым лучшим выходом из этой ситуации будет незамедлительный звонок спасателям (единый телефон — 112). Набрав номер, четко и, по возможности, спокойно объясните диспетчеру сложившуюся ситуацию, акцентировав внимание на том, что в квартире маленький ребенок.
Если, помимо этого, есть дополнительные угрожающие факторы (кастрюля на плите, открытый балкон), обязательно скажите об этом.
После того как вызов сделан, вам необходимо организовать встречу спасателей.
Подобного никогда не произойдет, если вы, как можно раньше, научите ребенка открывать и закрывать входную дверь. Это непременное условие, без которого малыша нельзя оставлять дома одного. Вы должны быть уверены, что ребенок сможет самостоятельно выйти из квартиры.
Также, при первой неисправности в замке ремонтируйте его как можно быстрее.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Ханты-Мансийск

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net