Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2023

В Забайкалье ликвидируют последствия снегопада

0

Власти заявляют, что проезд по всем направлениям свободен

В Забайкалье ликвидируют последствия снегопада

На уборку от снега федеральных трасс в Забайкальском крае брошено 40 единиц специализированной дорожной техники, еще больше ста машин расчищают региональные и муниципальные дороги. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минстроя.



 «В ночь на 22 марта на снегоочистке участков федеральных автодорог в Забайкалье задействовано 43 единицы дорожной техники. На автодороге Чита-Хабаровск снегоочистку производят 18 единиц дорожной техники, на автодороге Иркутск-Улан-Удэ-Чита -11 единиц, на автодороге Чита-Забайкальск-граница с КНР - 14 единиц. В ночное время на сложных участках федеральных дорог дорожные службы также оказывали адресную помощь водителям большегрузного транспорта», - сообщили специалисты ФКУ Упрдор «Забайкалье».



По информации ведомства, проезд по федеральным автодорогам региона обеспечен в штатном режиме. В ночное время на сложных участках дорожные службы оказывали адресную помощь водителям большегрузного транспорта. Кроме того, на перевалах заготовлен резерв противогололедного материала, складирован на обочинах для индивидуальной подсыпки.



«На региональных и муниципальных дорогах по состоянию на первую половину дня 22 марта снегоуборка ведётся в 24 районах края. Задействовано более 100 единиц техники, в том числе автогрейдеры, комбинированные дорожные машины, бульдозеры, погрузчики, экскаваторы», - рассказал замминистра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья Сергей Кривощёков.



По его словам, в районах, где работы не производятся, ведётся мониторинг дорожной обстановки. Проезд на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Забайкальского края обеспечен в штатном режиме.






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье





Путин в Хабаровском крае
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Хабаровском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Хабаровск

XХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net