Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Декабрь
2022

По субсидированным билетам из Владивостока можно будет улететь в 12 городов России

Росавиация утвердила список перевозчиков по субсидированным направлениям на 2023 год. Стоимость билетов не изменилась, но по некоторым маршрутам поменялись авиакомпании. Из Владивостока по субсидированному тарифу можно улететь в Москву, Санкт-Петербург и ещё 10 городов России, передает ДВ — РОСС. Дальневосточники снова смогут улететь «Аэрофлотом» из Владивостока в Москву и Санкт-Петербург за 10 200 рублей в

Сообщение По субсидированным билетам из Владивостока можно будет улететь в 12 городов России появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Росавиация утвердила список перевозчиков по субсидированным направлениям на 2023 год. Стоимость билетов не изменилась, но по некоторым маршрутам поменялись авиакомпании. Из Владивостока по субсидированному тарифу можно улететь в Москву, Санкт-Петербург и ещё 10 городов России, передает ДВ — РОСС.

Дальневосточники снова смогут улететь «Аэрофлотом» из Владивостока в Москву и Санкт-Петербург за 10 200 рублей в одну сторону. Льготные категории – за 7400 рублей в Москву и 7500 рублей в Санкт-Петербург в одну сторону.

Прямые рейсы в Сочи и Минеральные Воды будут выполнять четыре авиакомпании: «Ай Флай», «Сибирь» (S7), «Якутия» и «Уральские Авиалинии». Приобрести субсидированные билеты смогут льготные категории граждан за 10 500 и 10 100 рублей в одну сторону соответственно.

Летать в Магадан вместо «Якутии» будет S7. Льготные билеты можно купить за 3000 рублей в одну сторону. Рейсы в Новосибирск будет выполнять также только S7 – за 5900 рублей в одну сторону.

В Южно-Сахалинск льготники по-прежнему смогут улететь за 1500 рублей, в Хабаровск – за 1800 рублей, а в Петропавловск-Камчатский за 6000 рублей в одну сторону «Аэрофлотом». В Якутск по льготному тарифу можно улететь только «Якутией» за 6400 рублей в одну сторону.

В Екатеринбург теперь будут летать три авиакомпании: S7, «Якутия» и «Уральские авиалинии». Билеты для льготных категорий пассажиров будут стоить 6400 рублей в одну сторону.

Для школьников, у которых есть путёвка во Всероссийский детский центр «Океан», существует отдельная субсидия, которая распространяется на пять направлений: Екатеринбург, Иркутск, Южно-Сахалинск, Якутск и Новосибирск. Билеты стоят 6400 рублей, 5500, 6000, 6400 и 5900 соответственно. При этом билет с Сахалина по путёвке стоит в четыре раза дороже, чем по льготе. Отметим, что в 2022 году были также билеты из Красноярска и Магадана, но в 2023-м их не будет.

Дату старта продаж субсидированных билетов пока не объявляли. Однако в прошлый раз их начали продавать 29 декабря.

Напомним, льготной субсидией могут воспользоваться молодёжь до 23 лет, пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи, а дальневосточной – граждане с постоянной пропиской в ДФО независимо от возраста.

Направление

Стоимость (в рублях)

Авиакомпания

Дальневосточники

Москва

10 200

«Аэрофлот»

Санкт-Петербург

10 200

«Аэрофлот»

Льготники

Москва

7400

«Аэрофлот»

Санкт-Петербург

7500

«Аэрофлот»

Екатеринбург

6400

S7, «Якутия», «Уральские авиалинии»

Магадан

3000

S7

Минеральные Воды

10 100

«Ай Флай», S7, «Якутия», «Уральские Авиалинии»

Новосибирск

5900

S7

Петропавловск-Камчатский

6000

«Аэрофлот»

Сочи

10 500

«Ай Флай», S7, «Якутия», «Уральские Авиалинии»

Хабаровск

1800

«Аэрофлот»

Южно-Сахалинск

1500

«Аэрофлот»

Якутск

6400

«Якутия»

Школьники с путёвкой в «Океан»

Екатеринбург

6400

«Уральские авиалинии»

Иркутск

5500

S7, «Уральские авиалинии»

Новосибирск

5900

S7

Южно-Сахалинск

6000

S7

Якутск

6400

S7
Источник — Федеральное агентство воздушного транспорта

Сообщение По субсидированным билетам из Владивостока можно будет улететь в 12 городов России появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Хабаровск

Делаем новых детей. В России растет число ЭКО-малышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net