Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Май
2022

Трех человек ищут спасатели МЧС России в Хабаровском крае и ЕАО

Сразу три происшествия с разницей в несколько дней произошли на разных водных объектах в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Сотрудники ГУ МЧС России по Хабаровскому краю ведут поиски на реке Амур в районе населенного пункта Бельго в Комсомольском районе, на реке Силинка в Комсомольске-на-Амуре и на реке Урми Смидовического района Еврейской АО.

За минувшие сутки было обследовано 36 км акватории и береговой линии, однако поиски результатов не принесли.

Напомним, в районе населенного пункта Бельго сотрудники МЧС России ищут мужчину 1968 года рождения, который пропал в результате происшествия на воде ночью 18 мая. По предварительным данным, двое мужчин на маломерном судне совершили опрокидывание. Один из них смог самостоятельно выбраться на берег. Судьба второго остаётся неизвестной до настоящего момента. С момента начала поисков было осмотрено 57 км акватории и берега (за сутки 15 км). На расстоянии порядка двух километров от предполагаемого места происшествия на берегу обнаружен катер.

Также продолжаются поиски подростка 2006 года рождения на реке Силинка в городе Комсомольск-на-Амуре. За прошедшие сутки 22 мая 2022 года спасателями МЧС России было обследовано 6 километров береговой черты и акватории. С нарастающим итогом с момента начала поисков уже осмотрен 91 км берега и акватории. Запрос об оказании помощи в проведении поисковых работ на реке Силинка в городе Комсомольска-на-Амуре поступил от районного отдела МВД России 11 мая 2022 года. На место предполагаемого происшествия была направлена группа спасателей поисково-спасательного отряда (г. Комсомольск-на-Амуре) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю и городского поисково-спасательного отряда. По информации правоохранителей, ребенок 2006 года рождения вместе с другими ребятами гулял по парку. Запачкав обувь, решил помыть ботинки, и подошел к берегу реки. Не удержавшись, подросток упал в воду, сильным течением его подхватило и унесло.

Третья поисковая операция проводится на реке Урми Смидовического района Еврейской автономной области, где 29 апреля мужчина 1974 года уехал на рыбалку и до настоящего времени его местонахождение не известно. Работу на месте проводят спасатели Поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. За сутки обследовано 15 км береговой линии и кос реки.

 






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

320 жителей Хабаровского края примут участие в региональном чемпионате «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Дороги, ведущие к медучреждениям, отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Хабаровск

Mash: в Москве нашли тело главы Хабаровского филиала «Микрохирургии глаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net