Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

В Бурятии после двух недель застолий мужчина выпал из окна на четвертом этаже

В Бурятии после двух недель застолий мужчина выпал из окна на четвертом этаже

В Гусиноозерске в Бурятии выясняются обстоятельства смерти местного жителя. Тело 32-летнего мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено прохожими возле одного из многоэтажных домов утром 10 января, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на следственное управление следственного комитета по РБ.

По предварительным данным, мужчина в течение последних двух недель распивал спиртные напитки с родственниками. 9 января вечером брат и сожительница заперли его в своей квартире, расположенной на 4-м этаже, а сами ушли за спиртным. Ночью они вернулись с компанией приятелей и продолжили распивать алкогольные напитки, решив, что остававшийся в квартире мужчина спит в дальней комнате. Пьяные люди даже не обратили внимание на то, что балконная дверь, когда они зашли внутрь, была открыта.

Только на следующее утро, проснувшись от шума под окнами, брат выглянул наружу и увидел под балконом тело родственника, которое обнаружили прохожие и вызвали полицию.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельств происшествия. По одной из версий, пьяный мужчина выпал с балкона в результате несчастного случая. Данная версия и ряд других будут детально проверены и по результатам принято правовое решение.

Добавим, что в октябре 2018 года в Улан-Удэ девушка погибла, выпав из окна квартиры многоэтажки. Инцидент произошел вечером в микрорайоне Мелькомбинат.  В мае в Улан-Удэ 52-летний мужчина скончался после того, как выпал из окна шестого этажа. Сообщение об этом в дежурную часть полиции поступило из республиканской клинической больницы им. Семашко, куда он был доставлен. Пострадавший был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось. От полученных травм он скончался. По предварительным данным инцидент произошел на улице Боевая.  






Загрузка...


Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

«Вертолеты, туризм, буддизм»: Глава Бурятии рассказал о перспективах сотрудничества в МИД Китая


Спорт в Бурятии
Бурятия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Гусиноозёрске, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Гусиноозёрск

В Бурятии женщина на полном ходу въехала в аллею ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net