Главные новости Гусева
Гусев
Июль
2019

Новости Гусева за 01.07.2019

Принимаются заявки на участие в муниципальном этапе областного фестиваля «Таланты золотого возраста»

Gusev-online.ru

19 июля 2019 года в 15.00 часов в Городском Доме Культуры города Гусева состоится муниципальный этап областного фестиваля художественного творчества пожилых людей «Таланты золотого возраста».

В Калининградском областном историко-художественном музее откроется выставка картин о Гусеве

Gusev-online.ru

4 июля в 16:00 часов в Калининградском областном историко-художественном музее состоится открытие выставки картин «Городские впечатления. Калининградские художники на пленэре в г. Гусев».



В Городском ДК прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Гусевского Политеха

Gusev-online.ru

Сегодня обычный день для большинства людей, но не для выпускников Гусевского политехнического техникума. В этот летний солнечный день выпускникам учебного заведения вручали дипломы о среднем профессиональном образовании.

«Упёртый и настойчивый»: Михаил Анисимов рассказал о своём бывшем воспитаннике Владимире Вдовиченкове

Gusev-online.ru

Жители нашего региона, особенно любители театральных постановок, знают немало актеров театра и кино из Калининградской области. Причем, на театральных подмостках столичных театров играют не только уроженцы областного центра, но и провинциальных городов. Среди бывших жителей Гусева, известность к которому пришла после выхода на телевизионные экраны — Владимир Вдовиченков.

Интервью с военным прокурором Гусевского гарнизона полковником юстиции Павлом Конашенко

Gusev-online.ru

О работе военной прокуратуры Гусевского гарнизона в сфере обеспечения прав граждан корреспондент газеты «За доблестный труд» побеседовал с военным прокурором Гусевского гарнизона полковником юстиции Павлом Конашенко.

Началось оформление электронных виз для въезда в Россию через Калининград

Экспертный центр электронного государства 

Согласно федеральному закону от 05.12.2017 №393-ФЗ, с 1 июля 2019 года иностранцы получили возможность посещения России по электронным визам через калининградскую ОЭЗ.

Читать дальше...

Вернувшись из Польши калининградка первым делом украла телефон

Kaliningradnews 

В Калининградской области в полицию Нестерова обратилась 36-летняя жительница Калининграда, сообщившая о пропаже телефона на автозаправочной станции, расположенной около погранперехода «Гусев-Голдап».

Читать дальше...

Список адресов, где в июле проверят газовое оборудование

Gusev-online.ru

ОАО «Калининградгазификация» Гусевский эксплуатационный участок извещает о проведении технического обслуживания сетей газоснабжения, входящих в состав общего имущества дома и внутриквартирного газового оборудования, принадлежащего собственнику (нанимателю) жилого помещения в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

В Гусеве полицейские задержали двоих вандалов, третьему присвоили статус свидетеля

«НИА-Калининград» 

Инцидент произошёл ещё 9 мая на перекрестке улиц Победы и Достоевского в Гусеве.    По информации начальника пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая, двое молодых людей повредили силовой кабель и блок питания камеры системы «Безопасный город». Для этого один из злоумышленников встал на плечи другого и залез на столб, где было установлено оборудование. Ущерб от действий вандалов составил 30 тысяч рублей. После совершения преступления компания скрылась.    «Участковые уполномоченные установили... Читать дальше...

Просматривали в Гусеве 01.07.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Девочка из Калининграда стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде наладят выпуск аккумуляторов для электромобилей: обещают объём 10 000 батарей в год





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент Путин поручил обеспечить российских геймеров средствами для игр


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Гусеве, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Гусев

Гусевцы жалуются на неприятный запах возле Писсы, но минприроды стоков не обнаружило

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net