Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Июль
2022

Новости Гусь-Хрустального за 07.07.2022

Грузовик снес иномарку в Гусь-Хрустальном

360° Подмосковье 

Серьезное ДТП произошло сегодня, 7 июля, в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. Там грузовик раздавил внедорожник. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на УМВД по Владимирской области.

В Муроме сотрудниками транспортной полиции раскрыта кража металлоизделий

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В дежурную часть линейного отдела полиции Муром поступило заявление от работника ОАО «РЖД» о хищении с одного из подъездных железнодорожных путей Гусь-Хрустального района Владимирской области металлических изделий, предназначенных для скрепления рельсов и деревянных шпал в железнодорожном полотне - об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства Мангазея. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими линейного отдела задержан 32-летний житель города Мурома Владимирской области,... Читать дальше...

Под Гусь-Хрустальным произошло смертельное ДТП

«Московский Комсомолец» 

Серьезная авария произошла сегодня рядом с Гусь-Хрустальным на объездной на Курлова, на участке от бензоколонки до моста (380-й километр автодороги Р-132 «Золотое кольцо»)



В Гусь-Хрустальном районе грузовик раздавил перевернувшийся внедорожник с водителем и пассажиркой

Блог сайта «Царьград» 

В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области 7 июля произошло ДТП с смертельным исходом. По данным УМВД по Владимирской области, на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» ранним утром за рулем грузовика «Скания» с полуприцепом ехал 38-летний водитель. На 380 километре автодороги недалеко от города Курлово он собирался повернуть направо, но не справился с управлением. В это время по встречной полосе ехал внедорожник марки «Нива». Грузовик стал поворачивать и снес машину. Та перевернулась и оказалась раздавлена. Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном районе "Нива" влетела под грузовик: есть жертвы

«Pro Город» (Владимир) 

В Гусь-Хрустальном районе "Нива" влетела под грузовик: есть жертвы

Сегодня днём в Гусь-Хрустальном районе произошла смертельная авария: на объездной Курлово "Нива" с номерами Нижегородской области влетела под грузовик вверх колёсами.

Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном воспитывающая двоих детей женщина поделилась материнским капиталом с мошенником

Блог сайта «Царьград» 

В Гусь-Хрустальном прокуратура вышла на мошенническую схему с материнским капиталом, которую провернула мать двоих детей вместе с неким мужчиной. По версии следствия, женщина растила двоих детей, но так и не воспользовалась государственными выплатами за них. В июне 2021 года с ней связался мужчина, который предложил купить квартиру и использовать для этого ее материнский капитал. Затем жилое помещение бы продали, а деньги поделили. Он просил долю за помощь в деле, но точная сумма его вознаграждения не обсуждалась. Читать дальше...

Муромлянина обвиняют в краже железнодорожного имущества

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В дежурную часть линейного отдела полиции Муром поступило заявление от работника транспортной организации. С одного из подъездных железнодорожных путей Гусь-Хрустального района похитили металлические изделия, предназначенные для скрепления рельсов и деревянных шпал в железнодорожном полотне.

В Гусь-Хрустальном по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве со средствами материнского капитала

Прокуратура РФ 

Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при получении социальных выплат.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Бильярдистка из Ставрополя завоевала серебро на Кубке мира в Суздале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Гусь-Хрустальный

Пьяная автоледи в Гусь-Хрустальном дважды пыталась подкупить полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net