Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Июнь
2022

Новости Гусь-Хрустального за 16.06.2022

Стала известна дата запуска автобусных чартеров в Крым

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Первый рейс автобусного туристического чартера в Крым отправится 18 июня. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение пресс-службы министерства курортов и туризма республики.

Читать дальше...

В Крым запускают чартерные автобусы

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Крым решили запустить чартерные автобусные программы. Инициатива принадлежит туристическим компаниям. Ожидается, что она будет особенно востребована российским туристом на фоне «закрытого неба», рассказали в Министерстве курортов и туризма региона. «Такие туры, с одной стороны, максимально комфортны для туристов, а с другой стороны, максимально экономичны за счет эффективной логистики», — пояснил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. Чартеры доступны из восьми городов: Азова... Читать дальше...



Чартерные автобусы в Крым будут курсировать из восьми новых городов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Чартерные автобусы в Крым будут курсировать из восьми новых городов, в том числе Азова и Владимира. Как полагают в Министерстве курортов и туризма республики, это поможет сделать путешествие для пассажиров более комфортным.

Во Владимирской области скончался известный поэт и певец Евгений Шапорев

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области скончался известный поэт и певец Евгений Шапорев

Известный поэт, певец и композитор, почетный гражданин Гусь-Хрустального Евгений Шапорев скончался во Владимирской области на 65 году жизни.

Читать дальше...



В Крым запущены чартерные автобусы из 8 городов России

Crimea-news.com 

Четверг, 16 июня. «Крым 24». С июня из 8 городов России в Крым запустили чартерные рейсы автобусов. Они соединят Крым с такими городами как Азов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Дзержинск и Муром. «Мы всецело поддерживае...

В Крым запускают автобусные чартеры. Первый рейс отправится 18 июня  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Туристические компании, в целях обеспечения максимальной транспортной доступности Крыма, запускают чартерные автобусные программы. В июне стартуют чартеры в Крым из 8 городов — Азов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Дзержинск и Муром. Конечные точки путешествий — Судак и Алушта. Первый рейс отправится 18 июня и будет курсировать каждые четыре дня.

Читать дальше...

Во Владимирской области выявили 17 случаев заражения коронавирусом за сутки

ТВ-6 Владимир 

За последние сутки во Владимирской области выявлено 17 случаев заражения коронавирусом. Это на 2 больше, чем накануне. Госпитализировано 5 человек. Это на 2 больше, чем днем ранее. Всего лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в нашем регионе теперь 152 089. В лидерах по приросту Владимир – 8 заболевших за сутки. На втором месте расположился Гусь-Хрустальный с Читать далее ..

Когда в Крым поедет первый автобусный чартер

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн - РИА Новости Крым. В Крым в июне поедут автобусные чартеры из Азова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Владимира, Гусь-Хрустального, Дзержинска и Мурома. Конечной точкой программы являются Судак и Алушта. Как сообщили в прес...

В Крым запустят чартерные автобусные рейсы из восьми городов России

Crimea-news.com 

На Крымский полуостров начнут ходить чартерные автобусные рейсы из восьми городов России - Азова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Владимира, Гусь-Хрустального, Дзержинского и Мурома. Об этом сообщили в пресс-службе Минтуризма РК.Автобусы будут...

Чартерные автобусы запускают в Судак и Алушту

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

С целью обеспечения максимальной транспортной доступности Крыма туроператоры полуострова запускают чартерные автобусные программы. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

Читать дальше...

17 жителей Владимирской области заразились коронавирусом за сутки на 16 июня

Блог сайта «Царьград» 

На утро 16 июня во Владимирской области подтверждены 17 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По данным Роспотребнадзора, из них 8 случаев во Владимире, 5 случаев в Гусь-Хрустальном районе, 3 случая в Ковровском районе, 1 случай в Александровском районе.

Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном безопасность пассажирских перевозок проверили госавтоинспекторы, члены Общественного совета и представители автодорожного надзора

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с членами Общественного совета при МО МВД и представителями государственного автодорожного надзора провели на территории района оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на пресечение нарушений ПДД водителями автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров.

В Крым запустили автобусные чартеры

Crimea-news.com 

Туркомпании с 18 июня запускают чартерные автобусные программы в Крым. Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма РК. В июне стартуют чартеры в Крым из 8 городов — Азов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Дзер...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Гусь-Хрустальный

Открыто рабочее движение по мосту через реку Судогда во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net