Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Июнь
2022

Новости Гусь-Хрустального за 06.06.2022

Пожарные Гусь-Хрустального приняли участие в акции по очистке дня водоёмов

МЧС России 

Участники владимирского подразделения водолазной группы «ДобротворецЪ» совместно с активистами экологического движения «ЧистоГусь», при поддержке отдела по молодежной политике провели акцию «ЧистоПляж» по очистке городского озера. К ним присоединились сотрудники Управления ГО и ЧС, 5-го пожарно-спасательного отряда и неравнодушные жители города.

ВИКТОР ВЛАДИМИРОВ: «ОТ КУВЫРКОВ ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА, ПОЭТОМУ ВМЕСТО БОРЬБЫ ВЫБРАЛ ФУТБОЛ»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

5 июня знаменитому муромскому футболисту и тренеру Виктору Владимирову исполнилось 43 года. Несмотря на возраст, он продолжает профессиональную карьеру. В этом сезоне защитник вышел на замену против дубля московского «Динамо» — матч завершился вничью 0:0.

Коронавирус: бюллетень от 6 июня

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Владимирской области» на территории Владимирской области за прошедшие сутки 6 июня лабораторно подтверждено 17 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 6, выявлено во Владимире, 3 - в Муромском, 1 - в Ковровском, 4 - в Гусь-Хрустальном, 1 - в Камешковском, 1 - в Меленковском районах, 1 - в г. Радужном.

Читать дальше...



В Гусь-Хрустальном по подозрению в совершении имущественного преступления задержан местный житель

МВД России 

В мае текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» обратился местный житель, сообщивший о хищении личного имущества. Потерпевший оценил материальный ущерб в 78 000 рублей.

В Собинке ударившую полицейского ногой в пах женщину оштрафовали на 40 тысяч

Блог сайта «Царьград» 

Собинский городской суд признал жительницу Собинки виновной в избиении двух полицейских при исполнении. По версии следствия, в конце января этого года сотрудников патрульно-постовой службы вечером вызвали к одному из домов из-за пьяного буйства женщины. Мужчины приехали по адресу и попытались ее успокоить и увести с улицы, но женщина начала сопротивляться. Она ударила сначала одного полицейского дважды кулаком в грудь, ногой в пах и еще два раза по голени, а затем второго - рукой по лицу. В итоге ее увезли в отделение. Читать дальше...

Прирост заболевших коронавирусом во Владимирской области снизился до 17 случаев в сутки на 6 июня

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки на 6 июня во Владимирской области подтверждены 17 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них, по данным Роспотребнадзора, 6 случаев во Владимире, 4 случая в Гусь-Хрустальном районе, 3 случая в Муромском районе, по 1 случаю в Ковровском, Камешковском, Меленковском районах и городе Радужный.

Читать дальше...

Выставка «Стекло и керамика в пейзаже»

Блог сайта «request» 

В 13-й раз на Елагином острове пройдёт выставка под открытым небом «Стекло и керамика в пейзаже». Признанные и начинающие мастера по работе с художественным стеклом и керамикой из России и других стран представят интересные арт-объекты. Среди участников — авторы из таких городов, как Гусь-Хрустальный, Никольск, Вышний Волочёк, Петербург, Москва, Минск, Красноярск, Екатеринбург, Минск и не только.

Читать дальше...

Бесплатная юрпомощь владимирцам стала доступнее

24kovrov.ru (Ковров) 

Квалифицированная юридическая помощь гарантирована россиянам статьёй 48 Конституции Российской Федерации, напоминает пресс-служба обладминистрации. Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Владимирской области «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи» определены категории граждан, имеющие право на получение всех видов бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Новую экипировку закупили для сборной Камчатского края по айкидо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном чудом не погиб четырехлетний малыш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net