Главные новости Гудермеса
Гудермес
Май
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Фонд Кадырова построил 6 домов для остронуждающихся семей из Грозного

0
Фонд Кадырова построил 6 домов для остронуждающихся семей из Грозного

В Висаитовском районе Грозного состоялось открытие 6-ти жилых домов для остронуждающихся жителей столицы. Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби народов Чеченской Республики.

В торжественной церемонии открытия домов приняли участие Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, заместители и помощники градоначальника, префекты городских районов, кадий Грозного Адам Ильясов и другие официальные лица.

Дома построены за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан). В них предусмотрено все необходимое для комфортного и безопасного проживания. Жилье обустроено мебелью и бытовой техникой, благоустроена прилегающая территория.

В своем выступлении Мэр столицы отметил, что благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в столице в полном объеме решаются проблемы жителей, которые особенно в этом нуждаются.

«Сегодняшняя акция – один из многих примеров той беспрецедентной помощи, которую оказывают Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и Президент РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова многоуважаемая Аймани Несиевна нуждающимся жителям не только в нашей республике, но и по всему миру. Сегодня благодаря Фонду Кадырова счастливыми новоселами стали еще 6 семей из Грозного. От лица всех жителей города выражаю огромную благодарность Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне за многочисленные богоугодные дела», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

После торжественной части градоначальник лично вручил документы счастливым новоселам, пожелал счастья и уюта в новом жилье.

Отметим, подобные акции прошли в Грозненском, Урус-Мартановском, Шалинском, Курчалоевском, Гудермесском и Ачхой-Мартановском районах ЧР. Всего для малоимущих семей было выделено 26 просторных домовладений, сообщает пресс-служба столицы  региона.






Загрузка...


Глава Чечни Рамзан Кадыров
Чечня

Рамзан Кадыров поздравил работников культуры с профессиональным праздником


Спорт в Чечне
Чечня

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чечне
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Гудермесе, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Гудермес

Вооруженный инцидент в Чечне стал первым за 11 месяцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net