Главные новости Гудермеса
Гудермес
Май
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Гудермеса за 31.05.2022

Гудермес избавляется от свалки 

Вестник Кавказа 

Работы по ликвидации свалки в чеченском Гудермесе завершат до конца года благодаря реализации нацпроекта "Экология", сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.  Уточняется, что …

Житель ЧР попал под следствие за продажу опасной спиртосодержащей продукции

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Гудермесским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (хранение и перевозка в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).По данным следствия, подозреваемый приобрел за пределами республики 10 литров спиртосодержащей жидкости, которую он в дальнейшем решил реализовать потребителю. «Так... Читать дальше...

Местный житель подозревается в сбыте опасной для здоровья спиртосодержащей жидкости

СК РФ (Следственный комитет) 

Гудермесским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (хранение и перевозка в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).



В 2022 году в Гудермесе завершат ликвидацию мусорной свалки, существовавшей более 10 лет

«RuNews24» 

В текущем году в чеченском городе Гудермес завершат работы по ликвидации мусорной свалки, существовавшей более 10 лет, что позволит улучшить качество жизни почти 56 тысячам человек. Подрядчик уже вывез свыше 80 тысяч кубометров свалочного грунта.

В Гудермесе ликвидируют мусорную свалку, копившуюся более 10 лет

Новости ООН 

В Гудермесе продолжаются работы по ликвидации мусорной свалки, которая существовала там более 10 лет. На текущий момент подрядная организация вывезла более 80 000 м3 свалочного грунта, сообщили в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

В Гудермесе ликвидируют десятилетнюю мусорную свалку

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В городе Гудермес в рамках реализации регионального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология» продолжается ликвидация мусорной свалки, которая существовала там более 10 лет. Об этом сообщает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР. На текущий момент подрядная организация вывезла более 80 000 м3 свалочного грунта.  «Проблема утилизации мусорных отходов остро стоит перед человечеством и город Гудермес не является исключением. Данная свалка многие годы была загрязнителем воздуха и окружающей территории... Читать дальше...

Рамзан Кадыров встретился с хафизами, которые выиграли конкурсы чтения Корана

Беной сегодня (Гудермес) 

Руководитель региона вручил высшую награду Чеченской Республики - орден Кадырова выпускнику Гудермесской школы хафизов имени Шейха Зайеда бен Султана Аль Нахайана Мусе Гайтиеву за победу на престижном Международном конкурсе чтецов Священного Корана, который прошёл в столице Татарстана – Казани.
В конкурсе принимали участие 50 хафизов из регионов России и стран, входящих в Организацию исламского сотрудничества.

Своим чтением Священной Книги Муса Гайтиев покорил сердца строгого жюри и удостоился первого места, отметил Рамзан Кадыров. Читать дальше...

Четыре города Чеченской Республики поборются за победу во Всероссийском конкурсе малых городов

Nia-kavkaz.ru 

В этом году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания городской среды в малых городах и исторических поселениях, проводимом Минстроем России, примут города Гудермес, Шали, Урус-Мартан и Курчалой.

Спорт в Чечне
Чечня

В Чечне показали тренировку Кадырова на фоне слухов о его болезни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Чечне
Чечня

Путин присвоил соратнику Кадырова звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Гудермесе, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Гудермес

ЧЕЧНЯ. Иса Кадиров проверил ход реализации Программы снижения потерь в Гудермесе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net