Главные новости Гудермеса
Гудермес
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Гудермеса за 19.06.2019

Возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя по вине которого 10 мая 2019 года произошел пожар на газозаправочной станции в с.Ножай-Юрт

СК РФ (Следственный комитет) 

Гудермесским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).



Российских космонавтов готовить к полетам в космос и выживанию будут спецназовцы Кадырова в частном университете спецназа в Чечне

NEWSru.com 

Космонавты должны быть готовы к приземлению в любом районе и местности - в горном ландшафте, в болотах, на море и т.д. Поэтому их физической подготовке уделяется большое внимание. Они также нуждаются в альпинистской, воздушно-десантной подготовке и оказания медицинской помощи. Для всего этого подходит Российский университет спецназа в Гудермесе.

В Чечне оштрафовали блогерку из Осетии за стрельбу

Kavkazr.com 

Блогерке из Северной Осетии Малике Джикаевой назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 рублей, сообщается на странице МВД по Чечне в "Инстаграме". Джикаева в Чечне надела полицейскую форму и стреляла из оружия. Действие было снято на камеру и выложено в соцсетях. Отдел МВД по Гудермесскому району в отношении Джикаевой составил административный протокол по части 2 статьи 20. 13. КоаП РФ ("стрельба из оружия в не отведенных для этого местах") и назначил штраф.



Стрелявшую из автомата блогершу оштрафовали в Чечне

NewsTracker.ru 

Скандально известную блогершу Малику Джикаеву оштрафовали за стрельбу из автомата, сообщает МВД по Чечне. В Чечне нашли и привлекли к ответственности скандально известную Инстаграм-блогершу Малику Джикаеву. На днях в соцсетях распространилось видео, на котором она в форме полицейского палит в воздух из автомата и пистолета. Девушку приговорили к штрафу. «Мировым судьей судебного участка – 44 по Гудермесскому району Чеченской Республики рассмотрено административное дело в отношении Малики Джикаевой... Читать дальше...

Российский университет спецназа в Гудермесе займется предполетной подготовкой космонавтов

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Российский университет спецназа в Гудермесе возьмет на себя часть предполетной подготовки российских космонавтов. Об этом стало известно в ходе встречи Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с начальником Центра подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина Павлом Власовым. Как подчеркнул П. Власов, в программе специальной подготовки космонавтов много общего с тем, что требуется для подготовки людей в спецназе.  «Мы не видели более продуманного учреждения, чем то, которое увидели сегодня. Читать дальше...

Кандидаты в космонавты будут проходить подготовку в университете спецназа в Чечне

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Об этом глава республики Рамзан Кадыров договорился с начальником Центра подготовки космонавтов Павлом Власовым и его замами.

Читать дальше...

Скандальную блогершу с автоматом оштрафовали в Чечне на 40 тыс. рублей

«Взгляд» 

Скандально известная блогерша из Северной Осетии Малика Джикаева, которая в полицейской форме устроила стрельбу из автомата, оштрафована, сообщает МВД по Чечне.

Девушку доставили в ОВД Гудермеса, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Российские космонавты пройдут подготовку в Чечне

«Новые Известия» 

Они будут заниматься на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Об этом сообщил начальник Центра подготовки космонавтов Павел Власов на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В программе - альпинистская, воздушно-десантная подготовка, курсы выживания в дикой среде и оказание тактической медицинской помощи, сообщает РИА "Новости". "В программе подготовки космонавтов много общего с тем, что требуется для подготовки людей в спецназе. Было бы непозволительной роскошью создавать новые структуры... Читать дальше...

Кадыров не захотел в космос

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров вышел на прямую связь с МКС.

Во время посещения Гудермеса Кадыров и делегация Центра подготовки космонавтов им. Гагарина связалась с находящимся на борту МКС командиром экипажа Олегом Кононенко, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Чеченский университет спецназа примет на обучение космонавтов

360° Подмосковье 

На базе Российского университета спецназа в Гудермесе российские космонавты пройдут альпинистскую и воздушно-десантную подготовку, курс выживания в дикой природе и тактической медицинской помощи.

Суд оштрафовал жительницу Северной Осетии, стрелявшую из автомата

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по Чеченской Республике, мировой суд в Гудермесе постановил оштрафовать на 40 тысяч рублей жительницу Северной Осетии, которая разместила в соцсетях видеоролик, где она стреляет из автомата, одевшись в форму сотрудника полиции

Суд оштрафовал жительницу Северной Осетии за видео со стрельбой

«RT» (Russia Today) 

Мировой суд в Гудермесе оштрафовал жительницу Северной Осетии, разместившую в соцсетях видео, на котором она, предположительно, на территории Чечни в полицейской форме стреляет из автомата в воздух.

Кадыров попросил не забирать его в космос

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров вышел на прямую связь с находящимся на борту Международной космической станции (МКС) командиром экипажа Олегом Кононенко. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Суд в Чечне оштрафовал героиню видеоролика, стрелявшую в форме полицейского

News2World.net 

ГРОЗНЫЙ, 19 июня –. Мировой суд в чеченском Гудермесе оштрафовал на 40 тысяч рублей жительницу Северной Осетии, разместившую в соцсетях ролик, где она стреляет из автомата, одевшись в форму полицейского, сообщили в пресс-службе МВД по Чечне. Ранее в соцсетях распространился видеоролик, ...

Спорт в Чечне
Чечня

Назван победитель боя Шавкат Рахмонов — Хамзат Чимаев в UFC


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чечне
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Гудермесе, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Гудермес

ЧЕЧНЯ. На территории РУСа в Гудермесе появится православный храм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net