Главные новости Гудермеса
Гудермес
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гудермеса за 07.03.2019

Чечню потрясло землетрясение

Вестник Кавказа 

Подземный толчок магнитудой 3,6 был зафиксирован в четырех километрах от села Иласхан-Юрт Гудермесского района Чечни. Данных о жертвах и разрушениях нет. Сообщение об этом опубликовано на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмоцентра. …

Памятник уроженцу Удмуртии хотят поставить в Тольятти

Udm-info.ru

Антону Ушакову было посмертно присвоено звание Героя России. Уроженцу Глазова Антону Ушакову планируют поставить памятник в Тольятти. Об этом сообщает газета «Волжская коммуна». Антон родился в 1972 году. В 1990-м пошел служить в ВДВ, участвовал в войне в Нагорном Карабахе. В 1994 году глазовчанин отправился служить по контракту в 3-ю отдельную бригаду спецназа ГРУ. В марте 1995 года его отправили на Чеченскую войну. Тогда же разведотряду в составе трёх групп поручили уничтожить опорный пункт боевиков на высоте Гойтен-Корт перед Гудермесом. Читать дальше...

Крупнейший в Европе комплекс стендовой стрельбы откроют в Гудермесе

«Московский Комсомолец» 

В Гудермесе в этом году планируют вести в эксплуатацию комплекс стендовой стрельбы, который станет крупнейшим в Европе, - сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни

В Чечне протестуют против строительства завода по переработке мусора

Kavkaz.Versia.ru 

Планы властей республики построить возле Гудермеса завод по переработке мусора наткнулись на противодействие горожан. Они категорически не хотят нюхать продукты переработки будущего предприятия.

Землетрясение произошло близ чеченского села

«Кавказский узел» 

Подземный толчок магнитудой 3,6 произошел сегодня в четырех километрах от села Иласхан-Юрт Гудермесского района. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Жители Гудермеса раскритиковали планы строительства завода по переработке мусора

«Кавказский узел» 

Правительство Чечни подписало с итальянской компанией меморандум о строительстве в Гудермесе предприятия по переработке бытовых, промышленных и медицинских отходов. Опрошенные "Кавказским узлом" местные жители обеспокоены в связи с планами властей. Они посетовали, что власти не спросили их мнение по поводу строительства предприятия, и опасаются загрязнения воздуха.

Спорт в Чечне
Чечня

В городе Аргун состоялось открытие спортивной площадки многоборья «Готов к труду и обороне»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Чечне
Чечня

Город Грозный прирастет еще одним благоустроенным районом - в честь Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Гудермесе, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Гудермес

ЧЕЧНЯ. В Курчалое у местного жителя изъяли нарковещество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net