Главные новости Гудауты
Гудаута
Июнь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Аиааира" не победила: "Гулрыпш" взял Кубок А-Мобаил по мини-футболу

0
Аиааира

О том, как проходили матч за третье место и финал шестого Кубка А-Мобаил по мини-футболу 10 июня на стадионе "Совмин" и какой зрительский интерес они вызвали, читайте в материале Sputnik Абхазия.
Бадрак Авидзба, Sputnik

Большой футбол на мини-поле
Мини-футбольный турнир на Кубок А-Мобаил стал уже доброй традицией, в нем принимают участие как профессиональные в прошлом футболисты, так и любители этой самой популярной игры в мире.


© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
Связь со спортом: шестой Кубок А-Мобаил по мини-футболу пройдет в Сухуме
Турнир проходил в течение двух недель на столичных стадионах "Дэм" и "Совмин", встречи неизменно собирали зрителей, которые поддерживали своих, среди болельщиков были приехавшие из городов и районов республики.

В заключительный день турнира проходило два матча, первый - за третье место, в котором сошлись команды "Гудаута" и "Рубин-2", и финал между "Гулрыпшом" и сухумской командой "Аиааира".

Представитель компании А-Мобаил, один из организаторов игр, Азамат Смыр рассказал, что дисциплина игроков в этом году стала намного лучше, чем в предыдущие розыгрыши Кубка.

"Мы очень тщательно подходили к турниру, и турнир уже высокого уровня. В турнире принимают участие бывшие профессиональные футболисты, что очень приятно, так как это положительно сказывается на игре, которую демонстрируют команды", - отметил Смыр.

1 / 2
© SPUTNIK / БАДРАК АВИДЗБА
Команда "Гудаута"
После представления команд, "Гудаута" и "Рубин" начали сражаться за звание бронзового призера Кубка А-Мобаил. В мини-футболе, в отличие от большого футбола, на игровом поле по пять игроков в каждой команде, а каждый тайм длится не 45, а 15 минут.

В основное время матча команды сумели забить по одному голу, и согласно правилам, арбитр назначил серию одиннадцатиметровых ударов. В серии пенальти сильнее оказалась гудаутская команда, которая сумела забить три гола, "Рубин-2" отличился два раза, таким образом, общий счет матча – 4:3.

Главный матч
После того как организаторы вручили медали команде "Гудаута", которая заняла третье место на турнире, начался главный матч Кубка А-Мобаил – финал между "Гулрыпшом" и командой "Аиааира". Первый тайм этого противостояния закончился вничью – 0:0, в самом начале второй половины сухумская команда вышла вперед.


Когда до конца матча оставалось половина тайма, "Гулрыпш" сравнял счет в игре и в следующей же атаке смог выйти вперед. В самой концовке они закрепили свое преимущество, однако "Аиааира" сократила счет, матч закончился со счетом 3:2. "Гулрыпш" стал обладателем Кубка А-Мобаил по мини-футболу.

Смыр о Кубке А-Мобаила по мини-футболу: единственный серьезный турнир для любителей>>

Лучшим игроком Кубка А-Мобаил по мини-футболу был назван Эдуард Аргун из команды "Аиааира".

Шестой турнир Кубка А-Мобаил по мини-футболу проходил на стадионах "Дэм" и "Совмин" с 28 мая по 10 июня.

Информационное агентство Sputnik Абхазия - информационный партнер шестого турнира "Кубок А-Мобаил по мини-футболу".





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка


Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гудауте, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Задержания, обыски и допросы: как власти Молдавии взялись за вернувшихся из РФ депутатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net