Главные новости Губкина
Губкин
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

10 команд из Белгорода, Старого Оскола, Губкина и Шебекино участвали в чемпионате области по зимней ловле на блесну

0
Пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области сообщила, что в Белгородской области состоялся областной турнир по ловле на блесну со льда. - В этом году традиционные соревнования провели в посёлке Маслова Пристань Шебекинского района на Белгородском водохранилище. Турнир организовала Белгородская региональная общественная организация «Федерация Рыболовного спорта Белгородской области». В турнире приняли участие 10 команд из Белгорода, Старого Оскола, Губкина и Шебекино. Целью соревнований стала популяризация рыболовного спорта и здорового образа жизни, - рассказывают в ГУ МЧС.. Как поясняют в пресс-службе спасателей, "безопасность участников во время проведения мероприятия обеспечивал старший инспектор ГИМС Алексей Пантелеев. Перед началом соревнований инспектор ГИМС проверили толщину льда, напомнил участникам о правилах поведения на водных объектах области в зимний период и раздал памятки. У каждого участника соревнований было проверено наличие при себе индивидуальных средств спасения зацепов и спасжилетов. Рыболовы совершенно безопасно передвигались по льду, толщина которого доходила до двадцати сантиметров и более". - Подводя итоги, надо отметить, что первое место заняла команда из города Губкина, почётное второе место заняли белгородские рыбаки, а третье место заняли старооскольцы. Самым большим уловом отличился Спасский Евгений, общий вес пойманной им рыбы составил 3 208 грамм. Завершая мероприятия участники команд выразили благодарность сотруднику МЧС за оказанную помощь в обеспечении безопасности при проведении соревнований, - информирует ГУ МЧС.





Загрузка...


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Белгородская область

Гладков: Силы ПВО сбили на подлете к Белгороду 18 воздушных целей


Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Песков: в планах Путина пока нет поездки в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Губкине, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Губкин

Белгородцам вернут деньги за невозвратные ж/д билеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net