Главные новости Губкина
Губкин
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Более 1,3 млрд рублей поддержки получили от области белгородские предприниматели в прошлом году

0
Более 1,3 млрд рублей поддержки получили от области белгородские предприниматели в прошлом году. Об этом свидетельствует сообщение агентства деловой информации Черноземья "Абирег", опубликовавшего интервью с заместителем губернатора - начальником департамента экономического развития Белгородской области Олегом Васильевичем Абрамовыи. – В 2018 году особое внимание уделялось поддержке малого и среднего предпринимательства, на поддержку которого было направлено 110 млн рублей, в том числе 67,6 млн рублей – из областного бюджета. По данным на 18 декабря, Областной фонд поддержки МСП предоставил 121 льготный заем на сумму 253,4 млн рублей. Гарантийный фонд содействия кредитованию выдал 63 поручительства на 972 млн рублей, что привлекло 3,6 млрд рублей инвестиций, - рассказал "Абирегу" Олег Васильевич. По его словам, "в 2018 году завершена работа по строительству промышленного парка «Северный», где сегодня осуществляют деятельность 38 предприятий-резидентов и работают порядка 1300 человек. Ведется строительство промышленного парка «Фабрика», на территории которого планируется к концу 2022 года размещение не менее 30 предприятий-резидентов с созданием не менее 1500 новых рабочих мест. В марте создана территория опережающего социально-экономического развития «Губкин», где в настоящее время зарегистрировано четыре резидента: ООО «Губкин Полимер», ООО «Лема», ООО «АргоВи», ООО «Белкорм»". - В марте в Белгороде открылось подразделение АО «Российский экспортный центр», которое будет способствовать реализации региональной составляющей нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», - отметил г-н Абрамов. - Несмотря на определенные трудности в экономике, например, санкции, регион поступательно развивается. Основа этого – социально-экономическая политика, которая проводится губернатором и правительством области, и она приводит к позитивным результатам, - подчеркнул Олег Васильевич.  





Загрузка...


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Белгородская область

Губернатор Гладков заявил об отмене ракетной тревоге в Белгороде с пригородом


Спорт в Белгородской области
Белгородская область

70 спортсменов и тренеров из Белгорода уехали в Московскую область


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородские школьники попробовали себя в роли защитников природы с помощью сотрудников нижегородского Минлесхоза





Путин в Белгородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Губкине, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Губкин

В Губкине, Старом Осколе и Чернянке проведут новые учения по гражданской обороне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net