Главные новости Губахи
Губаха
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Пермский край привлек 250 млрд рублей инвестиций на Петербургском экономическом форуме

0

Делегация Пермского края во главе с губернатором

Максимом Решетниковым на Петербургском экономическом форуме подписала более 10 соглашений, направленных на экономическое развитие региона. Инвестиции составят более 250 млрд руб. В ходе работы Петербургского экономического форума, завершившего свою работу в эти выходные, пермской делегацией были подписаны ряд важных инвестиционных соглашений. Подписаны четыре специнвестконтракта: два с два – с ПАО "Уралкалий" и по одному – с ЗАО "Верхнекамская калийная компания" (ВКК) и ПАО "Метафракс". По соглашениям с "Уралкалием" планируется, что общая сумма инвестиций в производство калийных удобрений составит более 155 млрд рублей, а новые рабочие места смогут получить порядка 1900 человек. Соглашение с "Верхнекамской калийной компанией" предполагает, что будет инвестировано около 87 млрд руб в разработку нового месторождения калийно-магниевых солей мощностью 2 млн тонн хлористого калия в год. Также на 5 млрд руб подписан инвестиционный контракт с ПАО "Метафракс", который построит в Губахе промышленные установки по производству формалина и параформальдегида. Дополнительно были заключены соглашения и другими крупными компаниями, такими как "Газпром нефть" и "Сибур-Химпром" и другими, которые также позволят привлечь в Пермский край инвестиции, почти на 4 млрд руб. По словам губернатора Пермского края Максима Решетникова, по сравнения с инвестиционным форумом в Сочи, Пермский край продвинулся вперед. "Хотя не очень много времени прошло, всего три-четыре месяца, – прибавили. И дальше будем такой темп держать", – добавил губернатор. Отметим, что Пермский край, по сравнению с прошлым годом, значительно продвинулся в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ и сейчас находится на 25 месте, тогда как в 2018 был на 47-м.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Прикамье пожарные тушили ландшафтный пожар, площадью более 500 квадратных метров





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Губахе, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Губаха

Лидерами по явке на выборах в Прикамье стали Губаха, Частые и Юсьва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net