Главные новости Грязовца
Грязовец
Январь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25
26
27
28
29 30 31

«Новогодние приключения сотрудников полиции и Деда Мороза»

«Новогодние приключения  сотрудников полиции и Деда Мороза»

27.12.2018 сотрудниками МО МВД России «Грязовецкий проведена акция «Новогодний Дед Мороз». В рамках мероприятия посещён кадетский класс школы № 2 города Грязовца. Кадетов поздравили с наступающим новым годом, подвели итоги деятельности кадетского класса за 2018 год, вручили памятную книгу «История полиции Вологодского края», а также сладкий подарок. Кроме того, посещены малоимущие семьи, детям вручены сладкие подарки, детям и их родителям рассказано о соблюдении правил дорожного движения в период зимних каникул. Были и проведены профилактические беседы с водителями и гражданами г. Грязовца по профилактике имущественных преступлений, в том числе мошенничеств. Водителям и пешеходам разъяснены правила безопасности дорожного движения, родителям сотрудники полиции напомнили о соблюдении  правил поведения на дороге детьми, при катании на ватрушках, санках, лыжах, коньках, рассказали требования по  комендантскому часу, о безопасности на водоёмах, правила обращения с пиротехническими средствами, и о противопожарной  безопасности.

29.12.2018 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» вместе с агитбригадой ЮИД из детского сада «Колокольчик» приветствовали участников дорожного движения зимним утром, ребята разговаривали с водителями и пешеходами о безопасности на дороге в период зимних каникул, к данной акции придумали название «Помоги ребенку на дороге», водителям выдавали памятки о соблюдении правил перевозки детей автотранспортом, а пешеходам вручали литовки с информацией правильного ношения световозвращателей на одежде, взрослые же в свою очередь  также спрашивали у юидовцев есть ли у них самих световозвращатели, а пешеходы просили, и продемонстрировать  наглядно правильное ношение светлячков. Маленьким юидовцам так понравилось общаться с участниками движения, что теперь  они вновь ждут сотрудников полиции с нетерпением и готовят свои интересные и полезные памятки.

 IMG_5417.jpg
IMG_5429.jpg 
 IMG_5437.jpg
 акция.jpg


      





Загрузка...


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Карельские дзюдоистки пополнили копилку наград республики


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

На Рыбинском водохранилище гибнет рыба





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Грязовце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Грязовец

Душа Русского Севера. О русском вологодском писателе Андрее Малышеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net