Главные новости Гороховца
Гороховец
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Криминал ТОП-6

0
Чёт я сегодня разошёлся и перевыполнил норму. Не пропадать же добру. Решено! Сегодня будет ТОП-6!



Вместо предисловия

Ты же читаешь мой криминал каждую неделю, да? И конечно же помнишь про случай с продавцом и найденным ей кошельком, где лежали 82 000 рублей и документы? Если что, предыстория здесь.
Так вот, владелец кошелька простил продавщицу!

Уж не знаю как она заглаживала свою вину перед ним, но постановлением суда от 11 июля уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон.

У нас длинные руки

Жил-был в славном городе Гороховце один планокур. Настолько он сроднился с этой пагубной привычкой, что даже был поставлен на учёт в больницу с диагнозом «пагубное употребление каннабиноидов». Ещё у товарища на руках было водительское удостоверение. Дабы растаман, сев за руль, не сделал человеческий страйк, тов. прокурор забрал у него права.

Мораль такова: или травку кури, или машину води!

Стахановец в погонах


Жил да был в Вязниках один продавец полосатых палочек. Он был таким фанатом своего дела, что работал даже в отпуске. Ну, как… подрабатывал. Мол, «дали жезл – крутись как хочешь».

В середине февраля наш «герой» пытался раскрутить на взятку размере 15 000 рублей некоего водителя. Инспектор грозился привлечь его за «оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния». В действительности водитель машины был не при чём.

В итоге ударника производства уволили и завели на него уголовное дело, а водитель продолжает водительствовать.



Охраняемая стоянка (на самом деле нет)


В конце июня в Камешковском районе на охраняемую стоянку проник мужчина и похитил из 12-й Лады магнитолу, два тормозных барабана и бутылку виски. Сумма ущерба превысила 7000 рублей. Расхититель двенашки был задержан по горячим следам. Теперь его ждёт суд.

Карту нашла – к успеху пришла


В середине июня к муромским полицейским с заявлением о хищении денег с карты обратился 42-летний потерпевший. Мужчина пояснил, что несколько дней назад потерял банковскую карту, а затем на его телефон стали поступать смс-сообщения о списании денежных средств, после чего он заблокировал карту. Общий ущерб превысил 6400 рублей.

Паладины правопорядка посмотрели записи с камер в тех местах, где расплачивались картой и вычислили воровку. Ей оказалась 44-летняя безработная местная жительница.

Она признала свою вину. Рассказала, что нашла карту в одном из банкоматов. Карта имела бесконтактную систему оплаты, которой она успешно пользовалась, покупая товары в магазинах. А когда карта блокировалась, выбросила ее. Теперь за «подарок судьбы» придётся отвечать перед законом.

Вести с полей


В июне этого года в Гороховецком районе сотрудникам ППС приглянулся мужчина, который, увидев полицейских, стал прятать за спиной пакет.

Взору понятых, полицейских и самого 34-летнего мужчины предстало содержимое пакета — 330 граммов конопли. Мужчина пояснил, что собрал дичку для личного потребления. Теперь ответит перед законом. Крупный размер как-никак.



Я Вас слушаю


23-летний житель Мурома работал в одной крупной телекомпании. В один прекрасный день он решил увеличить свой доход и подделывая заявления от клиентов компании, получал сведения о соединениях и копировал их на флешку, намереваясь продать. Клиентов он так и не нашёл, за то его нашли работники службы безопасности.

На суде выяснилось, что Телефонист успел направить 43 сервисных запроса на получение детализаций абонентов. Приговором Муромского суда ему назначено 240 000 рублей штрафа.

А твои персональные данные в надёжных руках?






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Гороховец

Расписание нижегородских поездов изменится с 11 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net