Главные новости Гороховца
Гороховец
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Гороховца за 05.03.2019

Пострадавших при пожаре под Владимиром отправят в ожоговый центр Нижнего Новгорода

«Интерфакс» 

Четверых пострадавших при пожаре в помещении бытовки на территории завода ООО "РусДжам" "Стеклотара холдинг" в городе Гороховец Владимирской области доставят в ожоговый центр Нижнего Новгорода.

Пострадавших рабочих владимирского завода отправляют в Нижний Новгород

ИА REGNUM 

Четверых сотрудников завода будут лечить в нижегородском ожоговом центре.   Двое пострадавших при пожаре на заводе «Русджам» в городе Гороховце Владимирской области отправлены в ожоговый центр Нижнего Новгорода, сообщил портал «Вести.ру» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора...

Пострадавших при пожаре на заводе под Владимиром доставили в Нижний Новгород

«Вести» 

Четверых пострадавших, которые получили ожоги в результате возгорания на заводе по производству стеклотары "Русджам" в Гороховце Владимирской области, отправили на реанимобилях в Нижний Новгород.



Пострадавшие при пожаре на заводе под Владимиром отправлены в Нижний Новгород

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пострадавшие после возгорания на заводе по производству стеклотары "Русджам" в Гороховце Владимирской области отправлены в Нижний Новогород. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает директор департамента здравоохранения Владимирской области Алексей Мозалев.

Читать дальше...

Четверо пострадавших при пожаре на владимирском заводе получили тяжелые ожоги

«Вести» 

Четверых пострадавших при пожаре в помещении бытовки на территории завода ООО "РусДжам" "Стеклотара холдинг" в городе Гороховец Владимирской области доставят в ожоговый центр Нижнего Новгорода.

Установлена причина взрыва на предприятии во Владимирской области

ИА REGNUM 

От возгорания пострадали семь человек.   Пожар на заводе «Русджам» в городе Гороховец Владимирской области возник из-за возгорания лакокрасочных материалов, сообщается 5 марта на сайте областного управления Следственного комитета России. По мнению главы администрации Гороховецкого...

На предприятии в Гороховце произошел взрыв

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В одном из самых крупных предприятий города Гороховца произошло возгорание. Взрыв произошел около 7 вечера в помещении бытовки площадью 4 кв м, в которой переодевались рабочие. Именно взрыв и стал причиной возгорания. По предварительным данным регионального Следкома, пожар произошел из-за возгорания лакокрасочных материалов. Также стало известно, что рабочие пытались потушить возгорание самостоятельно.

Читать дальше...



Стала известна причина пожара на заводе под Владимиром, где пострадали 7 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Причиной пожара на предприятии по производству пластиковой тары в городе Гороховце могло стать возгорание лакокрасочных материалов. Об этом сообщает пресс-служба управления СК РФ по Владимирской области.

Читать дальше...

На заводе во Владимирской области произошёл взрыв

Блог сайта «Metro новости» 

На заводе во Владимирской области прогремел технологический взрыв, информирует "Интерфакс" со ссылкой на источник в службе "Скорой помощи". Уточняется, что инцидент произошёл на заводе по производству пластиковой тары в Гороховце. В результате происшествия пострадали несколько человек.

Читать дальше...

На заводе во Владимирской области прогремел взрыв, пострадали семь человек

Znak.com 

На заводе по производству пластиковой тары Русджам в Гороховце Владимирской области вечером 5 марта прогремел технологический взрыв, передает Интерфакс со ссылкой на источник в службах Скорой медицинской помощи

При пожаре на стеклотарном производстве в Гороховце пострадали семеро рабочих. Один из них находится в реанимации

Губерния-33 

При пожаре на территории ООО «РусДжам» «Стеклотара холдинг» в Гороховце пострадали семь человек. По предварительным данным, возгорание возникло вечером 5 марта в бытовке, где хранились лакокрасочные материалы. Пожар в четыре квадратных метров потушили без привлечения сотрудников МЧС.

Читать дальше...

Названа причина взрыва на заводе во Владимирской области

«Известия» 

Возгорание лакокрасочных материалов стало причиной пожара на заводе «Русджам» в городе Гороховце Владимирской области. Об этом во вторник, 5 марта, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Рабочий находится в критическом состоянии после пожара на заводе под Владимиром

Sputnik.ru (происшествия) 

СКР по Владимирской области сообщил, что в результате пожара на заводе в городе Гороховец во Владимирской области один рабочий получил ожоги 80% тела. Он в критическом состоянии доставлен в реанимацию. Состояние других пострадавших не критичное, им оказана помощь в медучреждении.

При взрыве на стекольном заводе под Владимиром ранены семь человек

Ryb.ru (Рыбинск) 

На заводе по производству стеклотары «Русджам» в Гороховце Владимирской области произошел пожар, семь человек госпитализированы, сообщил глава администрации Гороховецкого района Алексей Бубела. «Инцидент произошел на заводе «Русджам». Сейчас выясняем, взорвалось там что-то, или это просто возгорание. По всей видимости, несчастный случай из-за того, что кто-то из рабочих закурил в неположенном месте», – передает его слова […]

Семеро человек пострадали на пожаре на предприятии в Гороховце

Prizyv.tv (происшествия) 

Семеро человек пострадали на пожаре в Гороховце. Возгорание произошло на одном из крупных предприятий города. Есть версия, что на заводе стеклотары «РусДжам» прогремел технологический взрыв, сообщает «Интерфакс». Более полной информации пока нет. Источники информационного агентства в службе «скорой помощи» сообщили, что ожоги получили семеро рабочих. Все они госпитализированы.  Информацию о пострадавших подтверждает и региональное управление […]

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские футболисты выиграли турнир в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Гороховец

Первая в РФ "тренировочная" гостиница открыта в Гороховце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net