Главные новости Горловки
Горловка
Июнь
2019

Военная сводка: каратели стреляют по Горловке – повреждено два жилых дома

С утра украинская армия ведет обстрелы ДНР на донецком и горловском направлениях. Уже есть разрушения.

В результате обстрела поселка шахты Гагарина повреждено остекление жилого дома по улице Шашурина, 5/25. Огонь велся из оккупированного Дзержинска, каратели применяли минометы калибром 82 мм. Кроме того, под обстрел попал поселок Доломитное, по которому ВСУ нанесли удар из минометов калибром 120 мм.

На донецком направлении в зону огня попали Минеральное и Трудовские. Информация о пострадавших и повреждениях здесь к этому часу отсутствует.

В течение воскресенья каратели продолжили вести обстрелы территории Республики на всех направлениях. В результате минометного обстрела произошло возгорание поля пшеницы, уничтожено два гектара посевов.

На горловском участке фронта в зону огня попали Доломитное и Байрак. Каратели применяли гаубицы калибром 122 мм, тяжелые минометы, гранатометы, все виды стрелкового оружия.

В поселке Байрак зафиксированы повреждения жилого дома по улице Ожешко, 34. Снаряд разорвался во дворе дома, в результате чего выбиты все окна, поврежден автомобиль и хозпостройки. Мирные жители не задеты.

Поселки Минеральное, Яковлевка и Спартак в Ясиноватском районе, окраины самого города, а также поселок Трудовские в столице ДНР попали в зону обстрелов на донецком направлении. Каратели применяли тяжелые минометы, бронетехнику, зенитные установки, гранатометы, все виды стрелкового оружия. В результате этого в Минеральном полностью сгорело дачное строение. Мирные жители не пострадали.

На юге Республики под обстрелом оказались населенные пункты Коминтерново, Ленинское, Саханка и Луково. ВСУ били из минометов, гранатометов, стрелкового оружия. Без последствий для мирных жителей.

Всего в течение суток ВСУ 14 раз нарушили режим тишины, выпустив по территории Республики 165 боеприпасов.

Напомним, в результате переговоров в Минске, состоявшихся 19 июня, заключить перемирие сторонам не удалось. Вопрос отложен до 2 июля.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Горловка

ЧП на глазах зрителей: певица Орбакайте упала прямо во время концерта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net