Главные новости Горловки
Горловка
Январь
2019

Новости Горловки за 15.01.2019

Новости Новороссии от 15.01.2019

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 15 января 2019● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 15.01.2019, Панорама● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 15 января 2019● Новости.15.01.2019.Горловка-6ТВ

Ситуация на линии фронта не изменилась, ВСУ продолжают кошмарить ДНР

ProDonbass.ru 

Обстановка на линии соприкосновения существенно не изменилась. За прошедшие сутки зафиксировано ДЕСЯТЬ нарушений режима прекращения огня по районам ПЯТИ населенных пунктов. На Горловском направлении военные преступники 58-й мотопехотной бригады под предводительством ДРАПАТОГОобстреляли из…



Водовод «Горловка–Дзержинск» восстановлен

ProDonbass.ru 

Водовод «Горловка–Дзержинск» работает в штатном режиме, обстрелов в районе объекта не зафиксировано. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и…

Донбасс сегодня: пьяные артиллеристы ВСУ разрушили дом в ЛНР, ОБСЕ благоволит Киеву

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВСУ обстреливают ДНР и ЛНР из гранатометов, украинские СМИ растиражировали фейк ООС. В Луганске обеспокоились компетенцией Киева.

Читать дальше...

Водовод «Горловка–Дзержинск» работает в штатном режиме, обстановка в районе стабильная – СЦКК

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 15 янв – ДАН. Водовод «Горловка–Дзержинск» работает в штатном режиме, обстрелов в районе объекта не зафиксировано. Об этом сегодня ДАН сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «На данный момент водовод «Горловка–Дзержинск» работает бесперебойно, вода поступает всем абонентам в полном объеме. Вокруг водовода ситуация стабильная, […]

«Американцы в ВСУ — как пираты-наемники»: доброволец из Техаса рассказал о своей войне в Донбассе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рассел Бентли с позывным «Техас», преуспевающий американец из классической WASP-семьи, после «Евромайдана» и боев под Донецком не смог усидеть дома и, бросив все, отправился помогать восставшему Донбассу.

Читать дальше...

У «ДНР» взорвался склад боеприпасов в Горловке: террористы понесли большие потери

Real-vin.com 

Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк в обеденном отчете за четырнадцатое января подтвердил предварительную утреннюю информацию пресс-центра Объединенных сил о больших боевых потерях террористов: «По данным разведки ОС вследствие адекватного ответного огня нашими защитниками на протяжении прошлых суток четверо оккупантов из состава российско-украинских войск уничтожены, еще трое ранены». В свою очередь представитель ПЦОС Алексей Жуганов […]

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 10 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 10 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 95 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Военная сводка: обстрелы на всех направлениях, пострадавших среди мирных жителей нет

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня в районе полудня украинская армия открыла огонь на донецком направлении. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны окраины Ясиноватой и поселок Трудовские на западе Донецка. Без последствий для мирных жителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Горловка

Русские женщины с 20 до 80 годов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net