Главные новости Горловки
Горловка
Январь
2019

Новости Горловки за 12.01.2019

Три пожилых мужчины умерли от сердечного приступа в очереди на блокпосте в Донецкой области, - миссия ОБСЕ

Ukranews.com 

Три пожилых мужчины умерли в очереди на пересечение линии соприкосновения в Горловке (Донецкая область). Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Украине, передают Українськi Новини. "Наблюдатели уточняли сообщения

Боевики хранят на «Стироле» в Горловке тонны опасных химикатов, - МинВОТ

Bykvu.com 

В оккупированной Горловке (Донецкая область) на территории концерна "Стирол" в течение 2018 года боевики хранили несколько десятков тонн опасных химических веществ, в начале 2018-го их объемы иногда доходили до 80 тонн аммиака.



В Горловке обвалилась крыша на центральном рынке

Real-vin.com 

Блогер и житель оккупированной Горловки «Е-3 AWAKS (Sentry)» сообщил, что на городском центральном рынке по тяжестью снега обрушилась тентовая секция (смотри скрин-карту): «Повезло, что это произошло не днем (обошлось без жертв)… Остальную конструкцию повело, торговать там запретили». А вот соседнему Енакиево не везет с трамваями. Один из них стоял в сугробах около недели, что означает […]

Три человека умерли в очереди на КПП в Горловке

Realist.online 

По информации наблюдателей, персонал морга в Горловке сообщил, что в тот же день с блокпоста вооруженных формирований в Горловке в морг доставили тела трех мужчин упомянутой возрастной категории.

Республика предоставила гарантии безопасности для проведения ремонта водовода «Горловка – Дзержинск»

DNR-pravda.ru 

Представительство ДНР в СЦКК подтвердило дополнительные гарантии безопасности для проведения ремонтно-восстановительных работ на водоводе «Горловка – Дзержинск», сообщает ДАН со ссылкой на руководителя представительства Руслана Якубова. «По информации КП «Компания …

ДНР предоставила гарантии безопасности для проведения ремонта водовода «Горловка – Дзержинск» — СЦКК

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 12 янв – ДАН. Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня подтвердило дополнительные гарантии безопасности для проведения ремонтно-восстановительных работ на водоводе «Горловка – Дзержинск». Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Руслан Якубов. «По информации КП «Компания «Вода Донбасса»» на участке водовода Д-900 «Горловка – Дзержинск» зафиксирована авария, в результате […]

«Побратимы» устроили перестрелку между собой, есть двухсотый

ProDonbass.ru 

Под Горловкой в результате пьяных разборок в 72-й бригаде ВСУ погиб один военнослужащий, сообщили в оперативном командовании ДНР. Конфликт между «побратимами» возник на почве личных претензий…

Просматривали в Горловке 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Горловка

«Пусть не переживают»: бойцы попросили Милонова передать, что все проголосовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net