Главные новости Гомеля
Гомель
Март
2019

Новости Гомеля за 25.03.2019

Петр Згурский отличился голом за сборную Беларуси (U-19)

ФК «Гомель» 

Наш игрок вышел на замену на 56-й минуте и уже спустя 10 минут забил мяч в ворота сборной Литвы. Товарищеская игра состоялась в манеже АБФФ и завершилась итоговой победой белорусов со счетом 2:0. В поединке также приняли участие полузащитники «Гомеля» Павел Трофимчук и Данила Крухтанов.

«Запахи такие, что дышать нечем»: новые линии «Гомельобоев» остановлены почти на месяц из-за обращений горожан

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Проблема нового производства виниловых обоев в Гомеле. Именно на эту тему было больше всего обращений из Гомельской области во время проведенной...

Громадское ТВ: «Высмеивал русских и прославлял Украину»

Volnodum.livejournal.com 

20-летнему Павлу Грибу ростовский суд дал 6 лет тюрьмы по террористической статье. Репортаж Громадского

В Ростове-на-Дону огласили приговор 20-летнему Павлу Грибу, которого обвиняют в «склонении к теракту» гражданки России Татьяны Ершовой. Гриба похитили на территории Беларуси и увезли в Россию еще в августе 2017 года. За это время у Павла, который болеет портальной гипертензией, серьезно ухудшилось здоровье. Журналисты независимого украинского ТВ «Громадское» побывали на заседаниях по... Читать дальше...



В Белоруссии туркменский студент напал с ножом на хозяйку съемной квартиры

Хроника Туркменистана 

21 марта в белорусском городе Гомель 19-летний туркменский студент трижды ударил ножом 24-летнюю хозяйку квартиры, которую он снимал. Об этом сообщает информационный сайт gomel.today. Нападение произошло во время встречи, когда студент должен был оплатить аренду жилья. Напавший сел в машину гомельчанки, где сначала произошла перепалка, а потом молодой человек нанес пострадавшей три удара в область […]

Пьяный водитель сбил девушку в Гомеле и попытался сбежать

Sodrugestvo.info 

МИНСК, 25 мар – Sputnik. Сотрудники ГАИ задержали в Гомеле нетрезвого водителя легкового автомобиля, который сбил девушку и попытался скрыться с места ДТП, сообщили в понедельник в УГАИ УВД Гомельского облисполкома. Авария произошла около 20:05 накануне на улице Ильича областного центра. «Водитель с признаками алкогольного опьянения, управляя автомобилем Opel Vectra, в районе пересечения с улицей […]



В ГГУ имени Ф. Скорины прошёл День открытых дверей

Гомельская Правда 

23 марта ведущий вуз Полесья – Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины распахнул свои двери для абитуриентов. Программа мероприятий Дня открытых дверей для этого субботнего дня традиционно была насыщенной.

Летнее расписание Храброво с 31 марта : регулярка и чартеры

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Аэропорт Храброво (Калининград)  сообщает :

Аэропорт «Храброво» переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое вводится с 31 марта и будет действовать до 26 октября 2019 года*. С 31 марта по новому расписанию начнут работать авиакомпании, изменятся время и частота вылетов по направлениям регулярного авиасообщения, начнет выполняться чартерная программа.

Читать дальше...

Яндекс.Район заработал в областных центрах Беларуси

Компьютерные Вести On-line 

Яндекс.Район заработал во всех областных центрах Беларуси: Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле и Могилёве. С помощью этого сервиса горожане могут общаться с соседями: делиться новостями, советоваться, обсуждать общие темы.

Около 8,5 тыс. детей в Гомельской области оздоровятся на каникулах в пришкольных лагерях

Belta.by (ru) 

Учреждения образования нацелены на то, чтобы досуг детей был максимально полезным, интересным. Особое внимание уделяется подросткам подучетной категории, детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

ИНГУШЕТИЯ. Мухаммад Талдиев завоевал 2 «золота» на международном турнире по дзюдо в Республике Белорусь

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Юный ингушский дзюдоист Мухаммад Талдиев стал победителем международного турнира по дзюдо «Кубок прайда», который завершился накануне в белорусском Гомеле.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Гомельской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Гомель

Начали с чистого листа и не прогадали. Почему ОАО «Салео-Гомель» чуть не стало банкротом и как ему удалось удержаться на плаву с огромными долгами и в условиях двойных санкций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net